Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии 6.0.


Война в Сирии 6.0.

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Тримир написал(а):

И всё, что происходит... это сдерживание России, чтобы она военным путём не сорвала план колонизации. Потому как экономикой она не может. Сама зависима. Воздушно-космические войска РФ откуда нарисовались? Для чего? Чтобы с неба грозить другим странам? Или чтобы никого с планеты не выпустить? Кому охота жить на помойке в одиночестве? А с Китаем-Ираном-Северной Кореей о чём говорить? Они такие же...

Макс я думаю, что если теория с Марсом верна то РФ может устроить как в анегдоте ящик водки и тех двоих обратно))) ну уипет на опережение пусть все в говне остаются)))

+1

32

romeo написал(а):

Секта реформаторов редеет?

я бы не сказал "редеет" племя д...ов неискоренимо, но и не растет, что радует... приходится включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым)))

0

33

Satyr написал(а):

я бы не сказал "редеет" племя д...ов неискоренимо, но и не растет, что радует... приходится включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым)))

Ты бы не преувеличивал свои собственные способности))) рупор))) Прожектор Перестройки)))

0

34

Satyr написал(а):

Макс я думаю, что если теория с Марсом верна то РФ может устроить как в анегдоте ящик водки и тех двоих обратно))) ну уипет на опережение пусть все в говне остаются)))

Так и я за это! Пока Россию не накормят от пуза, она не отстанет. А они её на голодный паёк посадили и решили, что откупятся войной в Сирии, и возвратом Крыма в родную гавань, ну и Донбасс как живой полигон.

+1

35

poloten4ik написал(а):

Ты бы не преувеличивал свои собственные способности))) рупор))) Прожектор Перестройки)))

речь о тебе, я по ЛСам народ не агитирую... в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем...

0

36

Satyr написал(а):

речь о тебе, я по ЛСам народ не агитирую... в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем...

Кого я агитирую в ЛС?

0

37

romeo написал(а):

Ну прям седня видосик предлагал

в ЛС? Вы определитесь там, ребята.

0

38

Тримир написал(а):

Так и я за это! Пока Россию не накормят от пуза, она не отстанет. А они её на голодный паёк посадили и решили, что откупятся войной в Сирии, и возвратом Крыма в родную гавань, ну и Донбасс как живой полигон.

во во, ядрЁной бомбой их!!! нех лыжи мылить сами насрали в кусту, а хек там все чЁрпать будут))))

0

39

poloten4ik написал(а):

в ЛС? Вы определитесь там, ребята.

не это уже

Satyr написал(а):

включать рупор в паблике и так сказать переходить от точечных бомбардировок к ковровым

)))))

0

40

Satyr

Кого я агитирую в ЛС ?

0

41

Satyr

Какие бомбардировки))) У вас такая броня, никакие бомбардировки не помогут)))

0

42

romeo написал(а):

Дима, а че ты так перевозбудился?

так горит же))))

poloten4ik написал(а):

Satyr

Кого я агитирую в ЛС ?

захотят сами отпишутся для паблика, а ты и сам знаешь кого :music:  :music:  :music:

0

43

poloten4ik написал(а):

Satyr

Какие бомбардировки))) У вас такая броня, никакие бомбардировки не помогут)))

Дима вот могу написать но ты обидишься...

0

44

Satyr написал(а):

захотят сами отпишутся для паблика, а ты и сам знаешь кого

Специально полез в ЛС, что бы найти этого таинственного. Кажется нашел.

http://sf.uploads.ru/SmdBD.png

Только там не было никакой агитации. Человек взял и вставил тупо фейк дешевый о Саакашвили из "твиттера". Я прислал честный адрес Саакашвили в Твиттере и сказал, что в принципе любой из форумчан может открыть себе твиттер вставить картинку Саакашвили, сделать 1 твит, заскриншотить и вставить на форум, типа это настоящий Саакашвили написал. Фурор))) Лайфхак))) Кстати, метода вполне опробованная на Российском ТВ))

0

45

romeo написал(а):

Понеслась стирка грязного белья

Не люблю, когда меня пытаются тыкать в грязь... Особенно, когда я тут ващееее никаким боком.

0

46

Satyr написал(а):

Дима вот могу написать но ты обидишься...

Обидеться? Не... Это же не то совсем... Как можно на такое обижаться?

0

47

romeo

Считай, что я поддался на провокацию Сатира. Тут как бы личное уже.. Не геополитическое)))

0

48

romeo написал(а):

оно тебя реально волнует

Ты  не путай категории-то. Одно дело ты Порошенко обвиняешь. Другое дело меня лично. Согласен?

0

49

romeo написал(а):

Ты просто представь чтобы кто-то другой в личке другому человеку загонял что это не Саакашвили

Это ваше личное дело о чем общаться. Пост претендовал не на юмористический - поэтому я и написал, ну может человек не в курсе, что это подделка. На что, мне, кстати, был дан ответ, что все в курсе, мое дело, мол поделиться информацией, а дальше мол уже сами решайте, что с ней делать. Вот и весь сказ))) Т.е. вот вам фейк, это моя миссия донести до вашего обозрения, а дальше сами решайте))) Как-то так.

0

50

romeo написал(а):

причем в 5 постах если судить по твоей личке

Ессесно уже не только об этом там дальше шло... Выкладывать текст переписки сюда не буду, основную суть я передал.

Еще, Андрей, есть кто подвергся моей "пропаганде" ?

0

51

romeo написал(а):

Понеслась стирка грязного белья

Выбелиться нужно...

0

52

romeo написал(а):

Так чего ты его на всеобщее обозрение выпер?

Скандалы. Интриги. Расследования.

0

53

romeo написал(а):

Так чего ты его на всеобщее обозрение выпер?

Джентельмен

0

54

romeo написал(а):

ты что настолько серьезно к этому относишься?

Я все что делаю, стараюсь к этому серьезно относиться. Иначе зачем заниматься? Даже к ничегонеделанью нужно серьезно относиться)))

0

55

romeo написал(а):

Ты переписку со всеми тут будешь выкладывать?

Если меня прилюдно будут в чем-то конкретном обвинять, я могу доказывать свою непричастность. Это мое право. Во всем мире так живут... Это - доказательства. Реальные)))

0

56

poloten4ik написал(а):

Если меня прилюдно будут в чем-то конкретном обвинять, я могу доказывать свою непричастность. Это мое право. Во всем мире так живут... Это - доказательства. Реальные)))

Какие доказательства? Что ты лепишь? Нельзя вычистить сообщения? Нельзя сделать нужный скрин? Какие мля доказательства? А для меня стало открытием что ты ещё Ромку агитировал))) Но я имел в виду не его...

0

57

romeo написал(а):

Это не агитация... это миссия... вот у тебя нет миссии... тебе не понять...

Да была бы у меня миссия... я б добрее был)))

0

58

Satyr написал(а):

А для меня стало открытием что ты ещё Ромку агитировал))) Но я имел в виду не его...

Гыыы))) Это последний человек, которого я бы агитировал... Слегка глумлюсь, в силу своего скудного умишки...

0

59

romeo написал(а):

это миссия...

А миссия - это не у меня, это у Саакашвили-постера была миссия. Донести полезную информацию.

0

60

Тримир

   Эссе с Марсом — шик! :cool: Я, скорее о форме, нежели о содержании. Форма, в данном случае — важнее, сложнее и приятнее для глаз. Шик! :cool:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии 6.0.