Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0

Сообщений 91 страница 120 из 831

91

Carassius написал(а):

Ага, в правилах так и написано. Только вот в случаях с Фолклендами, Кипром и Корейским полуостровом на правила наплевали. Кстати, а кто правила-то писал?

   Правила пишет сильный, так уж повелось в этом мире. Я не знаю хорошо это или плохо. Правила просты и не затейливы — изменения границ в Европе с помощью силы недопустимо. Кто с этими правилами не согласен, тот, как минимум, станет нищим, как максимум... даже и не знаю, что может быть.

0

92

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Специалисты института прикладной астрономии РАН при помощи радиотермометрического комплекса телескопов "Квазар-КВО" определили, что тектоническое движение Крыма направлено к России, сообщил директор института Александр Ипатов.

Мост - это пустая трата времени и денег)))

0

93

Баркас написал(а):

Ты очень не прав.

Не, ну Крым быстрее наверное приковыляет сам, чем мост построят)))

0

94

Баркас написал(а):

А мост кому отдали в стройку? Кто в курсе?

Не дзюдоисты конечно, но дачники. Ротенберги их фамилия.

0

95

Баркас написал(а):

Я не пойму, чего ты так волнуешься.

Не, я как раз спокоен. Всего лишь 2,5 года прошло с момента "возвращения в родную гавань". Запас по времени еще есть)))

0

96

Я хозяин леса!,ты че?!ёпта!  :D

+2

97

Руководитель организации «Легалайф-Украина» Наталья Исаева предложила легализовать проституцию, чтобы дать возможность вовлеченным в эту деятельность заработать и платить за коммунальные услуги. Видео с заявлением Исаевой во вторник, 4 октября, опубликовал на своем YouTube-канале портал «Новости Днепропетровска».
Глава «Легалайф-Украина» подчеркнула необходимость изменения законодательства для того, чтобы дать занятым в проституции легально получать доход.
«Если мне нечего есть, или надо оплатить коммуналку, я на один раз нахожу себе клиента» — сказала она.
Исаева также подчеркнула необходимость декриминализации проституции. «Мы не грабим, мы не занимаемся уголовными преступлениями, мы пытаемся заработать, это древнейшая профессия наряду с другими профессиями», — отметила она.

0

98

Баркас написал(а):

А что не так?

Да все так. Мне вообще то все равно кто там и чего строит.

0

99

Да, и напишу тут. Я стараюсь не общаться на тему ситуации в Донецке, Украине в целом. Как сказал Сатир, "пропагандой" больше не буду заниматься. Вот как Шарий, раз и "ушел из Донбасса". Иногда, он затрагивает темы, насколько я понимаю, которые близкие к Донецку. Но по сути репортажей оттуда он уже не делает...

Хочется с умными людьми пообщаться на геополитические темы, ведь это же не просто форум кого-то там, тут геополитики на каждом углу. Геополитики с ДАК, Зеленого, Пути Ильича Макеевки. Чем калиновский геополитик хуже, скажите мне? Обсуждать не переобсуждать)))

0

100

poloten4ik написал(а):

Да, и напишу тут. Я стараюсь не общаться на тему ситуации в Донецке, Украине в целом. Как сказал Сатир, "пропагандой" больше не буду заниматься. Вот как Шарий, раз и "ушел из Донбасса". Иногда, он затрагивает темы, насколько я понимаю, которые близкие к Донецку. Но по сути репортажей оттуда он уже не делает...

Хочется с умными людьми пообщаться на геополитические темы, ведь это же не просто форум кого-то там, тут геополитики на каждом углу. Геополитики с ДАК, Зеленого, Пути Ильича Макеевки. Чем калиновский геополитик хуже, скажите мне? Обсуждать не переобсуждать)))

да ни чем не хуже просто все выше перечисленные кроме калининского пяткой в грудь не стучали и не зарекались, да и джентльменских соглашений не заключали и не нарушали, как в совковом творчестве так яро прогрессивными ненавидимом "слово дал держи" ну ну нам плебсу конечно не все дано понять, интеллигенты они все объяснить могут и почему слово нарушил и мол сами виноваты...

0

101

Satyr написал(а):

да и джентльменских соглашений не заключали и не нарушали

Это где и когда я нарушил джентельменское соглашение?

0

102

poloten4ik написал(а):

Это где и когда я нарушил джентельменское соглашение?

когда начал в предыдущий раз писать в гум ветке)))

0

103

Satyr написал(а):

когда начал в предыдущий раз писать в гум ветке)))

О, ты предлагаешь нашу личную переписку выложить, что бы доказать, что это неправда? Что мы с тобой об этом разговаривали?)))

0

104

poloten4ik написал(а):

О, ты предлагаешь нашу личную переписку выложить, что бы доказать, что это неправда? Что мы с тобой об этом разговаривали?)))

ну ну, то есть не ты сорвался))) ок джентельмен))))
о соглашении знали еще некоторые форумчане и именно от них я узнал что кто то развязался)))) а потом сам зашел на форум а там уже ОООООго-гоООООО))))
:playful:  :playful:  :playful:
шаг и мат))))

0

105

Satyr написал(а):

ну ну, то есть не ты сорвался))) ок джентельмен))))
о соглашении знали еще некоторые форумчане и именно от них я узнал что кто то развязался))))

О, мне это так напоминает холивары фидерного направления)) Тайны, интриги, заговоры... ))
Никто не срывался.. Мне искать переписку?

0

106

poloten4ik написал(а):

Никто не срывался.. Мне искать переписку?

конечно))))

0

107

romeo написал(а):

Умиляюсь просто

А как же сжиженный газ (дешевый) из Амэрики? :D Меня больше умиляют местные реформаторы-все талдычат, что еще чуть-чуть и России тапки,а-ля пол года назад-нефть по20,а то и 10,другой блещет знанием слова- аргон,не понимая в чем суть дела и т.д.Не понимают простой вещи,что они так резко вставали с колен, что вестибулярные аппараты разорвало куям (то есть сильно разорвало), а так недолго совсем перестать вставать и снова навернуться мордой туда, где и лежали. :D А еще не понимают главного, что все жемчужины событий нанизаны на единую нить Мироздания.

+2

108

Я из вчерашних постов понял что Полотенчик на мойку устроился работать?А пока клиентов нет-тут отписует?

0

109

pva написал(а):

А как же сжиженный газ (дешевый) из Амэрики?

   Дешёвый или дорогой — это всё относительно. Пока нет объёмов, но поставки идут, хотя они скорее пробные, например  — http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57eabe3a9 … m=newsfeed
    К зиме 18-19 нужное количество уже будет и наверное, всё будет зависеть от того — подпишут или нет TTIP. Не будет соглашения — американский газ уйдёт в Тихоокеанский регион, там есть спрос и цены повыше. Будет соглашение —  появится в Европе, для того, чтобы выполнить свою миссию — стать верхним ограничителем цены газа в Старом Свете. Тогда  маржа "Газпрома" на его ключевом экспортном рынке станет управляемой из-за океана.
  Впрочем, всё это гадание на кофейной гуще из Мухосранска. :D

0

110

poloten4ik написал(а):

Не, ну Крым быстрее наверное приковыляет сам, чем мост построят)))

poloten4ik написал(а):

Всего лишь 2,5 года прошло с момента "возвращения в родную гавань". Запас по времени еще есть)))

Дим, ты когда в Крыму последний раз был?
Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года  :cool:

Отредактировано Гарик (2016-10-05 09:18:40)

+3

111

pva написал(а):

Я из вчерашних постов понял что Полотенчик на мойку устроился работать?А пока клиентов нет-тут отписует?

Хочешь жить, нужно вертеться ¯\_(ツ)_/¯

0

112

Гарик написал(а):

Дим, ты когда в Крыму последний раз был?
Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года

Рай на земле в буквальном смысле)) Но я собсно о мосте писал. Время еще есть, наверное...

0

113

romeo написал(а):

«На 50 млрд кубометров в год будет сокращаться собственная добыча в Европе, должны будем заполнить разрыв за счет импорта. Спрос же будет расти», — сказал он.

Это напоминает Януковича и его рельсы не того стандарта)))

0

114

poloten4ik написал(а):

Это напоминает Януковича

  Чтобы Украина напомнила саму себя времён Януковича, по уровню жизни — наверное, понадобится лет пятьдесят. По крайне мере, если сохранятся нынешние темпы реформ. Впрочем, могут и не успеть за полвека.

+3

115

ИНЕ написал(а):

Чтобы Украина напомнила саму себя времён Януковича, по уровню жизни — наверное, понадобится лет пятьдесят. По крайне мере, если сохранятся нынешние темпы реформ. Впрочем, могут и не успеть за полвека.

К тому времени уже на Марсе будут американские и израильские яблони цвести.
По идее темпы развития на планете только ускоряются и если мысленно отмотать время на 50 лет назад к концу 60х, то сказать что перспектива печальна - не сказать ничего.

+2

116

poloten4ik написал(а):

Гарик написал(а):

    Дим, ты когда в Крыму последний раз был?
    Реально улыбает слушать подобное от людей, которые ни сном ни духом о всех изменениях на полуострове за последние 2,5 года

Рай на земле в буквальном смысле)) Но я собсно о мосте писал. Время еще есть, наверное...

Ага... Про энергомост вы тоже подобные перлы выдавали... Ну-ну :D

0

117

+5

118

Шараповой скостили срок на 9 месяцев.
Может и паралимпийцам разрешат в Рио выступить.

0

119

Гарик написал(а):

Ага... Про энергомост вы тоже подобные перлы выдавали... Ну-ну

А ты зимой в Крыму будешь? Или в Артеке зимой не будешь работать не в сезон?

0

120

Сразу видно..люди знающие про Крым все ведают..тем более с украины-то.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-10-05 20:45:44)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 8.0