Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донецкие цены

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Господа у вас тоже цена мормышки с кембриком внутри 8-15 грн.?
Салмоская балалайка 20-25?
Мотыль 5 грн.?
Кивок из фигни какой-то (заготовка) 10 грн.

потратил ~100 грн. и смотреть не на что...

Отредактировано Vitalyt (2008-01-11 18:56:53)

0

2

оффтопик

Vitalyt написал(а):

Салмоская балалайка 20-25?

12 грн на куреневке

Vitalyt написал(а):

Кивок из фигни какой-то (заготовка) 10 грн.

2 грн там же

вывод - на Бу барыги

0

3

растроил ты меня :(

0

4

Полтратил 50 и смотреть есть на что...
Готов предоставить на экспертизу чайникам...
PS Основная проблема в том, что мы сами не знаем чего хотим (когда начинаем заниматся чем-то новым), и тогда, лучшим оказывается тот, кому не жалко расказать и показать, а главное, продать в цену...
PSS Не покупайте зимнее у "не зимников".

0

5

да не, там все по взрослому, к кому не суйся :)
дорожает рыбалка, раньше зимняя была просто сказка - ничего не нужно было, а сейчас...

0

6

Согласен от части, но,  пять лет назад за спички я купи лпервую машину....

0

7

FastRiver написал(а):

Полтратил 50 и смотреть есть на что...
PS Основная проблема в том, что мы сами не знаем чего хотим (когда начинаем заниматся чем-то новым), и тогда, лучшим оказывается тот, кому не жалко расказать и показать, а главное, продать в цену...

Не согласен... Просто цены выросли. Мормышка нормальная минимум 7 грн, леска 35, удочка 12, прикорм 15, мотыль 5 порция... Хочешь-не хочешь, дешевле трудно найти.

0

8

это не бухара, удочка миним 20... мормышка за 7 это для глубины 1,5 метра пойдет разве что.

0

9

Боюсь садиться просчитывать эффективность ФД на 2008й год. Курузуза подорожала на 50%, мука на 100%, горох на 300%... по сравнению с зимой прошлого года.  :O

0

10

я ж писал словами Мясника (Жекича), что без макухи никуда :) правда стерли...

0

11

Фдуч написал(а):

Боюсь садиться просчитывать эффективность ФД на 2008й год. Курузуза подорожала на 50%, мука на 100%, горох на 300%... по сравнению с зимой прошлого года.

Вот тока не надо подгонять прикормку по цены!

0

12

Фдуч написал(а):

.

Вчера услышал интересную мысль - "Я не хочу делать кивки по ночам, я хочу покупать готовые удочки fishdream в магазине"  ;)

0

13

эта мысль была на форуме высказана на прошлой неделе еще...
не хочу, и прикормку покупать не хочу, ее должны выдавать замешанную когда я приезжаю на водоем.
ну примерно как вчера

0

14

:-) потратил 30грн и есть на что смотреть.

0

15

Vitalyt написал(а):

Мотыль 5 грн.?

Десять - коробочег .

0

16

кстати пошли ли поставки на фидерные аксессуары в магазины Донецка? скоро сезон!!!!!!!!

0

17

ЭТО ещё слабо сказано. Как я понял, то все ждут выставки, куда повезут или где будут делать закупки. Беда только оджна, пока товар к нам придёт, пройжёт очередной этап, к которому подготовится будет сложно :(

0

18

кстати когда выставка, если Киевская имеется ввиду?

0

19

Vitalyt написал(а):

кстати когда выставка, если Киевская имеется ввиду?

с 28 февраля.

0

20

romeo написал(а):

Хороший вопрос пойдут ли вообще что то  Нифига нема

да еще с новыми ценами :mad: - цены растут на все :mad:

0

21

РомаД написал(а):

да еще с новыми ценами :mad: - цены растут на все :mad:

подтверждаю
цены на снасти вырастут
точная инфа по росту цен на Шимано, Лумис

0

22

цены на все растут постоянно наверное лет 50-60, за редкими исключениями, спасибо китайцам

0

23

Роман написал(а):

подтверждаю
цены на снасти вырастут
точная инфа по росту цен на Шимано, Лумис

так может мне притормозить продавать 842GLX за 350? Мож выставить за 400?

а то слышал, что обещают людям по 1750грн за новенький 842-GLX, да дальше обещаний не движется.

мож и правда продавать за 400? спешить некуда, а цены растут. А на деле дещевле чем у меня нету, дороже только в магазине.

Что посоветуешь?

0

24

знаешь почему ненужная вещь ничего не стоит?

0

25

Потому, что нарушен основной принцип торговли, а именно желание выгодно купить не соответствует потребности дорого продать, или на оборот. :tongue:
PS Все личные переговоры по цене - в ЛИЧКУ.

0

26

Fest написал(а):

а то слышал, что обещают людям по 1750грн за новенький 842-GLX, да дальше обещаний не движется.

мож и правда продавать за 400? спешить некуда, а цены растут. А на деле дещевле чем у меня нету, дороже только в магазине.

Что посоветуешь?

по старым ценам уже ничо нет в наличии, кто успел, тот купил!!!

0

27

FastRiver, 100%
это определение ликвидного товара, т.е. товар который в любой момент можно быстро продать.

Отредактировано Vitalyt (2008-02-11 11:48:31)

0

28

Это определение касается любого товара, при условии соблюдения принципа ориентации на своего потребителя - четкого сегментирования.

0

29

Ликви́дность — экономический термин, обозначающий способность ценностей (активов) быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги.
Обычно различают высоколиквидные, низколиквидные и неликвидные ценности (активы). Чем легче и быстрее можно получить за актив полную его стоимость, тем более ликвидным он является. Высшей степенью ликвидности обладает сама наличность.

из википедии

0

30

По последним данным-13,9%(в среднем) данных в В-ии не верны.По отдельным разделам-более 50... Возник даже термин-"википедизм".

0