Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 10.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 10.0

Сообщений 31 страница 60 из 898

31

http://s5.uploads.ru/t/IPGNu.jpg

+6

32

http://www.dariko.net/eat-pray-walk-my- … xperience/

Свежий блог от кумы) Была в Иерусалиме.

0

33

pva

   Чушь собачья, хотя скорее, в данном случае — волчья.  :D

   Вот источник этого фото — http://lmtribune.com/blogs/scrawl_of_th … mode=story

   Читаем что там написано:

   «Огромная стая, состоящая из 25 волков, охотящаяся на бизонов в Арктическом круге в северной Канаде. В середине зимы в Национальном Парке (заповеднике) Вуд Буффало температура доходит то -40C. Волчья стая, ведомая вожаком альфа-волчицей, идет через глубокий снег в колонне по-одному, чтобы сохранить энергию. Размер стаи свидетельствует о богатстве их охотничьей территории во время зимы, когда количество бизонов ограничено из-за скудного питания и глубокого снега. Стаи волков в этом Национальном Парке — это единственные волки в мире, которые специализируются на охоте на бизонов, которые в десять раз больше их собственного размера. Они стали самыми большими и самыми сильными волками на земле.»

   У волков, примерно всё как у людей. Эта же история из разряда добрых сказок.

0

34

   Вот, наверное самый интересный и объективный материал о волках - http://burtin.livejournal.com/24621.html

0

35

pva написал(а):

Старых или больных волков в стае не бывает. Они или уходят и погибают от голода отдельно от стаи, или их убивают и даже съедают члены своей же стаи.

0

36

А в итоге.... половина из экспертной группы по волкам в жизни курицы живой не видели  :D

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-11-02 11:31:29)

+3

37

Внезапно...

ДЕЗЕРТИР написал(а):

А в итоге.... половина из экспертной группы по волкам в жизни курице живой не видели

+1

38

ВЛКСМ написал(а):

Внезапно...

http://sd.uploads.ru/t/y5NzC.jpg

0

39

ДЕЗЕРТИР написал(а):

я старался. подбирал. чтоб туповатным крысчанам даже было понятно  :D

0

40

romeo написал(а):

Гы... подмога таки поспела... хоть и с опозданием

очкуешь? правильно делаешь

0

41

romeo написал(а):

Госдума в среду приняла закон о ратификации соглашения между РФ и Абхазией об объединенной группировке войск.

Все равно Екатеринбург их всех СПИДом заразит. Осталось не долго.
Не нефть, так СПИД - в любом случае русским хана, а великая Америка и Изгаиль будут править планетой.
В мире наступит рай и благоденствие.
Вот только не знаю, согласятся ли англичане.

0

42

snatch написал(а):

а великая Америка и Изгаиль будут править планетой.

Прости. а Израиль то тут при чем. Вроде как живут себе тихо и спокойно. Чужого не хапают, но и свое не отдают.
защищаются постоянно.

0

43

romeo написал(а):

Заряжай гавномет   Я присоединюсь

:cool:  :D фраза дня  :crazyfun:

0

44

snatch написал(а):

согласятся ли англичане.

а их спросят ?  :idea: или массоны могут возмутиться во всех своих ложах  o.O ??

0

45

romeo написал(а):

Та скучно в темах... Полотенец уже не тот...   Заряжай гавномет   Я присоединюсь 

Отредактировано romeo (Сегодня 15:14:48)

ну давай тему какую нить такую философскую начни что-ли

0

46

babaka написал(а):

Прости. а Израиль то тут при чем. Вроде как живут себе тихо и спокойно. Чужого не хапают, но и свое не отдают.
защищаются постоянно.

Как и Америка в принципе.
Ну не хочешь - не будут править http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Я в принципе и не писал, что нападают - это ты уже додумал)
Вы же с ИНЕ очень часто приводите Америку и Израиль как пример почти образцового государства. Кому же как не им знать как нужно жить правильно. Не ватникам же.

0

47

Дима78 написал(а):

а их спросят ?   или массоны могут возмутиться во всех своих ложах   ??

По моему (ни на каких аргументах не основанному) мнению, именно англичане и правят бал.

0

48

snatch написал(а):

Вы же с ИНЕ очень часто приводите Америку и Израиль как пример почти образцового государства.

  Можно пример такого примера в моём исполнении?

0

49

ИНЕ написал(а):

Можно пример такого примера в моём исполнении?

Или мне привиделось, как на камнях пол планеты кормят, и армия у них огого - любого под корень.
Ну нет - так нет. Значит тебя из почитателей Израиля вычеркиваем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано snatch (2016-11-02 15:39:11)

+1

50

Российские граждане смогут въезжать в Турцию по внутреннему паспорту. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Его слова передает РИА Новости.

0

51

snatch написал(а):

Вы же с ИНЕ очень часто приводите Америку и Израиль как пример почти образцового государства. Кому же как не им знать как нужно жить правильно. Не ватникам же.

Наверное потому что был там не раз и видел. как они живут. это уже давно не "Одноэтажная Америка" времен И. Ильфа и А. Петрова. А Нью Йорк ну совсем не "Город желтого дьявола", так красочно и сказочно описанный М. Горьким.
Про Израиль вообще промолчу. Пример социально устроенного государства, на прочь лишенного "розовых соплей". ИМХО.

0

52

babaka написал(а):

Про Израиль вообще промолчу. Пример социально устроенного государства, на прочь лишенного "розовых соплей".

   Главный актив Израиля — 10 000 000 American Jews.  :D  Всё остальное не важно...

0

53

ИНЕ написал(а):

Главный актив Израиля — 10 000 000 American Jews.    Всё остальное не важно...

Это все нюансы. Они за относительно короткий промежуток времени умудрились с нуля построить страну, создать армию, выстроить инновационную экономику, заставили себя уважать и с собой считаться.
Они просто ядерная держава в конце концов. Политики у них в большинстве своем из числа не паркетных военных. Как пример Ариэль Шарон. Это я о медицине еще не говорил. Они прагматичны. они не отдают своего, отвечают ударом на удар и никому, никогда ничего не прощают. Единственная страна в мире. где власть может позволить себе опубликовать некролог на живого человек и т.о. выдать не зависящую от времени и обстоятельств черную метку. Согласитесь. Достойно уважения.

+1

54

babaka написал(а):

Это все нюансы

  По разным оценкам, этот «нюанс»  тянет на 500 000 000 000 - 2 500 000 000 000 долларов США — явных или косвенных.  :D
   Без 10 000 000 American Jews — уже и слово Израиль забыли бы, не говоря уж о государстве. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-11-02 18:02:53)

0

55

babaka написал(а):

Они за относительно короткий промежуток времени умудрились с нуля построить страну, создать армию, выстроить инновационную экономику, заставили себя уважать и с собой считаться.

Ты бы снял уже на конец то розовые очки, и другим и их не тулил. Них.я они бы не создали, без жидов в Штатах, и по сей день любая проблема решается там. Наверное ты один этого не видишь  :jumping:

+4

56

Топор написал(а):

Ты бы снял уже на конец то розовые очки, и другим и их не тулил. Них.я они бы не создали, без жидов в Штатах, и по сей день любая проблема решается там. Наверное ты один этого не видишь

Давай по порядку.
Мне не нравится слово ЖИД. Среди моих друзей есть очень много евреев (жидов, как ты их называешь), так вот по порядочности, воспитанности и уровню образованности они дадут огромную фору многим русским, да и не только русским.
Мне противен и чужд антисемитизм, С этим разобрались? Во всяком случае для меня тут вопросов нет. В 21 веке обращать внимание на национальность, цвет кожи, религиозную или сексуальную принадлежность моветон. Людей ценят за другие качества, ну как по мне.
И потом. в том же СССР сколько евреев жило? Почему тогда они многие уехали, и заметь их еще и не отпускали. что послужило причиной принятия действующей по сей день поправки Джексона-Вэника. Зачем насильно пытались удержать инженеров, врачей, ученых, деятелей культуры? Ну да Бог с ними. Понятно, что когда больна голова с похмелья то виноваты во всем жиды (как ты их называешь), но вот уехали они. И стало ли лучше? Ну разве, что страна, которая их силком удерживала подохла.
И по поводу второй части твоего поста.
СОГЛАСЕН полностью. Так может надо держаться тех, кто решает. По любому лучше и комфортней быть с сильными, здоровыми и богатыми. Нежели с больными, бедными и глупыми. Вернее даже не быть, а брать как модель построения своего общества. Или если угодно пример, образец, матрицу.

Отредактировано babaka (2016-11-02 18:26:56)

+1

57

babaka написал(а):

Мне не нравится слово ЖИД. Среди моих друзей есть очень много евреев (жидов, как ты их называешь), так вот по порядочности, воспитанности и уровню образованности они дадут огромную фору многим русским, да и не только русским.

Мне тоже не нравиться слово жид, и не только слово, но жида и еврея следовало бы различать. Как собственно и их внутреннюю иерархию, и как следствие отношения между ними. По части друзей и знакомых, то могу заметить что с моей стороны умных и красивых все же русских больше в разы, в том числе и тех кто даст фору любому твоему еврею.  ;)

babaka написал(а):

Так может надо держаться тех, кто решает.

Держись и крепко держись ))) т.к. Родной край тебя уже давно не держит...

babaka написал(а):

В 21 веке обращать внимание на национальность, цвет кожи, религиозную или сексуальную принадлежность моветон. Людей ценят за другие качества, ну как по мне.

Вот тут тебе видней наверное, ну цвет кожи то такое... кто что заслужил то и носит, а вот сексуальная принадлежность...? Ты к какой принадлежишь ?

Отредактировано Топор (2016-11-02 18:49:39)

+5

58

http://i.imgur.com/RxwBPB1.gif

+1

59

Топор написал(а):

т.к. Родной край тебя уже давно не держит...

А это то тут при чем? Какое отношение предпочтение либеральной модели построения общества касается Родного края? Какими краями это тут соприкасается.
Прости, но мне кажется (личное мнение), что ты никак не можешь расстаться с химерами СССР. Еще раз прости если я чем то обидел тебя лично, но я реально не вижу связи там, где ее и быть не может.

Отредактировано babaka (2016-11-02 18:53:09)

0

60

babaka написал(а):

А это то тут при чем?

Это вывод обобщающий о твоем отношении к стране и людям в которой ты вырос. Просто наглядно, что в той стране ты явно был несчастен. Опустим причины, но факт. При этом ты подсознательно оставляешь меня там, возможно как своего обидчика. Можно развивать дальше, но мне это слишком скучно.

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 10.0