Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 811 страница 831 из 831

811

romeo написал(а):

Обычный среднестатистический нытик

Ну то, что пессимист по жизни - признаю. Правда, при этом за последние 15 лет благополучной жизни в России насобирал на две квартиры, машину, заначку и беззаветное доверие своему правительству... Обычный наёмный менеджер на зарплате. Очень экономный парень. Уехал из Донецка в Россию в 2000-м, успел нормально пожить.

Отредактировано Тримир (2016-10-21 22:14:25)

+1

812

romeo написал(а):

Ну как всегда я оказался прав  Мало того что нытик среднестатистический так еще и экономный

Одно слово  - российская либеральная интеллигенция... Хотя, это только в России интеллигенция ходит в качалку и на бокс... Чтобы по вечерам домой целым добираться . ))))

0

813

vnvdk написал(а):

Ане пошли-бы вы в гуманитарку?
Или лепите пельмешки,

антисанитария :crazyfun:

0

814

:D
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.

+7

815

Почему никто не обсуждает чудную новость, или я что-то пропустил ?! :)
http://strana.ua/news/36880-ukraina-lit … entov.html

0

816

Добрый Рост написал(а):

Почему никто не обсуждает чудную новость, или я что-то пропустил ?!

Для многих она не интересна. Ну подумаешь, коммуняки с фашистами договорились людей немножко поубивать.

0

817

Тримир написал(а):

Приехало из России с любовью...

Один похожий писака уже прочувствовал в Питере, на следующий день закрылся ресторан где он был соучредителем, а сам свалил по быстрому вместе с семьей. Загнали за облака тут же. Но умиляет другое, что находятся клоуны с упоением постящие подобные высеры, наивно полагая что общество однородно...

+1

818

Топор написал(а):

Один похожий писака уже прочувствовал в Питере, на следующий день закрылся ресторан где он был соучредителем, а сам свалил по быстрому вместе с семьей. Загнали за облака тут же. Но умиляет другое, что находятся клоуны с упоением постящие подобные высеры, наивно полагая что общество однородно...

Ты считаешь это нормально? В смысле про писаку.
Хотя..... Есть куда двигаться. В КНДР вон из миномета расстрелять могут.

Отредактировано babaka (2016-10-22 10:11:00)

+1

819

babaka написал(а):

Ты считаешь это нормально? В смысле про писаку.

Думаю нет, не нормально. Жаль что не поймали...
Ну и твои фобии к данной ситуации никак.

0

820

babaka написал(а):

Для многих она не интересна. Ну подумаешь, коммуняки с фашистами договорились людей немножко поубивать.

Рузвельта с Черчилем ты ловко в фашики записал :)

+1

821

Топор написал(а):

Жаль что не поймали...

А что сильно надо было поймать? Других дел, как я понимаю нет.

Топор написал(а):

Ну и твои фобии к данной ситуации никак.

Какие фобии? В смысле, что придерживаюсь мнения о том, что каждый человек имеет право говорить то о чем думает.
Это опасно для общества, или несет в себе какую либо угрозу?

0

822

Добрый Рост написал(а):

Рузвельта с Черчилем ты ловко в фашики записал

Пакт Молотова - Рибентропа. Никаки не Молотова-Рибентропа-Черчиля-Рузвельта.

0

823

babaka написал(а):

Какие фобии? В смысле, что придерживаюсь мнения о том, что каждый человек имеет право говорить то о чем думает.

Фобии относительно КНДР. А по поводу кто что имеет право говорить, я могу о тебе сейчас столько наговорить.. (не имеющего отношения к реальности), а затем посмотрю как ты к этому отнесешься.

babaka написал(а):

Это опасно для общества, или несет в себе какую либо угрозу?

Подобные в моей стране поддержали государственный переворот, так что насколько опасно дело случая. Образцового там ничего не вижу.

babaka написал(а):

А что сильно надо было поймать? Других дел, как я понимаю нет.

Ну досуг никто не отменял )))

Отредактировано Топор (2016-10-22 10:36:08)

+1

824

babaka написал(а):

Пакт Молотова - Рибентропа. Никаки не Молотова-Рибентропа-Черчиля-Рузвельта.

Ну там же речь не только о нем была :)

0

825

Топор написал(а):

Фобии относительно КНДР.

Да какие там фобии. Полностью закрытая страна. Люди не имеют свободного доступа к современным коммуникациям.
Лишены возможности свободного передвижения, лишены возможности получения разнообразной информации и много еще чего.
Ну голод у них конкретный время от времени случается с завидным постоянством. Выборов не бывает. Да и еще много чего.

0

826

Топор написал(а):

Один похожий писака уже прочувствовал в Питере, на следующий день закрылся ресторан где он был соучредителем, а сам свалил по быстрому вместе с семьей. Загнали за облака тут же. Но умиляет другое, что находятся клоуны с упоением постящие подобные высеры, наивно полагая что общество однородно...

Очень показательно. Браво!!! 👏
После этого общество стало намного "однороднее"))

Отредактировано Игорь С. (2016-10-22 10:55:59)

+2

827

А кто ловил азовскую тарань? Как это происходит и возможно ли в нынешних условиях?
Очень хочется на море половить тарань

Вроде такого

Отредактировано pecheur (2017-02-19 09:54:07)

+1

828

pecheur написал(а):

Очень хочется на море половить тарань

   :hobo: Главное чтоб не словить леща как на 50 секунде :crazyfun:  :flag:

Отредактировано -Сергей- (2017-02-19 12:54:07)

0

829

Летом, пирс в Седово, фидер или махалка, опарыш и добрый путь. Весь июль точно ловилась

0

830

pecheur написал(а):

Очень хочется на море половить тарань

Опарик не обязателен. Идеальная насадка - бокоплав. Гаммарус.  В песке прибойной волны. Лучше креветки и опарика. Прикармливать необходимо, ловил с лодки, бросал кормак с сухарями и макухой.

0

831

http://sd.uploads.ru/t/sPN5V.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0