Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Satyr написал(а):

Я сильно женатый человек, так что побухать похавать это да а дальше ни ни)))

Андрей, снимаю шляпу. Я так не могу. Вернее могу, но только в глубине души. В общем не кремень.

Отредактировано babaka (2017-03-23 06:28:42)

0

872

Может кому интересно:
Клубный Чемпионат мира по фидерной ловле 28 марта-2 апреля
Официальная страница:
http://www.feederclubs.com
От Украины 2 команды "Флагман"
Кому интересно, больше инфы по ссылке:
https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHIN … mp;fref=ts

0

873

https://pbs.twimg.com/media/C86lck3WsAYJ0CO.jpg

0

874

https://pbs.twimg.com/media/C85O64-XkAALuXn.jpg

+5

875

Ребята реально молодцы!  :cool:
Может хоть жадность заставить рагульё меньше срать на берегу. Конечно это не решит проблему, но это хотя бы что то.

+1

876

AndersON написал(а):

рагульё

А это кто?
Ну просто хочется понимать и узнавать этих засранцев.
Как они выглядят?

0

877

Баркас написал(а):

Как они выглядят?

Санька, так же как и мы. Только мозг маленький. Но этого сразу не видно. Только по поступкам.

+1

878

Понятно.
Тогда проехали.

0

879

AndersON написал(а):

Ребята реально молодцы!

   Отличный проект, респект и уважуха пацанам! :cool:

0

880

ИНЕ написал(а):

Отличный проект, респект и уважуха пацанам!

согласен на все 100.

0

881

Харьков снегом замело o.O Ссылка А вот фото ночью http://se.uploads.ru/t/Ds9Op.jpg

+1

882

Во как. Забивали с товарищем на то кто победит в президентской гонке США.
В результате просрал Балисонгов.
Потом забили на то, что ничего с приходом Трампа для снятия санкций и сглаживания напряженности (т.е. во внешней политике США с его приходом не потеплеет).
Тут признали мою правоту, но принять выигрыш не хочу пока не пройдут первые 100 дней его президентства. Радует, что мои Ватерленды останутся при мне.
Потом забивали на результаты выборов во Франции. Я за Макрона, партнер понятно придерживается другого мнения. Ставкой сделал любой из моих спинингов на который в случае  моего проигрыша ляжет его глаз. Тут интрига пока сохраняется. 50/50.
Во как.

0

883

Свой спиннинг ставить не буду, но думаю, ты  останешся при своих.

0

884

Юрь Ваныч написал(а):

Свой спиннинг ставить не буду, но думаю, ты  останешся при своих.

Ну мы забивали сразу после выборов в США. Тогда все было не совсем так, как сейчас. Хотя интрига остается.
Я вот реально думал, что Клинтон выиграет, а вон оно как вышло. Но то такое. Интрига не более.
Балисонгов проиграл, катушку практически выиграл, спининг мой на кону, но что попрошу в случае выигрыша еще не решил.
Посмотрим.

0

885

Это, между прочим, не Англия или Люксембург. Это Луганск. Гостиница "Октябрь"http://s7.uploads.ru/t/R9Akb.jpg

0

886

pva написал(а):

Это Луганск. Гостиница "Октябрь"

А как она раньше называлась, и кто ее построил?

0

887

Планировалась как  Москва, построена как “Октябрь”, сейчас носит название “Украина” и название не меняют. Построили строители. А проект нацика и космополита. :hobo:

+1

888

Архитектурное здание. Не похоже на советское.

0

889

Ирина Алферова   http://s0.uploads.ru/t/ScbYM.jpg

0

890

Будущая первая леди Франции  http://sf.uploads.ru/t/27weY.jpg

0

891

pva написал(а):

Ирина Алферова

Ну и к чему это все ты выложил? Есть такое понятие, как проституция. Она может быть обоеполой, это если за роли и т.д.
К слову а что Алферова не вспоминает артиста Олега Меньшикова, или Леонова (не путать с Доцентом). Был не один скандал с политиками, в т.ч. и Российскими.
Чего роток на замок то?
Я не оправдываю и не осуждаю. Мне скажем так по боку. Есть масса других проблем, нежели заглядывать в чужие постели.

pva написал(а):

Будущая первая леди Франции

Фотомонтаж. Хотя никто и не скрывает, что между ними есть довольно большая разница в возрасте. И что? Это выбор Макрона, нам то до этого что?
К слову забей в поисковик и посмотри фото, там их много. Женщина выглядит несколько моложе своего возраста, а выбрать не совсем удачное фото и пялиться на него.......
Опять же, это выбор французов. Они могут выбирать кого угодно, самое главное, что у них есть право выбора и они им пользуются. Не понравится Макрон, переизберут, как переизбрали Саркози или Оланда.
Нам (на постсоветском пр-ве) такое и не снилось. Вот что должно  беспокоить.

Отредактировано babaka (2017-04-25 10:35:51)

0

892

pva написал(а):

Будущая первая леди Франции

   Для бабушки семи внуков, да ещё на седьмом десятке, просто шикарно выглядит. :cool:

Отредактировано ИНЕ (2017-04-25 14:37:24)

0

893

ИНЕ написал(а):

Для бабушки семи внуков, да ещё на седьмом десятке, просто шикарно выглядит.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 14:37:24)

Это выбор Макрона. Я считаю, что это вообще не дело окружающих.

0

894

babaka написал(а):

Это выбор Макрона. Я считаю, что это вообще не дело окружающих.

   Кстати, а этот тут при чём?

0

895

ИНЕ написал(а):

Кстати, а этот тут при чём?

Игорь, к тебе никаких вопросов. Так что ни при чем. Просто вчера смотрел по ТВ, там народ по поводу ее возраста сильно переживал.

0

896

babaka написал(а):

Ну и к чему это все ты выложил? Есть такое понятие, как проституция. Она может быть обоеполой, это если за роли и т.д.
К слову а что Алферова не вспоминает артиста Олега Меньшикова, или Леонова (не путать с Доцентом). Был не один скандал с политиками, в т.ч. и Российскими.
Чего роток на замок то?

К тому,что это "Всякая всячина"Кстати Алферова высказалась корректно - не назвала ни одной фамилии в отличии от тебя.(ты к ним в постель заглядывал?Если нет,то не надо распускать сплетни.)Мне понравилось от Жана Море о детях.И если тебе по боку,то мне нет.Со словом "роток" не по адресу.

+1

897

babaka написал(а):

Фотомонтаж. Хотя никто и не скрывает, что между ними есть довольно большая разница в возрасте. И что? Это выбор Макрона, нам то до этого что?
К слову забей в поисковик и посмотри фото, там их много. Женщина выглядит несколько моложе своего возраста, а выбрать не совсем удачное фото и пялиться на него.......
Опять же, это выбор французов. Они могут выбирать кого угодно, самое главное, что у них есть право выбора и они им пользуются. Не понравится Макрон, переизберут, как переизбрали Саркози или Оланда.
Нам (на постсоветском пр-ве) такое и не снилось. Вот что должно  беспокоить.

Фотомонтажом там и не пахнет.И мне абсолютно все равно кто там у них-Макрон,Макарон,Саркози и т.д.Просто фото.Оно интересней чем сколько млн. Амэрика не даст Украине :dontknow:Меня больше волнует чего это унас продается много Пассатов В6 по 7-8 тыс бак. наверное чьо-то не то :dontknow:

Отредактировано pva (2017-04-25 20:40:09)

0

898

pva написал(а):

Меня больше волнует чего это у нас продается много Пассатов В6 по 7-8 тыс бак. наверное чьо-то не то

Меня тоже. И тоже не знаю в чем подвох?

babaka написал(а):

Чего роток на замок то?

Конечно не по адресу, ибо это и не тебе было адресовано. а т.е. И. Алфёрова нас не читает, то вопрос чисто риторический.

0

899

Рыбак, порой мишенью служит для толпы,
Той, что никчёмностью и серостью гордится.
И их насмешек, ядовитые шипы,
Не редко, норовят нам в душу впиться.

За то, что мы их нормы растоптав,
Стремимся быть на "ты" с родной природой.
За то, что спиннингом морали гниль поправ,
Не превратились мы в тупых уродов.

За то, что чёрствость отряхнув с души,
Не разучились красоту ценить восхода,
За то, что на снегу нам пишут камыши,
За то, что любим мы любое время года.

За то что можем мы, без лишних слов,
Купаться в счастье от одной поклёвки,
За то, что зачастую рыболов,
Лишь усмехается в ответ на их издёвки.

Вновь "ниже плинтуса" их мнение о нас,
Когда не в огород, а к речке катим,
За то, что свой мы не пропьём аванс,
На спиннинг лучше, дорогой потратим.

А может быть за то, что в жизни счёт
Рыбалки дни, нам никогда не входят.
А жизнь у них, бессмысленно течёт,
И в пошлой суете свой век проводят?

Им не понять! Пусть чешут языки.
В своём мирке унылом и убогом
Не зря в апостолах ходили рыбаки,
Пожалуй, это говорит о многом!

В душе своей закрою дверь для зла,
Опять не впрок пойдут им назиданья.
Мне, лишь бы удочка в руках была,
Вновь, приоткрою полог тайны мирозданья.

И не поймут нас городов рабы,
Из-за чего, нам дома не сидится.
Весной нас выделяют из толпы,
Блеск глаз и загорелые живые лица...

+4

900

Народ ,подскажите как бороться с клещам?А то  меня эта лотерея достала.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0