Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 61 страница 90 из 690

61

Alex.L. написал(а):

Спроси Ден, буду благодарен.

объемы какие?
он раньше половину рынка снабжал.
выращивал в подвалах на Озеряновке.
Вот именно теперь я и не знаю как. Ибо Озеряновка ближе к фронту

0

62

pecheur написал(а):

объемы какие?
он раньше половину рынка снабжал.
выращивал в подвалах на Озеряновке.
Вот именно теперь я и не знаю как. Ибо Озеряновка ближе к фронту

Для начала думаю килограмм 100 в неделю, а там как пойдет, может и больше забирать буду.

0

63

Alex.L. написал(а):

килограмм 100 в неделю,

Кафешечка?

0

64

vnvdk написал(а):

Кафешечка?

С таким объемом? Ты считаешь 100 кг. в неделю кафешка вывозит? ))))

0

65

VASO написал(а):

Ты считаешь 100 кг. в неделю кафешка вывозит? ))))

Я в маленьком кафе 100-120-урабатывал в лёгкую.
Всё от меню и повара зависит.

Отредактировано vnvdk (2016-10-23 20:43:26)

0

66

vnvdk написал(а):

Кафешечка?

К сожалению нет, что то типо работы торгового агента, только на себя. Ну и плюс своя точка на рынке.

0

67

Компоста для шампика в ДНР нет, в Новом свете начали делать, но плохой, производство загнулось многие попали на деньги.

0

68

Друзья, может кто то сегодня, завтра едет в Украину? Наташа, жена Вовки Лисовского, просит передать варежки.
С уваж.!

0

69

Ситуация такая. У меня есть права категории В, украинские. Хочу ещё и категорию А. Если я захочу получить права с категорией А в ДНР мне нужно будет украинские сдавать? Ну если к примеру скажу что в первый раз, украинских нету и всё такое..? Может кто в курсе?  :flag:

0

70

Ружо написал(а):

Если я захочу получить права с категорией А в ДНР мне нужно будет украинские сдавать? Ну если к примеру скажу что в первый раз, украинских нету и всё такое..? Может кто в курсе?

украинский нету-иди учись, а так украинские сдаются и получаешь ДНР. можешь конечно сказать -потерял, украли и т.д., но тогда экзамены сдавать надо (и в любом случае желательна экзаменационная карта)

0

71

РомаД написал(а):

украинские сдаются и получаешь ДНР. можешь конечно сказать -потерял, украли и т.д., но тогда экзамены сдавать надо

Блин, печалька. Так если заявление о потере писать то "утерянные" в базе аннулируют, потом попасться можно с не действительными правами

0

72

Ружо написал(а):

Так если заявление о потере писать то "утерянные" в базе аннулируют, потом попасться можно с не действительными правами

можешь в РФ сдать за штраф)))- базы с Украиной не связаны. у меня так прокатило :crazyfun:

0

73

Есть профессиональные автослесари или хорошо шаряшие автолюбители? Срочно нужно проконсультироваться.

0

74

Может у кого есть или у знакомых газовая печь 4-х кофорочная в нормальном состоянии, готов купить.

0

75

Кто знаком с настройками газового котла Ariston Genus, не подает горячую воду, пишет "Режим ГВС (ожидание)" Как исправить?

0

76

В меню настроек есть ……бойлер……солнечный коллектор……задано пользователем.Выбираешь 3 вариант.

0

77

Подскажите, кто занимается ремонтом удилищ в Донецке? В частности нужно реставрировать рукоять, начала "шелушится" пробка возле катушкодержателя :canthearyou:

Отредактировано Артём (2016-11-04 21:27:14)

0

78

Артём написал(а):

Подскажите, кто занимается ремонтом удилищ в Донецке?

Брехло

0

79

poloten4ik написал(а):

Брехло

Спасибо :flag:

0

80

Добрый день! Требуется помощь. Кто завтра (06.11.2016) будут ехать из Волновахи (через Волноваху) в Донецк? Нужно передать страховку на авто и прицеп. Если у кого то получится, дочка или зять привезут в любое место в Волновахе. Заранее благодарен.

0

81

Где в Донецке можно обналичить деньги с карт, Электронные деньги(Webmoney, Яндекс деньги и.т.д.) ? И под какой процент...

0

82

krasnoper написал(а):

Где в Донецке можно обналичить деньги с карт, Электронные деньги(Webmoney, Яндекс деньги и.т.д.) ? И под какой процент...

Подпись автора

    Мы пальцами показывать не будем,
    Но многие ли помнят в наши дни:
    Кто проповедь прочесть желает людям
    Тот жрать не должен слаще, чем они.

знаю где киви и вэб под 5%, устроит?

+1

83

Unnamed написал(а):

знаю где киви и вэб под 5%, устроит?

Да да, спасибо, конечно устроит.

0

84

krasnoper написал(а):

Да да, спасибо, конечно устроит

смотри ЛС! :flag:

+1

85

Остался без роутера http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  , кто продаст за недорого?
С уваж., Василич!

0

86

inishmor написал(а):

Остался без роутера   , кто продаст за недорого?
С уваж., Василич!

брал у VeterF
остался доволен и благодарен.
советую

0

87

Прошу коллег посмотреть в коробочках, может у кого то есть не востребованный Tiemco  Summari 50F DR, моего сегодня сожрал злой крокодил. Именно дайверок.
Договоримся.
Спасибо.

0

88

суть проблемы: имеется колонка газовая ВПГ 19 Аравирский завод , блок водогазовый пропускает воду ,капает, нужен мастер  мой тел 0990500123 Александр , да проживаю Будёновский район

0

89

кто то едет на новую почту в ближайшее время?.... хочу передать посыль (воблер на реставрацию)

0

90

Кто еще такое видит  :huh:
http://s1.uploads.ru/t/tekwF.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3