Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 1 страница 30 из 690

1

подскажите,при выезде в Россию,доверенность на вывоз ребенка от родителей нужна только Украинская или есть такие доверенности ДНР?и можно ли вписать в одну доверенность обоих родителей или нужна доверка от каждого в отдельности.хочу внучку на море вывезти.

0

2

veterF написал(а):

или есть такие доверенности ДНР?

документы отца, матери, ребенка и твои.
цена ~ 700руб.
б.Шахтостроителей, 5
заедь проконсультируйся для начала.

Отредактировано Роман (2016-07-19 10:38:34)

+2

3

спасибо.
а то отвозил внучку с дочкой на Белосарайскую косу,доверка от отца внучки Украинская обошлась здесь 800 гривень.

0

4

Сегодня еду с этим вопросом к нотариусу. Перед этим заходил спрашивал. От нас нужно оба родителя, копии паспортов бабушки и дедушки, свидетельство на ребенка. Ребенок не обязательно. Стоит 800 руб.

0

5

Если ребенок едет в Ростовскую обл. с одним из родителей, нужна ли доверенность от второго родителя?  И кто ее требует , ДНР или Россия?

0

6

юра7777777 написал(а):

Если ребенок едет в Ростовскую обл. с одним из родителей, нужна ли доверенность от второго родителя?  И кто ее требует , ДНР или Россия?

нужна, все требуют.

0

7

тема юбилейная 10000

0

8

Жена 2 недели назад везла сына на автобусе в Крым, посмотрели только свидетельство о рождении.

0

9

В четверг 21 числа никто случайно в/через Ростов ехать не собирается?

0

10

GREMLEN написал(а):

Жена 2 недели назад везла сына на автобусе в Крым, посмотрели только свидетельство о рождении.

возможно, но на въезде могут спросить!

0

11

Роман написал(а):

возможно, но на въезде могут спросить!

Чаще всего так и бывает. Туда норм все, а обратно проблемы.

0

12

SOS!!!!!нашествие  тараканов...помогите ... что  есть  еффективное в  городе...капец просто...хелп

сцуко
как в анекдоте , вечером  диван на улицу  а они ночью назад его заносят.

тока  кто лично травил  а не обс

Отредактировано NIA (2016-07-23 00:25:42)

0

13

NIA написал(а):

SOS!!!!!нашествие  тараканов...помогите ... что  есть  еффективное в  городе...капец просто...хелп

сцуко
как в анекдоте , вечером  диван на улицу  а они ночью назад его заносят.

тока  кто лично травил  а не обс

Обычная причина нашествия тараканов это соседи-засранцы. Намекаю на первопричину ;) (Дихлофос плюс АК-74 в помощь)

0

14

NIA написал(а):

тока  кто лично травил

Название не помню химиката, давно это было.
Помогло только одно, договорились с соседями и в один прекрасный день организовали травлю во всех квартирах одновременно.
Тьфу, тьфу. 20 лет не вижу.

+1

15

Когда наши соседи в 14-м с площадки да и из подъезда свинтили была та же беда - полезли, гады. Брал на рынке и в шприце и аэрозоль и что я только не брал ... До одного места все.
Вернулись соседи - ушли проблемы

0

16

NIA
Есть порошок , производят в РФ , называется Фронтлайн . 100% эффект.Бабака сейчас в Краматорсае , могу передать. Телефон кинь в личку .

Отредактировано SIVый (2016-07-23 08:14:23)

+1

17

SIVый написал(а):

NIA
Есть порошок , производят в РФ , называется Фронтлайн . 100% эффект.Бабака сейчас в Краматорсае , могу передать. Телефон кинь в личку .

Отредактировано SIVый (Сегодня 08:14:23)

http://donetsk.prom.ua/Frontlajn.html?no_redirect=1
А  ПРО НЕГО   для  животных..или другое?

Отредактировано NIA (2016-07-23 08:35:45)

0

18

Берем 10 пакетиков борной кислоты продается в любой аптеки и цена копейки,смешиваим с 2 вареными желтками до однородной массы, делаем маленький шарики с размер с горошины и раскидуем в места где самоя большая активность тараканов.Через дня2-3 будет много дохлых,а через неделю проподут,мне это средство помогло на 1,5 года,потом таже процедура.Самое ГЛАВНОЕ,где будете разбрасывать что бы не было влаги(потеков с водой)

+3

19

NIA
Не могу на телефоне открыть ссылку , но знаю одно , самый простой и действенный способ избавиться от усатых. К ТО МУ ЖЕ самый безвредный Разводиш водой и с пульвика брызгаешь плинтуса , там где есть тараканы. Через пару тройку дней они тупо исчезают . Лет этак на 5.

+1

20

Дядя Вова написал(а):

Берем 10 пакетиков борной кислоты...

+ рабочее средство. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
С уваж.!

0

21

Ребята ,есть народный метод борьбы с известковым налётом на акриловой поверхности?
Фигня такая, как песок сел а химия нежелательна.

0

22

vnvdk написал(а):

метод борьбы с известковым налётом

Лимонная к-та.

0

23

vnvdk написал(а):

Ребята ,есть народный метод борьбы с известковым налётом на акриловой поверхности?
Фигня такая, как песок сел а химия нежелательна.

Если речь о ванне, жена покупает специальную химию для акриловых ванн, производителем особо не парится. Если уж совсем страшно химию использовать какую не попадя, тогда израильская "SANO" в помощь.

0

24

vnvdk написал(а):

Ребята ,есть народный метод борьбы с известковым налётом на акриловой поверхности?
Фигня такая, как песок сел а химия нежелательна.

Спрайт, Кока-Кола не пробовал?

0

25

Тримир написал(а):

Странно. Не могу добавить сообщения в свою ветку.

Хм.. А сюда мгновенно добавилось.

Отредактировано Тримир (Сегодня 17:23:23)

Хороший рекламный ход.)))

0

26

Видать лимит исчерпал :D

0

27

Zander
RDS
Garry
Спасибо всем,решил убирать механически после заполирую,Да ванна но на 20 кубов,поверхности квадратов 40-45.
Кста, химия энтот песок не взяла . :dontknow:

Отредактировано vnvdk (2016-07-24 20:41:55)

0

28

MHC написал(а):

Видать лимит исчерпал

Жизнь продолжится в любом случае.

0

29

Тримир написал(а):

Странно. Не могу добавить сообщения в свою ветку.
Хм.. А сюда мгновенно добавилось.

Это заговор... хитрый план, спецоперация. Может подправить что-то в консерватории надо?

0

30

SIVый написал(а):

NIA
Есть порошок , производят в РФ , называется Фронтлайн . 100% эффект.Бабака сейчас в Краматорсае , могу передать. Телефон кинь в личку .

Отредактировано SIVый (2016-07-23 08:14:23)

Игорь  спасибо тебе  за  помошь  и Бабаке  за доставку..

Фронтлайн победил !!!!!!!!!!!!    прошло   13 -15  дней как  устроил геноцид....уже почти их нет..а до этого  проигрывал   буденновским партизанам тараканам по   полной.....чего тока  не применяли...их  было тьма...видать с чернобыля рейд устроили...ничего не помогало никакая  отрава

вообщем у кого  будут такие  траблы.....Фронтлайн---  номер  1 ..проверено лично ...тьфу  тьфу  что бы  не сглазить

Отредактировано NIA (2016-08-12 09:13:06)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3