Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 451 страница 480 из 763

451

Хору написал(а):

В Таганроге мне предлагали 90 000,00 руб + %

Российских документов у меня нет...

за что предлагали?

0

452

ахах. панин там и с собаками еще участвовал))

0

453

ВЛКСМ написал(а):

за что предлагали?

Пиво

romeo написал(а):

Ты наверное неправильно себя поставил в Таганроге...

Я не поехал ))

Знакомую девочку (в ДТЭКе работает, во внутреннем аудите), звали в Москву, предлогали 250 000,00 руб.

0

454

romeo написал(а):

ВЛКСМ я конечно понимаю что у тебя на Корр аллергия, но все же... и это 2009 год

http://korrespondent.net/ukraine/events … e-ukrainka

Отредактировано romeo (Сегодня 14:31:57)

я ж не против. что каждая четвертая. пусть ваще все будут. у всех свои тараканы в голове ж.
вот ты сколько проституке максимум отлистывал в своей жизни?

0

455

ВЛКСМ написал(а):

да ладно. я ж троллю)) а ты заводишься))

ВЛКСМ написал(а):

тебя это возбуждает?

ВЛКСМ написал(а):

вот ты сколько проституке максимум отлистывал в своей жизни?

Ты умный человек, бываешь... но но по этим вопросам и ответом по ходу чикатила еще тот  :D

0

456

vodila написал(а):

Ты умный человек, бываешь... но но по этим вопросам и ответом по ходу чикатила еще тот

ты в ромео не превращайся своими копипастами

0

457

romeo написал(а):

материальный вопрос это лишь приятный бонус...

Ну-ну)) Всю жизнь мечтал жить в тундре? )) От медведей отбиваться? ))  :D

0

458

ВЛКСМ написал(а):

вот ты сколько проституке максимум отлистывал в своей жизни?

:D  А ты?

0

459

romeo написал(а):

геологоразведчиков..

Песца решил поймать)) Геологоразведчик)) Настоящая мужская работа...

Рома, давай тока не надо про работу? Это сугубо интимный вопрос.. Кто на что гаразд. В мире нужны все профессии.. В т.ч. и некоторые не могут без тех, кто им должен мыть жопу, иначе они скопытятся.. И готовы за это платить. А "Мойщик жоп" или "Медбрат" называй как хочешь. За инвалидами, неходячими, за теми кто в коме... за ними нужен уход.

На меня как-то напали, за то, что некогда автомойщики решают судьбу дончан..., особенно тех, кто этого не видел даже в страшном сне, так мне ответили, шо мол ты "мажер" (с). Я лично не считаю автомойку более мужским занятием, чем, например "мойщик жоп". Или ты представляешь себе "мойку жоп" у здоровых людей? Я тут видел про Панина выкладывали, это конечно нормально для общества. Его, конечно, сейчас забуцкают после сигнала)) Но ты вкинся.. Это нормальное отношение к своей работе актера?

Напомню))

0

460

Топор написал(а):

А ты?

пару сотен где то. в гребаном крыму))

0

461

Баркас написал(а):

Немножко.

на полшишечки)))

0

462

ВЛКСМ написал(а):

пару сотен где то. в гребаном крыму))

Вабще не понимаю за что платить... ))) А она попросила или ты сам дал?

+1

463

Топор написал(а):

Вабще не понимаю за что платить... ))) А она попросила или ты сам дал?

Не подснять в Крыму биксу ,если есть капуста,это ещё нужно постараться)))))

0

464

Топор

Топор написал(а):

Вабще не понимаю за что платить... ))) А она попросила или ты сам дал?

эх андрюха-андрюха)) ну там юзер стори другой чуть

0

465

romeo написал(а):

Не скажи... если привлекательные дамы не дают, а хочется

Та шо Вы все такое говорите... , как не дают? Конечно меру знать надо, всех не получиться, но кто нужен все дают.  :stupor:
Даже потом еще заглядывают, ну а ты вроде как не замечаешь!  :crazyfun:

Отредактировано Топор (2016-10-28 15:17:38)

0

466

Топор написал(а):

Даже потом еще заглядывают, ну а ты вроде как не замечаешь! 
Отредактировано Топор (Сегодня 15:17:38)

на полшишечки)))

0

467

ВЛКСМ написал(а):

на полшишечки)))

Та ну шо ты, Димон?! Мы ж взрослые люди. Интригу конешна надо оставлять, но и себя уважать надо, а то подружки захихикают.  :)

Отредактировано Топор (2016-10-28 15:24:35)

0

468

https://cs7063.vk.me/c626122/v626122717/42d63/720BvC2ZNWA.jpg

0

469

бугага. точно

0

470

https://meduza.io/image/attachments/images/000/039/467/large/JXPRcoBitYyBk6lXwN7-Lg.jpg

Продуктовый магазин в Пхеньяне. Он расположен на улице, по которой просто возят иностранных туристов. Вход для покупателей, находится с черного входа. А на прилавках, расположены цветные шарики, которые по пути привлекают внимание и создают впечатление того, что там много всякого цветного и красивого лежит.

В этой стране живет примерно 20 млн. человек, которым по кайфу так жить.

О чем это я? Да просто так..

+1

471

https://meduza.io/image/attachments/images/000/039/513/large/s91sVmDkxHD8F2qoDP3V2w.jpg

Час пик в Пхеньяне.

Зато чисто... )))

+2

472

poloten4ik написал(а):

Час пик в Пхеньяне.

Зато чисто... )))

атличняк. можно мабуть по диагонали ездить)))

0

473

ВЛКСМ написал(а):

атличняк. можно мабуть по диагонали ездить)))

https://meduza.io/image/attachments/images/000/039/504/large/eQZ63IUFK0BYZKKhG3exVg.jpg

Метро тоже не сильно загружено))

0

474

poloten4ik написал(а):

Продуктовый магазин в Пхеньяне.

poloten4ik написал(а):

Час пик в Пхеньяне.

poloten4ik написал(а):

Метро тоже не сильно загружено))

https://pp.vk.me/c319028/v319028792/3c48/80cnPta5bag.jpg

+1

475

snatch

Тебе-то точно насрать)) ты же в Украине живешь)) А вот некоторым стоило бы начать опасаться)))

0

476

poloten4ik написал(а):

Тебе-то точно насрать)) ты же в Украине живешь)) А вот некоторым стоило бы начать опасаться)))

Собираешься в Пхеньян эмигрировать?

0

477

snatch написал(а):

Собираешься в Пхеньян эмигрировать?

Не я ))

0

478

romeo написал(а):

Вполне хватает не "падших" женщин по жизни

Женщины помимо "падших" и "не падших" еще бывают просто дорогими. И обладать ими просто хочется, как хочется обладать дрогой машиной, дорогими часами и т.п. Т.с. имиджевая принадлежность.
А вот на вопрос сколько. Прочел и задумался. Именно шлюхам не скажу, но, когда в 2004 приехал работать на хорошее место в Киев наши Донецкие парни повезли меня вечером отметить входины.
В Мандарине и Голден Паласе  за вечер и ночь спустили где то 10-ку. Было ли жалко? Скорее нет. Они тогда легко давались и не менее легко тратились. Да и были тогда деньги. Плюс с нужными людьми пообщались.  Почему не потратить их с удовольствием и пользой?
Сейчас бы не стал так делать. Но, что было, то было. Да и были мы моложе, вся жизнь казалась впереди.

0

479

poloten4ik написал(а):

магазин в Пхеньяне.

ВЛКСМ написал(а):

атличняк.

согласен!
Дима, начинай ездить про заграницам!
Голова просветлеет! :flag:

0

480

poloten4ik написал(а):

В этой стране живет примерно 20 млн. человек, которым по кайфу так жить.
О чем это я? Да просто так..

Хорошая страна. Зато все счастливы и всегда готовы в единном порыве стать на защиту этого своего перевернутого мира.
Кстати в Гаване картина с ассортиментом в магазине примерно такая же. Зато остров свободы. По прилету в аэропорту реально можно выбрать себе спутницу на период отпуска. Т.с. отпускную жену, это занятие если не поголовное, то очень распространенное. Она даже домой к себе сводить может с родней познакомить. А в конце на самолет со слезой проводит. И это не шутка. Зато опять же повторюсь, свободные от империализма. А что изменилось. Ничего, разве жрать нечего, и практически каждый не глупый мечтает свалить во Флориду.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0