Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 31 страница 60 из 872

31

Открытие Мемориала "Твоим освободителям, Донбасс". 8 мая 1984 года.
https://pp.vk.me/c630724/v630724227/52ea1/NjHj5w1MKOY.jpg

0

32

Tarantino_13 написал(а):

8 мая 1984 года.

.
Пора окончания 3-го курса. Впереди сессия и каникулы Мы тогда всем курсом пошли на открытие, а потом  переместились к Кальмиусу. А там уже шашлыки, пиво, девчонок привезли, немного травы покурили (не без этого)
Молодые были, беззаботные.

0

33

babaka написал(а):

.
Пора окончания 3-го курса. Впереди сессия и каникулы Мы тогда всем курсом пошли на открытие, а потом  переместились к Кальмиусу. А там уже шашлыки, пиво, девчонок привезли, немного травы покурили (не без этого)
Молодые были, беззаботные.

В СССР не было мяса,а тем более секса и наркотиков :D

+3

34

pva написал(а):

В СССР не было мяса,а тем более секса и наркотиков

Помню я эту передачу. Там одна дама (не помню ФИО) из Питера говорила, что в СССР секса нет. Но это конечно хорошо, что она врала.
Мясо я брал у т.с. семейной поставщицы. Таскала с мясокомбината. Пиво Жигулевское в бутылках, тоже не всегда и везде было брал на Шахтострое в 17 гастрономе, директор там нормальный мужик. Там же и пару бутылок Армянского отборного по 17,50 взял. Для студента огромные деньги были. Трава вообще не проблема для того, кто вырос на Шахтострое. Ну а девки? А что девки, этого добра было всегда в достатке.

0

35

Только что на Университетской встретил ЛИСУ!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
Похоже ручная. Собак не боится, к людям подбегает смело.

+1

36

babaka написал(а):

Помню я эту передачу. Там одна дама (не помню ФИО) из Питера говорила, что в СССР секса нет. Но это конечно хорошо, что она врала.
Мясо я брал у т.с. семейной поставщицы. Таскала с мясокомбината. Пиво Жигулевское в бутылках, тоже не всегда и везде было брал на Шахтострое в 17 гастрономе, директор там нормальный мужик. Там же и пару бутылок Армянского отборного по 17,50 взял. Для студента огромные деньги были. Трава вообще не проблема для того, кто вырос на Шахтострое. Ну а девки? А что девки, этого добра было всегда в достатке.

и ты тут поешь что сам такой весь из себя из простой семьи))))

0

37

Roman_Y написал(а):

Похоже ручная. Собак не боится, к людям подбегает смело.

Кстати один из признаков бешенства.. В смысле потеря страха у лис..

+2

38

Satyr написал(а):

и ты тут поешь что сам такой весь из себя из простой семьи))))

Отец у меня был инженером, последнее место работы перед смертью Начальник ШСУ1 треста Донецкшахтострой. Мама врач. Что тебя смутило? Если коньяк, так я работал по ночам в гастрономе, тот что был на против детской обл. больницы и в том. же 17-м гастрономе там хлеб принимали с одноклассником.  Утром всегда на полках лежал свежий а привозили его если завмаг расторопный по ночам. Еще я всегда мог достать зеленые деньги. Думать можешь, что угодно, но я стипендию 50 руб. всегда отдавал родителям, но и в принципе без денег никогда не ходил, не миллионер конечно, но на сигареты, джинсы и девочкам на трусики я денежку рубил сам. А после уже третьего курса были производственные практики, первая на ш Калинина, уч. 9 работал   грозом, а на   второй проходчиком на ш  ЮД3.   Так что при чем тут семья?

0

39

babaka написал(а):

Отец у меня был инженером, последнее место работы перед смертью Начальник ШСУ1 треста Донецкшахтострой. Мама врач. Что тебя смутило? Если коньяк, так я работал по ночам в гастрономе, тот что был на против детской обл. больницы и в том. же 17-м гастрономе там хлеб принимали с одноклассником.  Утром всегда на полках лежал свежий а привозили его если завмаг расторопный по ночам. Еще я всегда мог достать зеленые деньги. Думать можешь, что угодно, но я стипендию 50 руб. всегда отдавал родителям, но и в принципе без денег никогда не ходил, не миллионер конечно, но на сигареты, джинсы и девочкам на трусики я денежку рубил сам. А после уже третьего курса были производственные практики, первая на ш Калинина, уч. 9 работал   грозом, а на   второй проходчиком на ш  ЮД3.   Так что при чем тут семья?

Рома можешь мне не петь в уши... у семьи свои поставщики мяса и т.д. не заливай а друг...

0

40

КорВ написал(а):

Кстати один из признаков бешенства.. В смысле потеря страха у лис..

Похоже на то.

0

41

Roman_Y написал(а):

Только что на Университетской встретил ЛИСУ!!!     
Похоже ручная. Собак не боится, к людям подбегает смело.

Недавно на рыбалке, две лисы задолбали. Всю ночь шастали, тапок сперли. Утром нашел метров 50 отлагеля пожеванный, не   приятное соседство...

0

42

Satyr написал(а):

Рома можешь мне не петь в уши... у семьи свои поставщики мяса и т.д. не заливай а друг...

Тююююю. А я то думал тебя коньяк смутил. Свой поставщик, это тетка таскавшая мясо с мясокомбината и продававшая его узкому кругу знакомых. А ее, как нужное знакомство передавали т.с. в виде одолжения. Не думал, что тебя смутит именно слово поставщик. А еще был дядя Ваня. классный мужик. Директор треста вагонов ресторанов, он тоже помогал если что надо достать. На кафе Солнышко у них база было. Я когда в интернате жил, дядя Ваня мне всегда гостинцы вкусные привозил. Они могли быть какими угодно, но одно было неизменно, это большой подкопченный вяленый лещ с икрой. С пацанами почистим разделим и смакуем.

0

43

Sneg написал(а):

Недавно на рыбалке, две лисы задолбали. Всю ночь шастали, тапок сперли. Утром нашел метров 50 отлагеля пожеванный, не   приятное соседство...

Как то на рыбалке, до войны, приклепалась к нам лиса с тремя лисятами, двое рыжих один черный. Тусили буквально в 5-ти метрах от лагеря, долго, несколько часов, пока не доварили супец и не покормили. Как поели так и ушли...

0

44

Лисы сейчас болеют. К жене приводили 2-х детей, одного укусила летучая мышь, девочка пожалела на улице крысу и тоже была укушена. В обоих случаях бешенство. Сейчас лежат в больнице. Вакцины в городе не было, везли из Украины через 3 ....изды. Поэтому будьте осторожны  и оберегайте детей.

+1

45

О зверье, к другу недавно 4 шт летучих мыши в кв. залетело, и долго не хотели ее покидать.. Судя по посту выше повезло что не укусили.

0

46

Жителей Украины одевают в патриотичные трусы-вышиванки. Бизнес по продаже нижнего белья под торговой маркой «Этнусики» набирает обороты. В ассортименте есть пять основных моделей трусов, вышивки на исподнем делают вручную, а их стоимость зависит от сложности работы. В среднем цена составляет от 170 до 210 гривен (450-550 рублей)

Создатель «Этнусиков» киевлянин Андрей Дубчак заявляет, что эротическое белье с национальным орнаментом произвело настоящий фурор на этническом фестивале «Країна мрій». Он убежденно заявляет, что быть настоящим украинцем можно только одеваясь «во все украинское». К этому же призывают рекламные слоганы компании. По словам Андрея Дубчака, кроме «Этнусиков», ручной вышивкой на белье на Украине пока не занимается никто. Об этом он убежденно рассказал местным СМИ.

Отметим, что пользователи соцсетей «оценили» бизнес Дубчака. Так, в Facebook в многочисленных комментариях к рекламному баннеру трусов люди активно интересуются, когда на Украине появится туалетная бумага с национальным орнаментом. Часть пользователей шутит, что такие трусы помогут истинным украинским патриотам идентифицировать друг друга.  «Хорошая ведь идея, спрятал вышиванку в трусы и на душе тепло и окружающие в спину не плюют», — отметили другие комментаторы.http://se.uploads.ru/t/tp8bv.jpg
НАЛЕТАЙ :D

0

47

pva написал(а):

Жителей Украины одевают в патриотичные трусы-вышиванки.

А чего. Ну вышит орнамент на трусиках. И что? Прикольно так. Телочка с хорошей попкой и красивым орнаментом на ней. Не вижу ничего преступного. А где то в это время кто то под березой кучу наложил, и что писать по этому поводу о не уважении к скрепам духовным.

0

48

romeo написал(а):

Это из разряда как мусорные баки и люки канализационные фарбой марают

В прошлом и этом годах вокруг Спортмакса, что на Блохе все мусорные баки обклеили стикерами "Спасибо ддеду....." ну и т.д. Хотел сфоткать и выложить, но как то если честно гадливо стало при всем моем цинизме. Я это к тому, что показательный патриотизм и идиотизм слова синонимы.

0

49

pva
http://se.uploads.ru/t/tp8bv.jpg
А чего патриот с "калашом"?

0

50

Satyr написал(а):

Рома можешь мне не петь в уши... у семьи свои поставщики мяса и т.д. не заливай а друг...

Андрюха,а что здесь такого?у меня тоже знакомый работал на мясокомбинате обвальщиком.так он мне мяско тоже подгонял.на себе выносил до 25-ти килограмм.ох и шашлычки были из этого мяса :cool:

0

51

НАСА запустило миссию OSIRIS-REx (Origins Spectral Interpretation Resource Identification Security Regolith Explorer) к астероиду Бенну, чтобы получить образец грунта, сообщает BBC.
Космический аппарат Osiris-Rex был запущен с космодрома во Флориде в 19:05 по местному времени.
Ученые надеются, что собранные материалы помогут получить информацию о происхождении планет, а также лучше понять траектории потенциально опасных космических объектов в Солнечной системе.
При контакте с поверхностью астероида механизм выпустит газ, чтобы поднять рыхлые фрагменты, которые затем будут собраны в специальную камеру и доставлены на Землю. Специальная капсула с материалами будет спущена на парашюте в пустыню в штате Юта.
Средний диаметр Бенну равен примерно 500 метрам, период обращения вокруг Солнца — 1,2 года. Бенну, по мнению НАСА, является одним из наиболее опасных из известных человеку небесных объектов. В 2135 году он окажется на расстоянии около 300 тысяч километров от Земли.

0

52

veterF написал(а):

Андрюха,а что здесь такого?

Не такое, это когда люди с высшим образованием, известные в городе и имеющие репутацию дорожат знакомством с обыкновенным несуном и покупают ворованное. И, что интересно, альтернативы практически нет. Будешь строить целку не сможешь ни столь достойный накрыть, на машину на СТО починить, на билета в сезон взять. А так все нормально.

+1

53

babaka
Плюсанул.. Очень показательно ты высказал.. Сплошь и рядом воровство тогда было. Коммунары обворовали людей, люди как могли обворовывали коммунаров..

0

54

«Уклонение от налогов — единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя.»
―Джон Мейнард Кейнс
Цитаты - http://tsitaty.com

0

55

pecheur написал(а):

единственное интеллектуальное занятие, которое все еще окупает себя

Это не самое лучшее занятие.. :D  Если под занятием имеется в виду интеллектуальный бизнес, то много всяких окупаемых, если хобби - оно как бы и не должно окупаться априори..)

Отредактировано КорВ (2016-09-09 11:47:03)

0

56

   ...Иван Любимов о том, какое общество вырастает из списывающих школьников и студентов.

http://www.vedomosti.ru/opinion/article … eba-summoi

  Прекрасная статья!!! :cool:

Отредактировано ИНЕ (2016-09-09 13:30:29)

0

57

pecheur написал(а):

Уклонение от налогов

   Уклонятся от налогов может каждый, если он при этом не нарушает действующее законодательство. Есть и такое мнение...

0

58

   Досрочные выборы президента Узбекистана пройдут 4 декабря 2016 года. Об этом объявил в пятницу, 9 сентября, председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Мирза-Улугбек Абдусаломов, передает «Интерфакс».

0

59

ИНЕ написал(а):

Уклонятся от налогов может каждый, если он при этом не нарушает действующее законодательство. Есть и такое мнение...

Добавлю свое мнение, которое многие и оспаривают. Не может, а должен. А если человек администратор, руководитель, то просто обязан это делать. Опять же стараясь не нарушая действующее законодательство. И оно это законодательство тому, у кого в голове мозги, а не каша дает массу возможностей. Если кто то думает иначе, то пусть поставит себя на место хозяина бизнеса или руководителя.

0

60

babaka

   Я знавал людей, которые стремились заплатить как можно больше налогов. Они видели в этом свою миссию, типа — чем больше плачу налогов, тем большим патриотом являюсь, тем больше люблю свою родину. Лично я не считаю таких людей умалишёнными.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0