Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый фестиваль"ОСЕННИЙ ХИЩНИК- 2016"


Открытый фестиваль"ОСЕННИЙ ХИЩНИК- 2016"

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

ALEXF

    Ну  если  еще  рыбу  включат , то  нужно  ехать..... :cool:

0

92

В прошлый раз ливень с градом был. И ничего -нас это не напугало.
Лишь бы другие обстоятельства не помешали типа работа там или еще чё

Отредактировано pecheur (2016-09-25 12:28:56)

0

93

pecheur написал(а):

В прошлый раз ливень с градом был. И ничего -нас это не напугало.
Лишь бы другие обстоятельства не помешали типа работа там или еще чё

В прошлый раз ливень с градом?!  o.O Жара стояла, какой град  :crazyfun:

0

94

ALEXF написал(а):

В прошлый раз ливень с градом?!

для меня прошлый на том водоеме - фидерный фест.
туда всю дорогу ливень, там было - рай, назад ливень с градом.

0

95

Не смогу участвовать на данном мероприятии.Снимите заявку.Демченко В А

0

96

Немного о тренировке с Алексеем (ALEXF). Первоначально хочу сказать большое спасибо Алексею за мастер класс. Ну теперь собственно о самой тренировке. Хочется сказать , что шансы есть у всех типов ловли так как рыба была словлена и на лайт (веса от 5 иногда даже 12 грамм) и на ультралайт (1 и 2 грамма) и так же на воблера (от 35 мм до 90 мм).  Теперь по приманкам работали как и активные приманки так и пассивные, размер приманок от 1/4 дюйма до 2,5 дюйма.

+2

97

короче клюет "всё на всё". ))))
я уже вещи для поездки выставил в отдельное место, все упаковано, остался тормозок.

0

98

pecheur написал(а):

короче клюет "всё на всё". ))))
я уже вещи для поездки выставил в отдельное место, все упаковано, остался тормозок.

Да )

0

99

pecheur написал(а):

короче клюет "всё на всё"

Сегодня потренировались о дождику. Клюет не знаю как на все, но на мои секретные что лью клюет  :confused:  :D
http://sf.uploads.ru/t/AOJqh.jpg

http://sa.uploads.ru/t/j42KZ.jpg

http://sf.uploads.ru/t/Am8f3.jpg

На закусь перед тем уже как уезжать имело место быть паровозу, руку чуть не оторвал со спиннингом, 15 минут и красавец позирует на камеру, все руками подхватом не пользуюсь категорически  ;)
http://s2.uploads.ru/t/IiSd0.jpg

До встречи на соревах Друзья  :flag:

+16

100

vodila
Смотрю на "зимородка" рыбка покрупнее клювает....
Там + 20 к ауре и + 30 к фарту. :D
Представляю твои ощущения при вываживании  :cool:

Отредактировано Гарик (2016-09-25 22:58:05)

0

101

Гарик написал(а):

Представляю твои ощущения при вываживании

Игорек просто море адреналина и позитива, а на той стороне дамбы ребята местные плотву ловили, наблюдали эту картину как я сам вот это все... короче было интересно, сначала пошел он на меня, думал просто крупный окунь, затем обратка и свист фрикциона, сразу понял что карп, ето уже не редкость там а скорее закономерность. Взял четко в верхнюю губу, крючок офсет 4№ от "Merc"  ;)

0

102

vodila написал(а):

Игорек просто море адреналина и позитива, а на той стороне дамбы ребята местные плотву ловили, наблюдали эту картину как я сам вот это все... короче было интересно, сначала пошел он на меня, думал просто крупный окунь, затем обратка и свист фрикциона, сразу понял что карп, ето уже не редкость там а скорее закономерность. Взял четко в верхнюю губу, крючок офсет 4№ от "Merc"

Скоро новая дисциплина появится "КАРП-ФИШИНГ на спиннинг" )))), а так то карпики подросли .

0

103

Segalikspin написал(а):

а так то карпики подросли .

Да да, подросли и не плохо! Думаю на соревнованиях такие нежданчики тоже будут, так что палки в руках держите крепче... :D

0

104

Двое опытнейших собутыл штурман Tarantino_13 и гвардии генерал-майор VASO ищут Механика-водителя с транспортом для поездки на фестиваль "ОСЕННИЙ ХИЩНИК- 2016". Маршрут: Донецк-Сити - Мариупольская развилка - Кузнецово Михайловка, Тельмоновский район.

Отредактировано Tarantino_13 (2016-09-26 22:21:06)

0

105

Tarantino_13 написал(а):

Маршрут: Донецк-Сити - Мариупольская развилка - Кузнецово Михайловка, Тельмоновский район.

т.е. назад вы не собираетесь? :D

+3

106

Tarantino_13 написал(а):

Двое опытнейших собутыл штурман Tarantino_13 и гвардии генерал-майор VASO ищут Механика-водителя с транспортом для поездки на фестиваль. Маршрут: Донецк-Сити - Мариупольская развилка - Кузнецово Михайловка, Тельмоновский район.

Чета придумаем, думаю. В пятницу после обеда готовы выдвинуть, если что?

0

107

"Tarantino_13" гвардии генерал-майор VASO

:crazyfun: :cool:

0

108

ALEXF написал(а):

Чета придумаем, думаю. В пятницу после обеда готовы выдвинуть, если что?

Да, хоть завтра)))

0

109

Роман написал(а):

т.е. назад вы не собираетесь?

Это уже другая история (С)... :D

0

110

Tarantino_13
Короче набери завтра.

0

111

Tarantino_13 написал(а):

Да, хоть завтра)))

после такого заявления в вашем опыте сомневаться не приходится :flag:  :D

+1

112

Роман написал(а):

т.е. назад вы не собираетесь?

Их туда на зимовку отправят , мб зимой там турнир проведем и тогда заберем ))))

0

113

Tarantino_13 написал(а):

Да, хоть завтра

Роман написал(а):

после такого заявления в вашем опыте сомневаться не приходится

Только рыбу не торбить в ЗОНЕ!!! Радисту тоже передайте  :music:  :D

0

114

vodila написал(а):

Радисту тоже передайте

Я слышу,слышу...) Ты главное не забудь "топливо" для вечного двигателя,внутреннего сгорания... :D  :hobo:

+2

115

Я уже собираюсь кстати, стрелки на спртивный штанах выутюжил,шнурки погладил...теперь крючки точу и готов! :playful:

+1

116

VASO написал(а):

Ты главное не забудь "топливо" для вечного двигателя,внутреннего сгорания...

Дружище на счет этого даже нэ пэрэжывай, все будет без шуму и пыли, радист..  :music:  :D

0

117

VASO написал(а):

теперь крючки точу и готов!

А остальное хоть не забудь, палку, катушку, силиконовую тетку приманку  :D

0

118

Меня не будет. Вчера прооперировали...

0

119

Саша печально... жаль. А что произошло? в личку черкани.

Список уменьшается... Ну не чего, что делать будем как тот говорил нас мало но мы в тельняшках. У меня еще тут интересуются люди наши, может кого то добавлю только от себя если можно, люди не зарегины у нас, сделать это не могут.

0

120

vodila написал(а):

Список уменьшается... Ну не чего, что делать будем как тот говорил нас мало но мы в тельняшках. У меня еще тут интересуются люди наши, может кого то добавлю только от себя если можно, люди не зарегины у нас, сделать это не могут.

Ничего не уменьшается! Многие приедут без предварительной регистрации! Так что рубилову быть :cool:  :flag:

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый фестиваль"ОСЕННИЙ ХИЩНИК- 2016"