Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 3.0


Оружие 3.0

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Denniose

   Таки дизелёк... :dontknow:

0

182

ИНЕ написал(а):

Denniose

   Таки дизелёк...

упс , когда пытался пошутить , даже не искал/читал ттх , и так угадал ...))) ну там же вродь шото с электроникой просто ...

Отредактировано Denniose (2016-11-22 20:01:49)

0

183

Denniose

   Поломка предположительно связана с теплообменником комбинированного дизель-газотурбинного двигателя военного корабля.
   Кстати — производства Rolls-Royce.

0

184

ИНЕ написал(а):

Denniose

   Поломка предположительно связана с теплообменником комбинированного дизель-газотурбинного двигателя военного корабля.
   Кстати — производства Rolls-Royce.

Где то читал , что поломка связана с электронно-програмным обеспечением ... хотя может и с той же электроникой движителя ?..

0

185

ИНЕ написал(а):

Denniose

   
   Кстати — производства Rolls-Royce.

И на Rolls-Royce бывает проруха :dontknow:

0

186

Denniose написал(а):

Где то читал , что поломка связана с электронно-програмным обеспечением ... хотя может и с той же электроникой движителя ?..

   Может речь шла о прошлой поломке? :D

0

187

VASO написал(а):

На то и владыка!

Ну да, ну да.

VASO написал(а):

Сан обязывает представлять Русь Православную

Так Русь представлять. а не на ярмарке тщеславия скакать.

VASO написал(а):

Президент России не может летать на воздушном шаре или кукурузнике,не может и ездить на Калине или Приоре,не может обойтись без охраны и ходить в черных шлепанцах на белые носки...
Патриарх всея Руси,так же, не должен ходить пешком с березовым посохом и летать,ездить на попутке...
Все по статусу и положению.

Президент США ездит на американской машине. Франции на французской. премьер министр Великобритании на английской. Итальянец на итальянской. К слову китаец на китайской. "Красный флаг" называется.
Продолжить мысль?
К слову Папа руководит гораздо большей паствой, и личная скромность ему не мешает ее представлять и т.п.
О Приорах и шлепанцах никто и не говорил.

0

188

... служители Православной церкви тоже разные бывают ... и многие боролись с оружием в руках против "чумы"

Отредактировано Denniose (2016-11-22 20:29:34)

+1

189

Denniose

   Не нужно оскорблять русских, среди них не было, нет и надеюсь не будет самураев. :dontknow:

+1

190

ИНЕ написал(а):

Denniose

   Не нужно оскорблять русских, среди них не было, нет и надеюсь не будет самураев.

Игорь Николаевич,это авторское видео , на сколько я понял , и изменить название видео я не в силах ,  к сожалению . А оскорбить народ к которому я принадлежу кровью не было абсолютно никакого намерения.

Отредактировано Denniose (2016-11-22 20:33:42)

0

191

ИНЕ написал(а):

Denniose

   Не нужно оскорблять русских, среди них не было, нет и надеюсь не будет самураев.

А че так? Наверное надо было самурай на буси заменить.

0

192

Где-то под Донецком...)
По-моему пилят опять трубный, а трубы возят на камазах.

http://s3.uploads.ru/t/fDw0Y.jpg

+1

193

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Где-то под Донецком...)
По-моему пилят опять трубный, а трубы возят на камазах.

А что это за хрень такая?

0

194

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Где-то под Донецком...)
По-моему пилят опять трубный, а трубы возят на камазах.

КАМАЗ...говорю же.

Вагонами все не вывезли...машинами допиленое воруют.

0

195

skiper1 написал(а):

А что это за хрень такая?

   Панцирь?

0

196

Загадочный Су-35 «проверил» натовские системы ПВО в Европе

0

197

   А что в нём загадочного? Очередная модификация старого доброго Су-27?

0

198

Когда самолёты улыбаются.

http://sg.uploads.ru/t/Pj14a.jpg

+6

199

ИНЕ написал(а):

А что в нём загадочного? Очередная модификация старого доброго Су-27?

Думаю, "загадочный" в том, что летал в такую даль...

0

200

ИНЕ написал(а):

Панцирь?

Немножко похож.)

0

201

VASO написал(а):

Патриарх всея Руси,так же, не должен ходить пешком с березовым посохом и летать,ездить на попутке...
Все по статусу и положению.

Вот мне всегда была интерсна эта странность или, как правильно назвать....? Суть:  Б-г которому он молится, ходил пешком, босым, не имел личной повозки, и тем паче майбаха, яхт и прочих благ, а его раб или, как правильно? Весь такой в статусе и прочих прелестях жизни, и это норм. В чем фишка?
Зы
Вопрос конечно же, не  сугубо к упомянутому священнику, а к этому классу в принципе, ну а к нему в частности.

Отредактировано Sneg (2016-11-22 23:12:31)

+3

202

Sneg написал(а):

Вот мне всегда была интерсна эта странность или, как правильно назвать....? Суть:  Бог которому он молится, ходил пешком, босым, не имел личной повозки, и тем паче майбаха, яхт и прочих благ, а его раб или, как правильно? Весь такой в статусе и прочих прелестях жизни, и это норм. В чем фишка ?

Отредактировано Sneg (Сегодня 23:05:29)

Единый безгрешный...

0

203

VASO написал(а):

Единый безгрешный...

Не понял :dontknow:

0

204

Sneg написал(а):

Не понял

Вася Создателя имел в виду

0

205

Alex.L. написал(а):

Вася Создателя имел в виду

Так я ж не о нем спрашивал, а о тех кому он собой пример подавал. Заповеди завещал и пр. Они, вроде массы должны на путь наставлять. , я, что-то пользования золотом, роскошью, прочими ништяками ничего не припоминаю :dontknow:

0

206

Sneg написал(а):

Не понял

Иисус -Единый безгрешный.
У остальных страсти,соблазны и искушения.Лишь великие подвижники(монахи,отцы-пустынники),отказываются от всего и порой дают даже обет молчания,что бы не грешить словом.Но так получается что Господь наделил чину православному отпускать нам грехи,через таинство исповеди  и причастия и уже спрашивать будет по всей строгости,но в свое время.
  Судия всех придет(с)
А мы не судим и не отыскиваем причины для своего маловерия и отступления от церкви.Отдаляя себя от Царствия небесного,потопая в осуждении и мшелоимству и прочем...Правда ведь?
Зачем искать лукавое в праведном?
Если мы в поисках ступени в верх,но не в низ...

0

207

VASO написал(а):

Зачем искать лукавое в праведном?

Да в общем то незачем.
Просто на проповедях священник говорит от имени Господа.
И надо на веру принимать, что он искренен, и доводит именно слово Всевышнего, а не по заказу от власти.
И вот с этим возникают трудности. Мне не понятен симбиоз служителя Господу и бывшего коммуниста Гэбиста.
Кто из них не искренен? А если искренен, то когда, тогда или сейчас? И опять же не хотелось бы опускаться к личностям.
Но вот меня некогда просто шокировало фото старшего Алиева, совершающего хадж. Хначит когда было выгодно он был коммунякой,
а когда все изменилось резко стал правоверным. Или он им всегда в душе был? Тогда когда он врал? Так и тут.
Во всей этой камарилье есть одно рациональное звено. Церковь по Конституции отделена от государства. Вот этого и надо придерживаться.
И церковникам скромнее быть надо.

0

208

Sneg написал(а):

Вопрос конечно же, не  сугубо к упомянутому священнику, а к этому классу в принципе, ну а к нему в частности.

Так слаб человек, а через это послушен и управляем.

0

209

babaka написал(а):

Мне не понятен симбиоз служителя Господу и бывшего коммуниста Гэбиста.

А где противоречие?
Я конечно не особо силен в религиозных заморочках, но насколько понимаю - даже бывший преступник может покаяться.

babaka написал(а):

И церковникам скромнее быть надо.

В принципе поддерживаю, но думаю если даже отбросить реальное положение вещей (в плане попы-бизнесмены), то наверное всё это золотишко и прочее - дань традиции.
То есть грубо говоря, даже честный (слово не могу подобрать правильное) священник будет иметь такой внешний вид. Наверное.
Пересекался в жизни с пятью священниками. Из них ни один в моем понимании этого не достоин, поэтому и в церковь практически не хожу.
Может не всречались просто достойные уважения - такие естественно есть в немалом колличестве.

0

210

http://s9.uploads.ru/t/Ew5xq.jpg

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 3.0