Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0

Сообщений 31 страница 60 из 763

31

romeo написал(а):

Странно... по идее машина чистая должна быть...

Детям разминаю пластилин )) есть время пообщаться с великоимперскими шовинюгами ))

0

32

Дмитрий...ты конечно извини)))Но твои рассуждения на тему "в 2008 году Путин говорил....Путин обещал"  похожи на плач обманутого малолетки)

+2

33

poloten4ik написал(а):

Мне с вашей шоблой пообщаться иногда даже интересно ))

Дима...ну ты же админ....зачем ты опускаешься до алко-быдло уровня некоторых?

0

34

Romz99 написал(а):

Дмитрий...ты конечно извини)))Но твои рассуждения на тему "в 2008 году Путин говорил....Путин обещал"  похожи на плач обманутого малолетки)

Это цена всех слов, которые из Кремля идут. Им даже не грош цена.. Пустое место.. )) О своей жизни, как ты понимаешь, я позабочусь в любых раскладах, но это же дискуссия)) Ты замечаешь соринку где-то на стороне, а в словах своего президента не видишь даже бревна ))

0

35

Romz99 написал(а):

Дима...ну ты же админ....зачем ты опускаешься до алко-быдло уровня некоторых?

http://www.classes.ru/all-russian/russi … -95341.htm

Шобла - это слово из словаря Ожегова. Синоним, например, ватага. Лучше его использовать? )) Ок)) буду впредь учитывать ваши пожелания ))

0

36

poloten4ik написал(а):

Живи и радуйся

Топай на кухню, дружище

poloten4ik написал(а):

Ты чего все время ноешь и скулишь, можешь объяснить?

Просто мне кажется (опять же лично мое мнение), что обращать внимание на недостатки, которые есть - намного ЛОГИЧНЕЕ, чем выдумывать преимущества, которых нет.
Подтекаешь от российских критиков своей власти, а если украинец критикует свою - у тебя рвота. Определись.
Еще раз напишу тебе, чтобы ты зря в истории не копошился: я не написал НИОДНОГО поста про то, как хорошо в ДНР, ЛНР, России или где-либо еще. Мог писать про Советсякий Союз, потому что я при нем, хоть немного, но жил.
Про Донецк я только читаю.
И перемоги на Украине с удовольствием выложу, если таковые посчитаю перемогами. Вот только станет жить в стране хоть немного лучше, чем как минимум при злочиннiй владi - так и сразу заспамлю.
ЗЫ. ниразу не писал, что мне плохо живется. Я в отличие от тебя считаю, что живу в обществе, а не в своем домике, поэтому проблемы этого самого общества мне тоже важны.
С уважением.

+5

37

Конечно даже не грош цена....глупо было бы надеяться на другое.Верить президентам и политикам  это верх глупости как по мне)Да и реалии с 2008 года изменились.соотвественно меняется и политика.Да и в вопросах управления государством такие понятия как правда или честное слово не совсем уместны))Мне кажется для человека в 36 лет это должны быть очевидные вещи)

+1

38

Рома, у тебя есть шанс сделать свой форум, где не будет меня как Админа, пригласишь туда всех желающих ))) Идеальный вариант ))

0

39

poloten4ik написал(а):

Шобла - это слово из словаря Ожегова. Синоним, например, ватага.

:D А...ну тогда конечно)))

0

40

snatch написал(а):

Топай на кухню, дружище

Еще один штришок русскомирца..)))

snatch написал(а):

Просто мне кажется (опять же лично мое мнение), что обращать внимание на недостатки, которые есть - намного ЛОГИЧНЕЕ, чем выдумывать преимущества, которых нет.
Подтекаешь от российских критиков своей власти, а если украинец критикует свою - у тебя рвота. Определись.
Еще раз напишу тебе, чтобы ты зря в истории не копошился: я не написал НИОДНОГО поста про то, как хорошо в ДНР, ЛНР, России или где-либо еще. Мог писать про Советсякий Союз, потому что я при нем, хоть немного, но жил.
Про Донецк я только читаю.
И перемоги на Украине с удовольствием выложу, если таковые посчитаю перемогами. Вот только станет жить в стране хоть немного лучше, чем как минимум при злочиннiй владi - так и сразу заспамлю.
ЗЫ. ниразу не писал, что мне плохо живется. Я в отличие от тебя считаю, что живу в обществе, а не в своем домике, поэтому проблемы этого самого общества мне тоже важны.

Если украинец критикует свою власть - это нормально. Но если украинец подпевает колаборантам, которые поддерживаю и одобряют аннексии суверенных территорий покрытых адской ложью, которые ни слова плохого не высказывают в адрес тех, кто вторгся на территорию суверенного государства, поставляет сюда вооружение, и способствует гибели таких же как ты, укранцев, то неприятие именно в этом. Разницу улавливаешь?

+1

41

poloten4ik написал(а):

Кстати, snatch, если ты считаешь Херсон - русским городом, как многие считают, например Киев или Чернигов русским городом - то как бы и далеко даже не надо ходить. Первым бы наверное трикорол целовать вышел бы в случае какого кипиша? )))

Прекращай, не позорься.
Город основан русскими. Точка. Это факт.
Теперь украинский - это тоже факт. Так сложилось исторически. Это прошло давным-давно.
Меня более чем устраивает то, что я живу на Украине, я сам украинец. Где я тут кого-то прославлял или собирался что-то прославлять хз.
Если меня возмущает, что в школе детям не преподают родной язык, хотя большинство жителей русскоязычные - это не значит, что я сторонник русского мира.
Это значит, что

меня возмущает, что в школе детям не преподают родной язык, хотя большинство жителей русскоязычные

Может ты не ел бы с земли фруктов больше - вредно видимо.

+5

42

Romz99 написал(а):

Конечно даже не грош цена....глупо было бы надеяться на другое.Верить президентам и политикам  это верх глупости как по мне)Да и реалии с 2008 года изменились.соотвественно меняется и политика.Да и в вопросах управления государством такие понятия как правда или честное слово не совсем уместны))Мне кажется для человека в 36 лет это должны быть очевидные вещи)

А я ни на что и не надеялся. Хотя, конечно, надеялся, что до военных действий не дойдет, но нутро подсказывало, что этого не избежать. Еще примерно с 21-го февраля 2014г. В вопросах управления государства ВНУТРИ - это достояние гражданского общества, и решать, что такие понятия как правда или честное слово уместны или неуместны внутри дело каждого. Но когда это касается внешней политики, извини, то надеятся или думать про правду не могу, это просто констатация факта. Хуже, когда это ложь с самого начала и до самого конца.. Это как давеча новость читал, как угашенный ЛСД америкос спас собаку из невидимого пожара... Так и Володька решил спасти свое государство на территории суверенного государства от невидимых легионов НАТО и мифических поездов дружбы.. И ..внмание.. в этот самый момент, когда я упоминаю такого рода действия со стороны твоего президента, сразу же в голове у тебя и твоих компаньонов вызревает какой агрумент? Один и тот же ... А почему американцам можно, а нам нет? Вопрос - когда нужно отвечать за СВОИ поступки других аргументов нет.

0

43

Логика

poloten4ik написал(а):

Еще один штришок русскомирца..)))

Если украинец критикует свою власть - это нормально. Но если украинец подпевает колаборантам, которые поддерживаю и одобряют аннексии суверенных территорий покрытых адской ложью, которые ни слова плохого не высказывают в адрес тех, кто вторгся на территорию суверенного государства, поставляет сюда вооружение, и способствует гибели таких же как ты, укранцев, то неприятие именно в этом. Разницу улавливаешь?

http://nocens.ru/i/2042/20421389693367.jpg

Отредактировано Alex.L. (2016-10-23 14:12:12)

+1

44

snatch написал(а):

Прекращай, не позорься.
Город основан русскими. Точка. Это факт.

Да, конечно, это факт. Но это никаким образом не дает русским оснований для того, что бы считать его своим. Возьми Крым, сколько там городов основано русскими? И что? Это ни о чем не говорит.. но это квинтэссенция того, что происходит.

snatch написал(а):

Может ты не ел бы с земли фруктов больше - вредно видимо.

Русскомирец, шо и говорить.. Хоть и украинец..

0

45

romeo написал(а):

Парадокс, но именно это он и делает
Точно так же как спасает свои газопроводы воюя в Сирии...

Рома, ты вообще читаешь шо ты сам пишешь? О каком внутреннем мире без фашизма ты говоришь? О каком потреблении айфонов и все такое? Типичный шовинизм имперский...

0

46

poloten4ik написал(а):

сразу же в голове у тебя и твоих компаньонов вызревает какой агрумент? Один и тот же ... А почему американцам можно, а нам нет?

Дмитрий...ну зачем ты стрелы переводишь....я с тобой общался только на тему доверия/недоверия политикам.

0

47

romeo написал(а):

Ничего не понял... походу у тебя эмоции логику отключают понятную для других людей   Примерно так...

Конечно ты ничего не понял. Как ты можешь это понять, если для тебя эта логика является нормальной. Нормально разрушить нормальную жизнь сотнями тысяч людей ради газопровода.. Нормально разрушить нормальную и привычную жизнь для братского народа.. Это для тебя нормально. Ради газопровода. Ради несуществующей угрозы.. В этом и суть.

+3

48

poloten4ik написал(а):

Рома, у тебя есть шанс сделать свой форум, где не будет меня как Админа, пригласишь туда всех желающих ))) Идеальный вариант ))

И что мы там без тебя,Бучи,Крама и т.д. делать будем??? :dontknow:

+1

49

poloten4ik написал(а):

Но если украинец подпевает колаборантам, которые поддерживаю и одобряют аннексии суверенных территорий покрытых адской ложью, которые ни слова плохого не высказывают в адрес тех, кто вторгся на территорию суверенного государства, поставляет сюда вооружение, и способствует гибели таких же как ты, укранцев, то неприятие именно в этом. Разницу улавливаешь?

Про подпеваю, я не буду комментировать, а вот про

и слова плохого не высказывают в адрес тех, кто вторгся на территорию суверенного государства, поставляет сюда вооружение, и способствует гибели таких же как ты, укранцев, то неприятие именно в этом. Разницу улавливаешь?

объясню:
с моей точки зрения в смертях украинцев, дончан, и всех, кого постигли беды, связанные с этой войной виновна исключительно новая власть реформаторов и люди с неокрепшей психикой, которые эту власть поддержали.
Эту войну ради личной наживы при помощи и всесторонней поддержке других государств, спровоцировали жадные до власти и денег украинские "политики" и "бизнесмены".
Поэтому я осуждаю именно их. А люди - заложники этих событий, их жаль с любой стороны, но поделать с этим я ничего не могу.
Когда пьяный выпрашивает п..дюлину в ресторане и её получает, ты кого осуждаешь? Того кто вломил или того кто сам выпросил?
Так доступно объяснил?

+4

50

pva написал(а):

И что мы там без тебя,Бучи,Крама и т.д. делать будем???

Пофиг абсолютно что вы там будете делать.

0

51

romeo написал(а):

Тю... амеры

Тю.. амеры.. Вот и весь сказ.  :flag:

Romz99 привет!

0

52

poloten4ik
Я тебе больше скажу, уже затрагивали не раз противостояние морального и материального, так вот: мудрый правитель, если бы перед ним стоял вопрос экономических выгод, пусть даже для всей страны на века, наверное не шел бы на эти выгоды, зная, что это в любом случае обернется смертями тысяч своих соотечественников. Более того, в нашем случае смерти - это цена даже не выгод, а лишь их обещаний. Только не надо рассказывать, что запад не понимал, чем обернется приход этой власти на смену прошлой. Или ты все еще считаешь руководство страны самостоятельной единицей, пришедлшей к власти по воле народа?

+3

53

snatch написал(а):

с моей точки зрения в смертях украинцев, дончан, и всех, кого постигли беды, связанные с этой войной виновна исключительно новая власть реформаторов и люди с неокрепшей психикой, которые эту власть поддержали.
Эту войну ради личной наживы при помощи и всесторонней поддержке других государств, спровоцировали жадные до власти и денег украинские "политики" и "бизнесмены".

Это твоя психика, как украинца, неокрепшая.. Как можно обвинять в пожаре у себя дома тех, кто пытается его тушить, а не тех, кто туда постоянно масло подливает? Именно через призму этого я воспринимаю твою критику власти не как украинца, который хочет сделать Украину лучше, а как украинца, который ноет, которому все не так, который подпевает тем, кто хочет страну разрушить физически, а не мифически. Т.е. если страна начинает защищаться от того, что ее пытаются разрывать на части с оружием - это пьяный, который бузит ? Ты нормальный вообще?

0

54

romeo написал(а):

Не ну если тебе амеры ближе это и есть весь сказ

Мы с тобой говорим о твоем президенте. О твоей недоимперии. О твоих конкретно суждениях. Покажи мне, хоть слово, хоть фразу, где я говорю, что амеры пусечки и их стремления к разрушению городов за океаном нормально? Когда у тебя и твоей ватаги заканчиваются аргументы, всплывают амеры. Вот и весь сказ... Разговора дальше нет, ибо кроме амеров крыть нечем. Будем убивать украинцев, потому что амеры..

0

55

сижу, ем пирожки с капустой, запиваю молоком, и охреневаю от прочитанного...))))

0

56

snatch написал(а):

Я тебе больше скажу, уже затрагивали не раз противостояние морального и материального, так вот: мудрый правитель, если бы перед ним стоял вопрос экономических выгод, пусть даже для всей страны на века, наверное не шел бы на эти выгоды, зная, что это в любом случае обернется смертями тысяч своих соотечественников. Более того, в нашем случае смерти - это цена даже не выгод, а лишь их обещаний.

Как это вообще относится к аннексии Крыма, ввода банды Гиркина и началу АТО в Славянске, которая потом при прямой поддержке Кремля переросла в настояющую бойню с массированной ТВ-пропагандой, использованием регулярной армии, гибели десятокв тысяч людей?

0

57

poloten4ik
Провел бы что ли урок Путинизма))))))

По праву сильного Ромэо в бан по беспределу, пусть карпам руцкий мир проповедует)
И мы бы от этого троля- словоблуда  отдохнули.

0

58

poloten4ik
А на вопросы как же так? Не по закону)- отвечай это не я- меня там не было. а докажите)

0

59

romeo написал(а):

Только они перед тем как пытаются его тушить сначала подпалили...

Ага. Это они наверное вводили свои регулярные части и блокировали их в Крыму, говоря что это не они. Это они, наверное, организовали и курировали недореферендум, в Крыму, говоря что это не они. Это они, наверное, захапали себе все, что было в Крыму украинское и сказали, что это не они. Это, наверное, они организовали весь движ на Юго-Востоке Украины, говоря, что это не они. Это, наверное, они, в конце концов поставляли из РФ в Украину сотни тысяч десятков единиц вооружений и присылали сюда своих недоупырей, что бы они убивали украинцев. Это, называется, помощь братскому народу, что бы жить стало лучше...

+3

60

poloten4ik
Ты блистателен-н-н!  :rofl:  Я даже отвечать тебе не стал т.к. показалось что ты тот пластилин,  что разминал ребенку размазал по клаве, и напорол тут со злости (или без злости)  :D
Держись... Бог нас всех любит одинаково.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 9.0