Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 691 страница 720 из 831

691

Радио Свобода
5 минут назад
Православные активисты теперь охраняют стройплощадки по всей Москве. Обращайтесь, если будете вырубать парк, а какие‑то местные жители начнут протестовать.

0

692

https://pbs.twimg.com/media/CvLLH3qWAAE1BYu.jpg

"i don't know putin. this is not my best friend." (c) Donald J. Trump

-3

693

poloten4ik
День и ночь думаешь о Путине?
Это уже какая-то болезненная зависимость.

+14

694

march-yu написал(а):

День и ночь думаешь о Путине?

Нет.

march-yu написал(а):

Это уже какая-то болезненная зависимость.

Нет.

-2

695

Сколько может стоить резина КАМА R13  (зима) на дисках? Легкое БУ по резине, а диски, конечно, не ахти на вид.
задача оценить.
посмотрел по объявлениям - цены СИЛЬНО разнятся.

0

696

pecheur
диски до 1000руб/4шт.
резина: какая модель Камы, дата выпуска???

0

697

Роман
так и знал .... а кто же еще?! ;-))))))))))))))

модель не знаю, а тем более год.
это не я продаю, а мне продают.
и с формулировкой "цену сам себе придумай",
но обидеть то тоже не хочется человека.

вот я и растерялся.

Вечером гляну модель. сфоткаю колесико.

Отредактировано pecheur (2016-10-20 09:35:26)

0

698

pecheur написал(а):

Вечером гляну модель.

дату глянь!!!
если она от 13 года и ниже, то не стоит тратить деньги :flag: ИМХО

http://sovetclub.ru/tim/ac3e15b515d13ceb9c34e7f6073c1a6e.jpg

0

699

Роман написал(а):

от 13 года и ниже, то не стоит тратить деньги

гляну, конечно.
а че не стоит то?
хотя я почти уверен, что она до 13 года.

я почему задумался - у меня зимняя на шипах, а тут же теперь порядок поменялся, снег не успевает выпасть, а его уже чистят, собирают в машины и куда-то вывозят (ну вы поняли). Не хочу всю зиму ездить на "каблуках" и в машину гул стоит и люди оборачиваются, мол, "техника едет"

+1

700

pecheur написал(а):

а че не стоит то?

она становится опасной (крошится, лопается корд, теряет свойства) :flag:

+1

701

Маразм крепчает - отрубили "Золотую Корону"...

0

702

Хору написал(а):

отрубили "Золотую Корону"...

только её?

0

703

march-yu написал(а):

День и ночь думаешь о Путине?
Это уже какая-то болезненная зависимость.

Не обращайте внимание.....

Заслуженые Путиноведы....- они такие.

+2

704

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Заслуженые Путиноведы....- они такие.

Ой, та ну ладно.. Утром открываю новости и там пишут, шо Трамп на дебатах каку про ВладимирВладимирыча говорит... Прям аж не удержался))

0

705

Роман написал(а):

только её?

Нет...

"Золотая Корона", "Колибри", "Международные денежные переводы Лидер", "Юнистрим", Anelik и Blizko

0

706

pecheur написал(а):

Не хочу всю зиму ездить на "каблуках" и в машину гул стоит и люди оборачиваются, мол, "техника едет"

А ты за город выезжать не будешь?

0

707

poloten4ik написал(а):

А ты за город выезжать не будешь?

так между городами в прошлом году тоже дороги чистыми были.
разве что по полям, но зачем?

0

708

pecheur написал(а):

так между городами в прошлом году тоже дороги чистыми были.
разве что по полям, но зачем?

В прошлом году на том же макшоссе была жопа зимой. Я бы на твоем месте задумался насчет смены шипов на липучку. Тем более кама не супер резина

0

709

pecheur написал(а):

так между городами в прошлом году тоже дороги чистыми были.
разве что по полям, но зачем?

Слушай, ну не будь ты таким наивным в данном случае.

0

710

dub34 написал(а):

Я бы на твоем месте задумался насчет смены шипов на липучку.

а зачем?

0

711

Роман написал(а):

а зачем?

Я имею ввиду, не менять шипы на липучку.

0

712

dub34 написал(а):

Я имею ввиду, не менять шипы на липучку.

та он и не собирался, то т.с. ХАЛЯВА подвернулась :) :D

0

713

Блин, мне почти даром отдают резину с дисками. Если посмотреть сколько я езжу по городу и за городом, то будет около 80 к 20.
Вопрос в том, что человек близкий и его фраза "придумай цену себе сам" поставила меня в тупик.
Я же не спрашиваю на чем мне ездить, меня цена волнует. Вся резина у меня на отдельных дисках. Мне переобуть машину - 16 болтов открутить или 20 минут делов.

Какая наивность? При чем тут она? Зима... Колеса.... Шипы.... Снег.... Диски... Наивность.... Где логика?

Я тоже думал про липучки, но шипы свои катать еще не один сезон. А это комплект подвернулся халявный. Вот и все.

Кстати, лет 5 ездил на Жигулях на резине-классике зимой и летом. И ничего.

0

714

pecheur написал(а):

Какая наивность? При чем тут она? Зима... Колеса.... Шипы.... Снег.... Диски... Наивность.... Где логика?

Наивность думать, что внезапно ты очутился в раю на земле, и в первые же снежинки выезжают чистильщики и расчищают тебе дорогу и если ты для своей же безопасности пользуешься шипами, то из-за этих мифических мыслей от них отказываться не стоит.. Если ты к ним привык. Я лично езжу без шипов...

0

715

pecheur написал(а):

Кстати, лет 5 ездил на Жигулях на резине-классике зимой и летом. И ничего.

Я думаю, что нужно забирать, в хозяйстве пригодится. Твоя же резина не вечная... Откатаешь на шипованной, пересядешь на нешипованную.

0

716

poloten4ik написал(а):

внезапно ты очутился в раю на земле, и в первые же снежинки выезжают чистильщики и расчищают тебе дорогу и если ты для своей же безопасности пользуешься шипами, то из-за этих мифических мыслей от них отказываться не стоит

Дима, ты там что куришь то?????? )))))
какой рай??? ну низзя же все на политику переводить.
ну хоть тут хватит вжэ, а?

но чистильщики действительно выезжают рано и утром уже чисто.
а вот о безопасности/эффективности шипов на чистом асфальте - это можно и поговорить, но чур не со мной.

poloten4ik написал(а):

Я думаю, что нужно забирать

тоже так думаю, я же не спрашиваю НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ, а спрашиваю СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ (пределы, так сказать. от и до...)

глянул на название. КАМА ЕВРО 519, дата 3214
http://sf.uploads.ru/t/emJDs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1AwUy.jpg

Отредактировано pecheur (2016-10-20 17:31:50)

0

717

pecheur написал(а):

Дима, ты там что куришь то?????? )))))
какой рай??? ну низзя же все на политику переводить.
ну хоть тут хватит вжэ, а?

В какую политику я перевожу? Это ты же написал, что тут типа порядки поменялись, и все вылизывают... Я лишь вторил тебе, не более.. Чего ты?

http://s7.uploads.ru/7x0tB.png

Оно?

0

718

По моему разумению 6-8 т.р. комплект.

0

719

poloten4ik написал(а):

Оно?

Да, но только без шипов.

pecheur написал(а):

КАМА ЕВРО 519, дата 3214

Хорошие шины, забирай :flag:
Денег: 3000-4000руб.

0

720

march-yu написал(а):

poloten4ik
День и ночь думаешь о Путине?
Это уже какая-то болезненная зависимость.

Ранней осенью 2015-го я был во Львове. Со мной был сотрудник. Он родом из Винницы. До войны мы хорошо дружили друг с другом. С начала войны старались сохранить дружбу, обходя то, что происходит в стране. И вот мы вместе во Львове идём по старому городу. Общаемся. И вдруг он показывает на фигурку чугунного чёрта, прикрепленную к фасаду какой-то корчмы эпохи Австро-Венгрии, и восклицает: На Путина похож!... И смотрит на меня каким-то неспокойным взглядом... Я аж рот открыл от резкой смены его настроения... Позже, вечером сидим в кафе, ужинаем, мимо проходит пара ребят в камуфляже. Моего знакомого снова как переключили. И вот он смотрит на меня издевательским взглядом и говорит: За углом, рядом офис Правого Сектора, хочешь на экскурсию?... А я внешне добродушно, но уже внутренне как-то менее доверчиво отвечаю: ну разве что пару гранат пустить по полу... И смотрю на него внимательно... Я видел как он мучался... Наша дружба ещё жила в нём, но новое уже поглощало его и ему всё труднее было сдерживать себя... Мирный парень... Чтобы хоть что-то сохранить незапятнанным, он просто перестал со мной общаться... Я не давал ему повода открыть войну между нами, а все кругом шептали - это враг! сепаратист!... Даже не знаю, как он сейчас живёт... Полагаю, также как и romeo...

Когда каждый день изо всех щелей льётся грязь и этой грязи придают конкретную форму, даже стойкие отступают. Если показывают лицо круглосуточно и говорят - это враг!, в итоге человек сдаётся и начинает соглашаться с этим. Этим рецептом пользуются все стороны конфликта.

Ненависть, зло, бессилие, сарказм, ядовитая ирония, чувство мщения, неупокоенность, радость чужому горю, стремление к превосходству, отрицание, мука, одержимость, обольщение, слабость перед искушением, отожествление себя с идолом - это болезнь. Но как и всякая болезнь проходит.

Поэтому, я подожду пока мой друг переболеет. И если он решит вернуться в мою жизнь, я этому буду очень рад.

Отредактировано Тримир (2016-10-20 23:03:10)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0