Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донецкие цены

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ИНЕ, этот термин правильный, говорю как человек 1,5 года проработавший в области биржевого трейдинга...

Отредактировано Vitalyt (2008-02-11 13:26:21)

0

32

Ликвидность снасти-способность рынка поглощать снасти при существующем уровне цен или без их существенного изменения.   :idea:
Потому,как без википедизма:

ЛИКВИДНОСТЬ - А. Платежеспособность. Б. Способность превращения активов компании, фирмы в наличные деньги. В Способность рынка поглощать ценные бумаги при существующем уровне цен или без их существенного изменения. Г. Способность заемщика обеспечить выполнение долговых обязательств.

Отредактировано ИНЕ (2008-02-11 13:12:59)

0

33

О чем спор, не пойму... Если спиннинг продается-продается за 350 уе и никак не продастся, значит он либо нахрен никому не нужен, либо нахрен не нужен за такую цену. Вроде все.

0

34

я вообще не вижу в этой теме противоречий

0

35

А мы разве общаемся когда есть противоречия? Скорее обсуждаем нюансы... Например- посыл Данила верен,если опираться на экономическую теорию конца 19,начала 20-х веков. Сейчас 21-й,сейчас спрос не удовлетворяют,а формируют. Применительно к спинингу-наприме спининг прошедший 5-10 рыбалок в умелых руках более ценен,чем новый,в магазине-в условиях украинских реалий.

0

36

ИНЕ написал(а):

Применительно к спинингу-наприме спининг прошедший 5-10 рыбалок в умелых руках более ценен,чем новый,в магазине-в условиях украинских реалий.

Бугага, тоже решили распродать коллекцию?

ЗЫ Я правильно понял ремарку про формирование спроса? :D

0

37

Не совсем,т.к. я не могу продать ничего,жаль, просто жуть. Смог только Дайву сбросить,т.к. испытываю к ней сложные чувства.

0

38

Ликвидность или степень ликвидности товара, определяется в первую очередь спросом. По всей видимости эти 1,5 года прошли даром..., т.к. термин используется в первую очередь маркетологами...

0

39

Какие 1,5 года?

0

40

ИНЕ написал(а):

Сейчас 21-й,сейчас спрос не удовлетворяют,а формируют.

ИНЕ надо дать золотую медаль по формированию спроса на Г. Лумис на просторах СНГ и особенно Украине  :D
все верно: удочки - не ликвидный товар.

Отредактировано Vitalyt (2008-02-11 14:21:01)

0

41

Хоть один человек меня оценил!!!  :embarrest:

0

42

В магазине "Рыболов", по пр.Орешкова 16, поступила рыбья еда с Оксигеном и  аттрактанты,
кукурузный клей фирмы Top Secret ( Германия). Я даже и не думал, что у Top Sekreta такой выбор .Цены классные.

Отредактировано Святослав (2010-12-01 11:11:36)

0

43

А где он там находится?

0

44

Valentin написал(а):

А где он там находится?

Донецк, пр.Орешкова, 16  от ул.Университетской (Облгосадминистрация) вниз к улице Щорса, напротив школы №14.
Директор Наталья Александровна, бывший чемпион Союза по кастингу спининга.

Отредактировано Святослав (2010-12-01 11:12:19)

0

45

ну подскажите,какая цена лески SLR в Донецке?

0

46

где то в районе 50-60 гривень за 50метров.но мне она не понравилась,сильно крутится.говорят качество стало хуже.

0

47

Добрый день.
Кстати кто увлечен ловлей на силикон,то в магазине под Куполом (Ворошиловский рынок) поступила новая партия ( Япония).
Честно говорю,хоть не знаток, но обалдел.
Там такое качество, такая игра и с запахом, и шумящие.
Не удержался, прикупил парочку.
Зайдите посмотрите, не пожалеете.
Во Всяком случае, такого я не видел.

А воблеры - "IMA" ,    "OUSP" ( по моему правильно написал).
Вообщем нет слов.

0

48

зима пришла
где в донецке хороший  ассортимент вольфрамовых мормышек, ну и что б с адекватными ценами желательно конечно?)

0

49

Интересно.

0