Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 1 страница 30 из 763

1

Игорь С. написал(а):

Очень показательно. Браво!!! 👏
После этого общество стало намного "однороднее"))

Спасибо Игорь, не ожидал что тебе понравиться )))
На счет "однороднее", думаю нет, это в принципе ведь нормально для демократического  общества, т.с. право свободного выбора, одни пиз..ят не подумавши другие их гоняют. Шо не так? :stupor:

Отредактировано Топор (2016-10-22 11:40:57)

0

2

Незнаю правда или нет м.б вброс...

В Украине появился первый в мире человек сменивший свое имя на Седьмой Айфон.

Молодой парень решил поучаствовать в акции от одной из мобильной сети, на кону которой стоял новый iPhone 7. Для этого необходимо было сменить имя на Седьмой Айфон, и уже через пару месяцев получить новый гаджет на руки абсолютно бесплатно.

Фото

https://pp.vk.me/c635104/v635104850/1981b/1lPy3F4v6Yk.jpg

0

3

krasnoper написал(а):

Незнаю правда или нет м.б вброс...

http://i.makeagif.com/media/8-13-2015/h3YFdu.gif

Отредактировано Alex.L. (2016-10-22 12:06:51)

0

4

:crazyfun:

Госдеп США обвинил Россию в том, что она вмешивается в ионосферу и генерирует необычайно сильное северное сияние, оказывающее мощное вредное воздействие. Заявление американских властей вызвало повсеместную панику в городах Буффало, Нью-Йорк и Детройт.

Без представления каких бы то ни было доказательств официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил: «Мотивы России очевидны, закрученные цветные спирали в небе и постоянные вспышки созданы для того, чтобы лишить людей сна. Русские подрывают нашу национальную безопасность с помощью этих дешевых трюков. Такой беспрецедентный акт агрессии не останется без нашего ответа».

СМИ сообщили, что известного астрофизика Нила деГрааса Тайсона приглашали в Белый дом для консультаций по принятию контрмер. Однако Тайсон поднял на смех заявления властей о вмешательстве России в ионосферу Земли. Журналисты сделали вывод, что американский астрофизик является поклонником Путина и русских.

https://cont.ws/post/407277

Отредактировано Топор (2016-10-22 13:02:42)

+8

5

romeo написал(а):

Интересно головная боль... причина тоже в русских и Путине?

Я все не могу понять, это у них игра такая или реальное мировоззрение. Даже обьективно оценивая общую политику запада, мозг отказывается верить что тут они действительно так думают. Но ведь такая агрессивная политикав СМИ действительно делает дебилами довольно большие массы. Собственно за примерами далеко ходить не надо.

+6

6

+3

7

Топор написал(а):

Госдеп США обвинил Россию в том, что она вмешивается в ионосферу и генерирует необычайно сильное северное сияние, оказывающее мощное вредное воздействие. Заявление американских властей вызвало повсеместную панику в городах Буффало, Нью-Йорк и Детройт.

Без представления каких бы то ни было доказательств официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил: «Мотивы России очевидны, закрученные цветные спирали в небе и постоянные вспышки созданы для того, чтобы лишить людей сна. Русские подрывают нашу национальную безопасность с помощью этих дешевых трюков. Такой беспрецедентный акт агрессии не останется без нашего ответа».

СМИ сообщили, что известного астрофизика Нила деГрааса Тайсона приглашали в Белый дом для консультаций по принятию контрмер. Однако Тайсон поднял на смех заявления властей о вмешательстве России в ионосферу Земли. Журналисты сделали вывод, что американский астрофизик является поклонником Путина и русских.

https://cont.ws/post/407277

Отредактировано Топор (Сегодня 13:02:42)

Ну , если это трюк, то не думаю, что дешовый. :-D

0

8

Топор написал(а):

Госдеп США обвинил Россию в том, что она вмешивается в ионосферу и генерирует необычайно сильное северное сияние, оказывающее мощное вредное воздействие. Заявление американских властей вызвало повсеместную панику в городах Буффало, Нью-Йорк и Детройт.
Без представления каких бы то ни было доказательств официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил: «Мотивы России очевидны, закрученные цветные спирали в небе и постоянные вспышки созданы для того, чтобы лишить людей сна. Русские подрывают нашу национальную безопасность с помощью этих дешевых трюков. Такой беспрецедентный акт агрессии не останется без нашего ответа».
СМИ сообщили, что известного астрофизика Нила деГрааса Тайсона приглашали в Белый дом для консультаций по принятию контрмер. Однако Тайсон поднял на смех заявления властей о вмешательстве России в ионосферу Земли. Журналисты сделали вывод, что американский астрофизик является поклонником Путина и русских.

Топор написал(а):

Но ведь такая агрессивная политикав СМИ действительно делает дебилами довольно большие массы. Собственно за примерами далеко ходить не надо.

0

9

poloten4ik
:D

+2

10

romeo
(Вымирающий вид однако... скоро поедет в Киев жить... у них сейчас это очень модно... так сказать чтобы глотнуть глоток свободы  :D )

Точно! Есть вполне конкретный живой пример.... Профессор философии из наших краёв, 10 лет проработавший в Москве и беззаветно любя этот город, работая в специализированном институте... с началом событий на Украине, перебрался в Киев с формулировкой - в Москве больше жить нельзя -.

Отредактировано Тримир (2016-10-22 22:04:12)

0

11

Тримир написал(а):

с началом событий на Украине, перебрался в Киев с формулировкой - в Москве больше жить нельзя -.

Он не объяснял, что именно изменилось в жизни москвичей с началом событий на Украине?

0

12

snatch написал(а):

Он не объяснял, что именно изменилось в жизни москвичей с началом событий на Украине?

Нет. Сослался на семейные обстоятельства.

0

13

Тримир написал(а):

Нет. Сослался на семейные обстоятельства.

Ясно. 120%, что Жена настояла :D

0

14

http://s8.uploads.ru/t/ibX5r.jpg
Турция, Кемер.

+1

15

Пок-пок-пок, американцы, пок-пок-пок, как они могут, пок-пок-пок, им можно, а нам нельзя, пок-пок-пок, чего они везде лезут, пок-пок-пок, несут демократию, пок-пок-пок.

http://humus.livejournal.com/4467387.ht … ium=social

0

16

Песков: Мы хотим стабильной, процветающей и дружественной Украины

Кремль заинтересован в том, чтоб Украина была спокойной и прогнозируемой страной в своих международно признанных границах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Все заинтересованы в том, чтобы так или иначе минские договоренности не остались пустой бумагой. А Россия заинтересована, потому что, как неоднократно говорил президент Путин, мы хотим стабильной и процветающей, дружественной, предсказуемой Украины, потому что народы наших двух стран, что бы ни было, близкие. Россия действительно заинтересована в спокойной единой Украине", – сказал он.
Стоит отметить, что по поводу "международно признанных границ", Песков подчеркнул: "Безусловно. Заинтересованы все. Очень важно, чтобы Минские договоренности были выполнены в полной мере".


0

17

poloten4ik

+2

18

Полотенчика по моему ш-пок-нули американцы..  :smoke:

0

19

romeo написал(а):

snatch... реально жесть

Капец....такое впечатление,что пишет чел не которому за тридцатник,а пятнадцатилетний подросток)))

0

20

Топор написал(а):

Полотенчика по моему ш-пок-нули американцы..

По-моему сугубо не логиному мнению, раньше с человеком можно было пообщаться на форуме: задать вопрос, получить ответ или комментарий. Согласен или нет - это уже второй вопрос. Человек пытался объяснить почему он так считает, высказать мнение.
Потом пошли картинки, теперь вот новый уровень....

poloten4ik написал(а):

Пок-пок-пок, американцы,пок-пок-пок, пок-пок-пок, пок-пок-пок.

Отредактировано snatch (2016-10-23 10:45:48)

+2

21

Все внимательно выслушал ))

Могу конструктивно ответить на любой из интересующих вас вопросов в выше опубликованных мною постов ))

Топор, кстати, после последней дискуссии с тобой относительно "созидания и потребления" и его финалом - в принципе общаться с тобой в конструктивной форме не имеет смысла никакого, ибо когда заканчиваются аргументы то в ход идет стандартный набор русскомирных примочек )) Уровень которых тупо ниже плинтуса...

0

22

snatch

Я, кстати, вполне могу понять тех, кто остался жить в Донецке и его саттелитах, но, честно скажу, вот я в упор не понимаю твоего рвения задницы за русскомирцев. Вот честно.. Живи и радуйся. У тебя для этого реально есть все. А те, кто остался в Донецке, они реально много потеряли, и их неунывание я понимаю отлично, ибо если начать унывать, то жизнь заканчивается. Ты чего все время ноешь и скулишь, можешь объяснить? Тебе же не надо зерно в обмен на удобрения отправлять?

+1

23

romeo написал(а):

Так тебе никто вроде ничего и не говорил

Ты, кстати, себя уже опять уважаешь, или еще нет?  :D

0

24

poloten4ik написал(а):

твоего рвения задницы за русскомирцев.

Это тебе на "Белорусском государственном канале БелСат" рассказали?
Где какое рвение ??? За кого я тут рвал задницу, хоть один пост или фразу.
Видимо я неспроста спрашивал, слышишь ли ты голоса. :tomato:

0

25

snatch написал(а):

Где какое рвение ??? За кого я тут рвал задницу, хоть один пост или фразу.

За русскомирцев рвешь задницу. За деяния Кремля.

0

26

А насчет Белсата - я где неправ, я это в открытую признаю. Мне не взападляк.

0

27

poloten4ik написал(а):

твоего рвения задницы за русскомирцев.

:D  осторожно шторы закрываются!

+5

28

Кстати, snatch, если ты считаешь Херсон - русским городом, как многие считают, например Киев или Чернигов русским городом - то как бы и далеко даже не надо ходить. Первым бы наверное трикорол целовать вышел бы в случае какого кипиша? )))

0

29

Роман написал(а):

осторожно шторы закрываются!

Мне с вашей шоблой пообщаться иногда даже интересно ))

0

30

poloten4ik написал(а):

Мне с вашей шоблой пообщаться иногда даже интересно ))

:insane:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0