Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Олимпийские игры в Рио.


Олимпийские игры в Рио.

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Plastmax написал(а):

Так  эта Дева от гимнастики и вещает, если кто-то уронил  - то всей команде ноль "0" балов за это упражнение.

Макс. Я гимнастику не особо ... Но насколько понимаю ситуацию ,  за ошибки минусуют в порядке десятых бала от заявленной базы , или от итога по сложности ( просто не вкуГсе там чегойто заявляют или нет ).

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2016-08-22 18:39:49)

0

212

Plastmax
По подготовке плавцов... Насколько я понял , в возрастном переходе там по смыслу совсем не языковая проблема , как ты упоминал , или я  чего- то нетого... недопонял.

0

213

Plastmax написал(а):

спорт

Я смотрел по России и там Димы - спеца великого по всем видам спорта не было слава Богу

0

214

Д!м!Тр!Й написал(а):

Plastmax
По подготовке плавцов... Насколько я понял , в возрастном переходе там по смыслу совсем не языковая проблема , как ты упоминал , или я  чего- то нетого... недопонял.

Там  у тренеров проблема. Язык не учим.

0

215

ИНЕ написал(а):

Мировой рекорд

А я не думаю что долго продержится,еще раз пересмотрел забег - не намного серебро отстало,поживем увидем!
И если он великий,то почему не бежал 200 не верю что он не рад был бы серебру - все-таки это олимпиада,а не первенство двора

0

216

Holod написал(а):

Я смотрел по России и там Димы - спеца великого по всем видам спорта не было слава Богу

А почему сразу - "слава богу"? В чем Дима провинился?

0

217

Plastmax написал(а):

Там  у тренеров проблема. Язык не учим.

Могу ошибаться . Но контекст и посыл был иной. Хотя возможно мы о разных эпизодах говорим и мне просто показалось что об одном и том же.

0

218

Holod

   400 м это очень специфическая штуковина, за последние полвека — было всего 2-3 мировых рекорда на этой дистанции. Преимущество у Уэйд ван Никерк было не просто большим, а огромным. С учётом того, что он бежал по 8 дорожке — нереальным.

   http://sa.uploads.ru/t/lrK3x.jpg

0

219

Д!м!Тр!Й написал(а):

Макс. Я гимнастику не особо ... Но насколько понимаю ситуацию ,  за ошибки минусуют в порядке десятых бала от заявленной базы , или от итога по сложности ( просто не вкуГсе там чегойто заявляют или нет ).

Я как-бы тоже. Но российский коментатор вещает - если уронил предмет,  то всей команде за это упражнение рисуется большой ноль.

0

220

Д!м!Тр!Й написал(а):

Могу ошибаться . Но контекст и посыл был иной. Хотя возможно мы о разных эпизодах говорим и мне просто показалось что об одном и том же.

Ты про Коротышкина?

0

221

Plastmax написал(а):

Ты про Коротышкина?

Макс , у меня болезнь как у Ветра с маршрутами , только с именами ( именной критинизм)  :blush: .

Пока забей на это все. Сейчас основное это удержать интерес ребенка к тому чем он занимается. Насколько понимаю у тебя ситуация с этим пока попроще. Ребенок видит результат своих трудов.

У нас с этим как-то не сложилось. Не то что результатов нет ... , в секундах как бы есть. Но на моей памяти, по- моему ,доводилось выходить с одногодками всего единожды. И результат был более чем очевиден. А так все в высшей возрастной категории. В основном 2-3 ... И чем дальше тем сложнее убеждать , что 5-6 раз в неделю приходить домой поздним вечером , учить уроки и ложиться спать , вместо погулять и уставился в монитор, это " хорошо" .

И про "пиз...ля" я не шутил. Походу убогий я , иногда просто заканчиваются аргументы. И аргументация переходит на иной уровень. По крайней мере меня в свое время так не мотивировали ( не напрягали) , даже представить своих родителей в этой ситуации не могу , хотя возможно зря... можно было и пожесче , я бы точно выдержал.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2016-08-22 20:00:35)

0

222

Plastmax написал(а):

Зачем во всех. Одной достаточно дабы обнулиться.

Каждый элемент стоит определенное кол-во баллов, потеря предмета накладывает штраф только на баллы при исполнении элемента, во время которого произошла потеря. 
За выход из периметра ковра штрафы намного выше. Если предмет вылетел за ковер - еще выше.

0

223

Plastmax написал(а):

почему

Потому что он везде,где разбирается и где нет

0

224

ИНЕ написал(а):

8

Игорь рассталкуй мне про 8 дорожку,он что больше метров пробегает или у него нет бокового зрения? Это же не сотка,они здесь и головой крутят

0

225

Не Рио, но может кому интересно...

+1

226

snatch написал(а):

Каждый элемент стоит определенное кол-во баллов, потеря предмета накладывает штраф только на баллы при исполнении элемента, во время которого произошла потеря. 
За выход из периметра ковра штрафы намного выше. Если предмет вылетел за ковер - еще выше.

Я тебе снова повторяю слова тети и Губерниева. Если предмет (булава, лента, обруч и иже с ними) уронили, то балы нулевые идут за это упражнение.

0

227

VASO написал(а):

Не Рио, но может кому интересно...

Спасибо! Очень занимательно...

0

228

Holod написал(а):

Игорь рассталкуй мне про 8 дорожку,он что больше метров пробегает или у него нет бокового зрения? Это же не сотка,они здесь и головой крутят

   Он не видел никого из своих грозных соперников - олимпийских и мировых чемпионов Кирани Джеймса и ЛаШона Мерритта. Ему пришлось бежать сразу на все деньги.
   И так и не увидел до самого конца! :D

   http://skirun.ru/wp-content/uploads/niekerk2-300x198.png

   Преимущество на финише Вайда было гигантским для дистанции 400м.

   http://sd.uploads.ru/t/FarLz.png

   Уэйд ван Ниекерк — самый быстрый спринтер в истории лёгкой атлетики, обладатель т.н. «сверхзвукового трипла»: 100м из 10, 200м из 20 и 400м из 44.

   100 м  - 9.98
   200 м - 19.94
   400 м - 43.03

  Для сравнения:

  Юсейн Болт —

   100 м - 9.58
   200 м - 19.19
   400 м - 45.28.

   Майкл Джонсон —

   100 м - 10.09
   200 м - 19.32
   400 м - 43.18

   Особенно мне запомнилась реакция Юсейна Болта и других спринтеров, когда по дороге на свой финальный Олимпийский забег на 100 м они увидели на экране, как ван Ниекерк выигрывает Олимпийское золото с мировым рекордом.
   После своего победного спринта на 100 м Болт побежал наверх, на трибуну, где ван Ниекерк давал интервью, чтобы поздравить парня с феноменальным достижением.

0

229

ИНЕ написал(а):

С учётом того, что он бежал по 8 дорожке — нереальным.

Перестань забивать себе голову этой 8 дорожкой, ничего там нереального нет, "выстреливаешь" и бегишь, последняя сотка одинакова, и результат виден всем, если предвариловка- просто останавливаешься. По повода неучастия на двухсотметровке, скорее всего тупо пропускал, экономил. Ну и результат на табло. Это на  "первенстве условного дурдома" бегут все, куда успеваешь, и на сколько духу хватит.

0

230

ИНЕ написал(а):

Он не видел никого из своих грозных соперников

Игорь, я не про это, а про то, чем так провинилась 8 дорожка?

vv16 написал(а):

Перестань забивать себе голову этой 8 дорожкой, ничего там нереального нет, "выстреливаешь" и бегишь

полностью согласен

0

231

   ЧЁ я такой  «грамотный», когда дело касается лёгкой атлетики? Всё очень просто — в семье есть несколько человек, которые профессионально ею занимались. От них, собственно, я и услышал о феномене 1-2 и 7-8 дорожек. Спорить не буду, просто лень. Я пытался найти приличный результат, показанный на 8 дорожке. Мне не удалось. Речь идёт о 400 м, по мужикам.
   Если это аргумент, то вот небольшой отрывок из сообщения на очень и очень авторитетном профильном ресурсе:
   «Сегодня ночью мир легкой атлетики и Олимипийских Игр потряс новый мировой рекорд на сложнейшей дистанции - 400 м, который никому не покорялся 17 лет. Юаровский бегун Вейд ван Ниекерк, которому досталась самая невыгодная, 8-я дорожка, побежал финал Олимпийских Игр в Рио-2016 "на все деньги" в надежде на медаль любого достоинства и в итоге... неожиданно установил мировой рекорд!
   Это достижение настолько знаменательно, что затмило даже один из самых ожидаемых финалов легкой атлетики в Рио - спринт на 100м, который бежал король спринта, самый быстрый человек на Земле, действующий рекордсмен мира на 100 и 200 м Юсейн Болт!
   Еще совсем недавно имя ван Ниекерк было известно только узким специалистам и фанатам легкой атлетики. Но одна ночь все изменила в жизни этого парня из ЮАР - сегодня его имя в заголовках всех крупнейших газет мира, а его достижение может продержаться в списке рекордов десятилетиями.»

http://skirun.ru/tag/вейд-ван-ниекерк/#ixzz4I94SGbYi

Отредактировано ИНЕ (2016-08-23 12:18:58)

0

232

   Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, россияне не смогут принять участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

http://www.kommersant.ru/doc/3070748

0

233

   Мотивировка CAS: решение IPC не нарушает никаких правил, ПКР не предоставил доказательств, опровергающих факты IPC.

0

234

ИНЕ написал(а):

досталась самая невыгодная, 8-я дорожка,

я просто хотел услышать основание почему она такая невыгодная, может я что-то пропустил

0

235

Holod написал(а):

я просто хотел услышать основание почему она такая невыгодная, может я что-то пропустил

   На 400 метрах — бегун на десятки метров впереди всех соперников. Когда речь идёт о «первенстве водокачки» — это может и не важно, когда о топ-уровне — это считается приговором.

0

236

ИНЕ написал(а):

которому досталась самая невыгодная, 8-я дорожка

Она просто психологически именно невыгодная, и точка. Если можешь показать результат - его таки покажешь, и до беса какая-там дорожка тебе выпала. Человек просто показал феноменальный результат, и судя по его готовности, он бы его показал и с 1-ой дорожки в тот день. А чего там понапишут на любом "профильном" форуме на эмоциях, и ни разу в жизни не одевавшие "шиповки", одному бесу известно. Соглашусь, что на двухсотметровке, еще как-то можно оценить со "средины", где ты есть, но это только на предварительных забегах важно. А в финале - "дуешь" на что можешь, и если даже видишь что в "пролете", а духу нету, дорожка не спасает, от твоего любимого слова  :)

0

237

ИНЕ написал(а):

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, россияне не смогут принять участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

http://www.kommersant.ru/doc/3070748

Не факт, что следующие ОИ-2020 будут в Токио.

0

238

0

239

0

240

Российским олимпийцам подарили бмв х6 российского производства.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Олимпийские игры в Рио.