Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 781 страница 810 из 831

781

poloten4ik написал(а):

Кстати, есть еще Кроха)

Только подумал.
Бабы пинками выгнали.
100 пудоффф.
Сиськами забили, как вариант.:surprise:
Ромашка, ты не обижайся.
Мы шутим.

Отредактировано Баркас (2016-10-21 14:06:40)

+1

782

Сегодня в 11.05 по московскому времени с космодрома Байконур успешно стартовал космический корабль «Союз МС-02», который доставит на МКС трех космонавтов и мощи Серафима Саровского. Предполагается, что мощи будут возвращены на Землю после завершения полета. Как долго они пробудут на орбитальной станции, пока не сообщается. (с)

0

783

poloten4ik написал(а):

Сегодня в 11.05 по московскому времени с космодрома Байконур успешно стартовал космический корабль «Союз МС-02», который доставит на МКС трех космонавтов и мощи Серафима Саровского. Предполагается, что мощи будут возвращены на Землю после завершения полета. Как долго они пробудут на орбитальной станции, пока не сообщается. (с)

Не, я видел иконки клеят на панель вместо подушек безопасности, но тут явно по богатому решили. Ну чтоб наверняка.  :D

Отредактировано Игорь С. (2016-10-21 14:10:44)

-1

784

Парни всех знаю и уважаю, но ромео не малую лепту в фидерную ветку внес форума, Не то что здесь некоторые с ушами сопли потягать в грязных ветках. Он не подарок но работы проделал много, так что Игорь не тебе его стебать имей виду. От тебя на форуме рыболовном пользы как от попа, как от черта, а не атхрестишься. Рома хоть и много говорит бывает что не нужно...  :D но он здесь вырос, и без преувеличений. С уважением.

+4

785

vodila, да отличный он парень.
Мы его все сильно уважаем...
Веселый пургомет я бы сказал.
Потешный иногда.
Без него никак!

+1

786

vodila написал(а):

От тебя на форуме рыболовном пользы как от попа, как от черта, а не атхрестишься.

Я же не божья коровка чтоб пользу приносить.  :D  Но буду иметь в виду, как ты и просил.
И про попов ты зря, а то еще пришьют тебе оскорбления чувств верующих.

Отредактировано Игорь С. (2016-10-21 14:17:47)

0

787

Игорь С. написал(а):

А кто же против. Без него станет совсем не интересно.
П.С. А что есть дизельные приоры?

Думаю нет, но у этого парня эсть.
И думаю , что турбированные , работают на кубанских соках несмотря,что дизельные и ездют по асфальтовым тропинкам.
Почему нет?

Отредактировано Баркас (2016-10-21 14:24:45)

0

788

А что там Кузю, дотянули до средеземного моря?

0

789

Баркас написал(а):

А что там Кузю, дотянули до средеземного моря?

Зачем?

0

790

romeo написал(а):

Гы... В РФ хотят ввести налог за тунеядство... 20 тысяч рублей в год

Это пособие по безработице, только наоборот?

0

791

romeo написал(а):

Гы... В РФ хотят ввести налог за тунеядство... 20 тысяч рублей в год

Хорошая инициатива как по мне... Только что делать с бомжами и.т.д. Есть категория "у безработного студента угнали порш", а есть прост алкаш перебиваюшийся случайными заработками раз 2  в месяц... Откуда последнему взять даже 1кр+\в мес на налоги вопрос..

0

792

vodila написал(а):

Парни всех знаю и уважаю, но ромео не малую лепту в фидерную ветку внес форума, Не то что здесь некоторые с ушами сопли потягать в грязных ветках. Он не подарок но работы проделал много, так что Игорь не тебе его стебать имей виду. От тебя на форуме рыболовном пользы как от попа, как от черта, а не атхрестишься. Рома хоть и много говорит бывает что не нужно...   но он здесь вырос, и без преувеличений. С уважением.

Игорь, извини пожалуйста, но ты ничего не знаешь о фидерной теме в Донецкой области.
Те кто её создавал, кто проводил соревнования, кто приглашал именитых спецов, а также друзей из других областей,кто судил и спонсировал.
Кто приложил ОЧЕНЬ немалые усилия. Имён называть не буду, их здесь многие знают.
Те,кто действительно немало сделали , а не пизzдели на форуме.
Мне одного приезда Фадеева к нам в гости хватило.
Ромка себя повёл тогда как царь...
Так некорректно и неуважительно к гостю. Не буду говорить о чем он говорил, но!...
Но где рамэо и где Фадеев?
И это не единичный случай.
Самовлюблённый парень и не больше того...

Отредактировано Баркас (2016-10-21 16:07:33)

0

793

Игорь С. написал(а):

Я же не божья коровка чтоб пользу приносить

Это уж точно, троль он и в Африке троль  :cool:

+3

794

vodila Игорь, что бы три любителя romeo смогли затролить? Да ни в жизнь не поверю!  :)
Сними скучно становиться, какие-то предсказуемые и неинтересные....

Отредактировано Crushvit (2016-10-21 14:45:48)

+1

795

Crushvit написал(а):

vodila Игорь, что бы три любителя romeo смогли затролить? Да ни в жизнь не поверю!

Тролить?
Зачем?
Этим пусть  занимаются бездельники и душевно раненные.
Полотенец не в счет!
Он админ, ему мона. Служба! :yep:

Отредактировано Баркас (2016-10-21 18:47:52)

0

796

romeo написал(а):

На счет алкашей... Там предлагают чтобы они 20 тыщ отработали на общественных работах... На благо общества... То есть смысл таков что каждый должен внести лепту свою в развитие государства... Не хочешь легально работать с тебя налоги все равно возьмут... Так или иначе...

100% нужно что-то делать, иначе ситуация выходит из-под контроля.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14610959_10205197482816502_8017654094396490251_n.jpg?oh=05437a1c2a0644b5c8f6f2a9e2a3b2a0&oe=58A67166

0

797

snatch написал(а):

Не знаю, в какой ветке спросить.
Как правильно выбрать перчатки под рыбалку? Не размер, а просто на что обратить внимание?
Зимой не ловлю, а вчера вышел на пол часа, ветер и +3 - не особо комфортно.

Брал себе специальные с липучками под пальцы и всё такое...Фигня....Возьми простые  хб типа рабочих без резиновых вкраплений двойного плетения чёрные перчатки.Если надо отрежь несколько концов пальцев на них.Я прошлой зимой этого даже не делал(они и так мягкие),да и зима была тёплой.И держи ещё одну пару в запасе если первая намокнет.Стоят около 15 гр

0

798

Как вариант флисовые, без прорезиненных нащлепок на ладонях. Обязательно не толстые.
Если пальцы не открытые, не вопрос кончики обрезать и обшить. У меня ДАмовские такие, вполне устраивают.
Ну и чтобы на руке не были мешком.

0

799

Вован север написал(а):

Брал себе специальные с липучками под пальцы и всё такое...Фигня....Возьми простые  хб типа рабочих без резиновых вкраплений двойного плетения чёрные перчатки.Если надо отрежь несколько концов пальцев на них.Я прошлой зимой этого даже не делал(они и так мягкие),да и зима была тёплой.И держи ещё одну пару в запасе если первая намокнет.Стоят около 15 гр

http://www.falcon.pp.ua/image/cache/catalog/demo/data/product/odezda/GUANTO-FG-01_1-500x500.jpg
такие купил, на руке вроде удобно, а там поглядим. Не 15 гр конечно, но вроде не очень дорого по сравнению со всякими Симмсами.
Уже сижу и думу гадаю, как из них будут крючки выковыриваться.

Отредактировано snatch (2016-10-21 19:28:54)

0

800

snatch написал(а):

такие купил, на руке вроде удобно, а там поглядим. Не 15 гр конечно, но вроде не очень дорого по сравнению со всякими Симмсами.
Уже сижу и думу гадаю, как из них будут крючки выковыриваться.

Отредактировано snatch (Сегодня 19:28:54)

Возьми теперь за 15 и сравни,какие удобнее,на тех и остановишься.Я остановился за 15,всю зиму со спином хожу по Донцу,когда рыбу беру из воды снимаю

Отредактировано Вован север (2016-10-21 19:42:11)

+1

801

Приехало из России с любовью...

Десять ополчат людей пытали малость,
Но Вагнер ЧВК - и девять их осталось.
Девять ополчат ведут "народный суд",
Но нас покинул Призрак, осталось восемь тут.
Восемь ополчат на свадьбу едут в дом,
Один пугал всех флэшкой - остались всемером.
Семь ополчат - судимость, вроде, есть.
Посылка в Первомайск - и их осталось шесть.
Шесть ополчат побыли "на подвале" -
Один теперь "висит", а пятеро сбежали.
Пять ополчат в оплот играли в тире,
Но легкий "ветерок" и их теперь четыре.
Четыре ополченка шутили про абхазов
Один остался в лифте, а три ушли на базу.

+2

802

Тримир написал(а):

Приехало из России с любовью...

Десять ополчат людей пытали малость,
Но Вагнер ЧВК - и девять их осталось.
Девять ополчат ведут "народный суд",
Но нас покинул Призрак, осталось восемь тут.
Восемь ополчат на свадьбу едут в дом,
Один пугал всех флэшкой - остались всемером.
Семь ополчат - судимость, вроде, есть.
Посылка в Первомайск - и их осталось шесть.
Шесть ополчат побыли "на подвале" -
Один теперь "висит", а пятеро сбежали.
Пять ополчат в оплот играли в тире,
Но легкий "ветерок" и их теперь четыре.
Четыре ополченка шутили про абхазов
Один остался в лифте, а три ушли на базу.

Грешно шутить о смерти

Отредактировано Вован север (2016-10-21 21:08:44)

0

803

Вован север написал(а):

Грешно шутить о смерти

Отредактировано Вован север (Сегодня 20:08:44)

Я бы проигнорировал, если бы это пришло из украинской стороны.... Но именно из России... и не только это... в пакете было и вот это...

"единого мнения и единого отношения быть не может. многие из этих людей искренне и самоотверженно пошли защищать "русский мир", поведясь на призывы из ящика. многие люди нашего поколения, воспитанные на стиллистике советских военных фильмов, многие шли искренне веря в правое дело. их патернализм искусно направили в нужное русло, энергию слили, идею Новороссии дискредитировали. но многие шли грабить, убивать и компенсировать комплексы, ряд людей быстро смекнул, что можно подрубить бабла. единого отношения к происходящему быть не может. кто теперь ответит за отброшенный в 40е Донецк? и за тех людей, которые унижаясь, бедствуют по всей Украине? и кто ответит за спущенную в отстой целую страну, с 46 миллионным населением, которое по русской привычке просто ни во что не вмешивалось? это вопрос в никуда... в России судорожно считают деньги и рубят косты. у нас есть все шансы пережить нынешнюю движуху и увидеть, как будет тонуть и Европа и Америка и десяток стран помельче. простые украинцы и россияне как всегда расходный материал. думаю, Донецк готовят снять с баланса. следующая Сирия. мне так кажется. подсознательные субъективные ощущения от российских новостей в интернет канале. мы с Клавой ведем дневник расходов. на еду в 15 мы уже не укладываемся( цены ползут вверх несмотря ни на что. ощутимо растет коммуналочка, падает по городу стоимость ренты. год назад это было 11-12, теперь 9 000 руб\мес. ботинок нормальных дешевле 7-8 000 руб не купишь, джинсы из Ливайса 7 000 руб, бренд попроще 5 000 руб. машины стали стоить каких то заоблачных денег: Октавия 1 200-1 300 000 руб. (это 1,4, ога), паркетники японские подошли к 2 лямам. продажи , естественно, ноль. За 700-800 000 руб теперь можно купить только корейское ведро гольф-класса, причем барабан (мешалка1,6 древний). квартиры падают в цене: платежеспособный спрос удовлетворен. это все происходит на фоне снижения курса доллара и евро, причем ощутимых. Все это в совокупности рвет мое представление о взаимоустройстве базовых понятий экономики и указывает на искусственное ручное управление. такие наблюдения. вообще, я читал в блогах, что мы будем вспоминать 16й как хороший год. причем во вполне центристских блогах. ну розничный рынок падает, зп падают. падение зп оценить невозможно, т.к. все в черную. вакансий в нашем городе нет от слова совсем, только рабские. машину припарковать вообще негде, такое впечатление, что машин больше чем людей. Макс, очень много противоречий в российской действительности, это не позволяет мне однозначно диагностировать заболевание. очень много очень богатых людей, везде показное потребление, студенты заставливают окрестности учебных корпусов вполне приличными иномарками. по работе вижу много людей, ко торые ездят на БМВ, ИНФИНИТИ и топовых маздах, но отчаянно торгуются за каждые 50 копеек. вот писал тебе про джинсы по 7 000 руб за пару, так вот размеров ходовых нет. вот как это все диагностировать?" - вот буквально свежее от простого среднестатистического близкого россиянина... душевные переживания обычного человека...

Летом 2014 у него были другие настроения - праздничные. Я это открываю потому, что Республики напрямую зависят от бюджета России. Лучше быть готовым с полным подвалом картошки, чем голышом. Митинговать на форуме с продовольственным запасом более весомо, чем на голодный желудок. К зиме готовиться заранее.

Имхо

Отредактировано Тримир (2016-10-21 21:32:09)

0

804

Тримир написал(а):

Я бы проигнорировал, если бы это пришло из украинской стороны.... Но именно из России... и не только это... в пакете было и вот это...

"единого мнения и единого отношения быть не может. многие из этих людей искренне и самоотверженно пошли защищать "русский мир", поведясь на призывы из ящика. многие люди нашего поколения, воспитанные на стиллистике советских военных фильмов, многие шли искренне веря в правое дело. их патернализм искусно направили в нужное русло, энергию слили, идею Новороссии дискредитировали. но многие шли грабить, убивать и компенсировать комплексы, ряд людей быстро смекнул, что можно подрубить бабла. единого отношения к происходящему быть не может. кто теперь ответит за отброшенный в 40е Донецк? и за тех людей, которые унижаясь, бедствуют по всей Украине? и кто ответит за спущенную в отстой целую страну, с 46 миллионным населением, которое по русской привычке просто ни во что не вмешивалось? это вопрос в никуда... в России судорожно считают деньги и рубят косты. у нас есть все шансы пережить нынешнюю движуху и увидеть, как будет тонуть и Европа и Америка и десяток стран помельче. простые украинцы и россияне как всегда расходный материал. думаю, Донецк готовят снять с баланса. следующая Сирия. мне так кажется. подсознательные субъективные ощущения от российских новостей в интернет канале. мы с Клавой ведем дневник расходов. на еду в 15 мы уже не укладываемся( цены ползут вверх несмотря ни на что. ощутимо растет коммуналочка, падает по городу стоимость ренты. год назад это было 11-12, теперь 9 000 руб\мес. ботинок нормальных дешевле 7-8 000 руб не купишь, джинсы из Ливайса 7 000 руб, бренд попроще 5 000 руб. машины стали стоить каких то заоблачных денег: Октавия 1 200-1 300 000 руб. (это 1,4, ога), паркетники японские подошли к 2 лямам. продажи , естественно, ноль. За 700-800 000 руб теперь можно купить только корейское ведро гольф-класса, причем барабан (мешалка1,6 древний). квартиры падают в цене: платежеспособный спрос удовлетворен. это все происходит на фоне снижения курса доллара и евро, причем ощутимых. Все это в совокупности рвет мое представление о взаимоустройстве базовых понятий экономики и указывает на искусственное ручное управление. такие наблюдения. вообще, я читал в блогах, что мы будем вспоминать 16й как хороший год. причем во вполне центристских блогах. ну розничный рынок падает, зп падают. падение зп оценить невозможно, т.к. все в черную. вакансий в нашем городе нет от слова совсем, только рабские. машину припарковать вообще негде, такое впечатление, что машин больше чем людей. Макс, очень много противоречий в российской действительности, это не позволяет мне однозначно диагностировать заболевание. очень много очень богатых людей, везде показное потребление, студенты заставливают окрестности учебных корпусов вполне приличными иномарками. по работе вижу много людей, ко торые ездят на БМВ, ИНФИНИТИ и топовых маздах, но отчаянно торгуются за каждые 50 копеек. вот писал тебе про джинсы по 7 000 руб за пару, так вот размеров ходовых нет. вот как это все диагностировать?" - вот буквально свежее от простого среднестатистического близкого россиянина... душевные переживания обычного человека...

В принципе ответил в  оружейной ветке

Отредактировано Вован север (2016-10-21 21:35:20)

0

805

Тримир написал(а):

е позволяет мне однозначно диагностировать заболевание. очень много очень богатых людей, везде показное потребление, студенты заставливают

Не всё так однозначно?

0

806

romeo написал(а):

Обычный среднестатистический нытик

Как же у тебя все просто ))

0

807

Ане пошли-бы вы в гуманитарку?
Или лепите пельмешки,https://pp.vk.me/c837237/v837237439/7580/ra3kU94sME0.jpg
пользы больше будет.

+3

808

Лучше пюрешку с котлетками)

0

809

Легко :D
Муз пауза..................................................

0

810

Смакотаа))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0