Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 601 страница 630 из 690

601

Парни, нужен порядочный мастер по холодильникам. Чего то барахлит холодильник.
И нужен вчера.

Отредактировано babaka (2018-01-18 06:00:31)

0

602

babaka написал(а):

Пани

Вроде есть донецкий сайт "Кроха" - это туда  :flag:

А так, у кого-то в подписи из форумчан, присутствует тематика...

0

603

vv16 написал(а):

у кого-то в подписи из форумчан, присутствует тематика...

У меня. Но мастер сейчас на больничном.

0

604

Garrryk написал(а):

У меня. Но мастер сейчас на больничном.

Гы-гы, соскочил Игорек.  :crazyfun:
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2018-01-17 21:04:38)

0

605

veterF написал(а):

вот как куплю сварочный,так и приглашу тебя меня подучить азам. 
пиво и рыбку к пиву гарантирую.да и чего покрепче тоже.

Это Я? Это меня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Научить скорее меня сможет СИВый, т.к. он в ваших краях может быть. На фесте, к примеру. А у меня с "бензином" напряги. Но, что знаю, то подскажу. Не вопрос.

0

606

А есть в ДНР какой нибудь интернет-магазин радиодеталей(тразисторы конденсаторы и.т.д)? А то вроде весь маяк обошел и именно с теми характеристиками что надо конденсаторов не нашел...

0

607

Мира всем!
Краснопер, напишите в личку параметры, гляну.
Собственно вопрос - разбираю наследство. Попалось пару-тройка панелей-плат со старых тв. Провода - понятно. Разьемы есть, в них сами пиптики металлические - интересного цвета..., панели под радиолампы, в смысле - мамы на платах. Стоят ли они что-то? В плане - содержат ли "какие-то" металлы ?
Есть и сами радиодетали.
Ещё - оплетка-экран. Такого... Ну, оловянно-серебрянного цвета. Это и есть посеребренка?
Наверняка, думаю, на сайте есть люди, в данном вопросе - доки!  :flag:
На сайтах, сразу скажу - смотрел. Там только маркировка приводится в основном...
Если нужно для индетификации, могу фото кинуть.
Заранее спасибо!

С уважением - ДОКТОР.

0

608

krasnoper

Были наши донецкие ООО Радиокомпоненты, офис напротив больницы Калинина по Ильича двухэтажка,
Выбор хороший. Остались ли они в Донецке, не знаю.

ДОКТОР
В телеках детали шли самые ширпотребовские, так что ценного там пожалуй, только трансформатор питания для тех, кто что-то мастерит(особенно в цветных ламповых теле). В более поздних советских  3УСЦТ фактически на сегодня - ничего интересного.

Отредактировано сотник (2018-01-28 06:27:27)

+1

609

ДОКТОР, есть радиолампа МЫ 3 АТЫ 62?

0

610

сотник написал(а):

Были наши донецкие ООО Радиокомпоненты, офис напротив больницы Калинина по Ильича двухэтажка, сайт http://radiocom.dn.ua
Выбор хороший. Остались ли они в Донецке, не знаю.

это справа от амстора?
если они, то остались (прошлый год тарился у них)
Но там график работы, помню, какой-то неудобный был

0

611

Да, возле Амстора

0

612

Напиши что интересует. Подскажу. Я сам телемастер.

0

613

krasnoper написал(а):

А то вроде весь маяк обошел и именно с теми характеристиками что надо конденсаторов не нашел...

В плане радиодеталей, Мотодром гораздо интересней будет.
С уваж.!

0

614

inishmor написал(а):

В плане радиодеталей, Мотодром гораздо интересней будет.

Согласен.

0

615

Рубанул буром сапог лемиго, порез 4-5 см на носке, чем можно клеить? В сети видел как клеят клеем для ЭВА, но в продаже не нашел. Кто владеет информацией или опытом по заклейки такого материала, прошу помощи.

0

616

По стыку заклеил супер клеем (для гибких соединений, тюбик с синей крышкой). После сверху в два слоя водостойким клеем. Первый слой нанес-высохло, потом еще слой. Три года-полет нормальный. :flag:

+1

617

Гарри написал(а):

Рубанул буром сапог лемиго, порез 4-5 см на носке, чем можно клеить? В сети видел как клеят клеем для ЭВА, но в продаже не нашел. Кто владеет информацией или опытом по заклейки такого материала, прошу помощи.

Свои заклеил клеем " жидкая латка " для лодок . Тюбик 10 мл . сохнет моментально .

0

618

Нужна помощь!!!!!

Нужно по России кинуть 2500руб.  :flag:

Ни у кого нет возможности??? Может карта Российская есть, я б здесь отдал....

Или посоветуйте, как можно перечислить???? из Донецка....

0

619

Burik написал(а):

Нужна помощь!!!!!

Нужно по России кинуть 2500руб.  

Ни у кого нет возможности??? Может карта Российская есть, я б здесь отдал....

Или посоветуйте, как можно перечислить???? из Донецка....

ЗШ
https://vk.com/club157760381

0

620

Кто в курсе, если ехать в Россию дней на 10 страховка на авто нужно очень? Или можно пропетлять без неё? И сколько она стоит минимальная? Где брать тут или в России?

0

621

Burik написал(а):

в Россию дней на 10 страховка на авто

Может гораздо дороже обойтись без страховки. Мин 14 дней, где- то между 1000 и 1500 р.

0

622

Ну я более приземлен. Сейчас прошел второй сезон сериала Марсель. В самом начале фильма идет саундтрек. Сколько не смотрю не могу увидать кто исполняет.
Скорее всего я дуб полный. В сети нашел музыку к этому кино, но не то пальто. Т.е. не та. Посмотрите, может кто более глазастый и умный.

0

623

babaka
есть приложение для телефона "Shazam". Определяет и автора и название.Работает как диктофон. Нужно просто нажать запись и включить саунд-трек

0

624

Ружо написал(а):

babaka
есть приложение для телефона "Shazam". Определяет и автора и название.Работает как диктофон. Нужно просто нажать запись и включить саунд-трек

Спасибо, попробую. Тем более позавчера приехал новый телефон.

0

625

Burik написал(а):

Где брать тут или в России?

Здесь однозначно. Рублей 900.

0

626

Ружо написал(а):

babaka
есть приложение для телефона "Shazam". Определяет и автора и название.Работает как диктофон. Нужно просто нажать запись и включить саунд-трек

Спасибо большое, все нашел. Это Orange Blassom. Композиция La Sidi.
https://www.youtube.com/watch?v=g5Qe48c_JYU нашел в хранилищах OLIVA в 128 БИТах. Это отрыв башки.

0

627

Помогите подобрать пароль администратора к этому форуму.

0

628

http://www.onlinepasswordgenerator.ru/
Онлайн генератор случайных паролей.
С уваж.!

0

629

pecheur написал(а):

Помогите подобрать пароль администратора к этому форуму.

Напеш в личку))

0

630

Кто из "наших" временно проживает в Краснодарском крае?
Нужен совет по месту.....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3