Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Garry написал(а):

О как вас на Ивана Купала развезло то.

Не  спеши жить.
Ивана купала завтра.
И ничего не развезло. Хороший день и хорошее настроение.

Отредактировано Баркас (2017-07-06 19:42:38)

0

992

Баркас написал(а):

С спеши жить.
Ивана купала завтра.
И ничего не развезло. Хороший день и хорошее настроение.

И чудненько!
Купала с 6 на 7, так что повод есть!

0

993

Segalikspin написал(а):

кто воспитал нынешнее поколение ?

Та в том и проблема, что никто его не воспитывал - само выросло на американских фильмах и по дворам.

poloten4ik написал(а):

Потому что не было выбора, все остальное было недоступно

Не соглашусь.Тогда еще много фильмов мелькало неплохих, но начали закармливать усиленно американской кинопродукцией. Тогда было проблемно найти НЕ америкосовское. Мультики уже по видику крутили - не дюфцит.

0

994

poloten4ik написал(а):

! Причем здесь рабыня изаура?

Это начало одебиливания! Или не понял?

poloten4ik написал(а):

И присоединяюсь к вопросу: кто́ их породил и воспитал? Кто виноват?

Да ВСЕ ВМЕСТЕ и виноваты!!! И ты, и я...

0

995

Полковник

С цитированием бы подправить, то не мои слова )) Ну то такое.

Полковник написал(а):

1. Та в том и проблема, что никто его не воспитывал - само выросло на американских фильмах и по дворам.

2. Не соглашусь.Тогда еще много фильмов мелькало неплохих, но начали закармливать усиленно американской кинопродукцией. Тогда было проблемно найти НЕ америкосовское. Мультики уже по видику крутили - не дюфцит.

По пункту 1. Я - это поколение 80-х. Американское было не по ТВ, но очень желанное, видики были далеко не у всех, открывались кинозалы где с видиков крутили за рупь )) открывался занавес, это было что-то новое и действительно интересное. СССР не производил в таком количестве ничего нового, а Спокойной Ночи Малыши с определенного возраста было не очень интересно))) да и 3.5 минуты мультика и спать, и потом в программе 3-х каналов выискивать что-то что можно было посмотреть, это подчеркивалось, и не дай боже пропуустить... повтор не факт что был)) а то в 0.20 ночи)) некомильфо для ребенка.

2. Для взрослых фильмов новых мало было, согласись.. Блокбастер - это Сердца 3-х. Тогда реально в кино было не протолкнуться... а вот по ТВ....

0

996

Мир изменился с момента появления телеканала СКЭТ )) Краматорск рулил!!! В Донецке было унылое К-61 и 27-й канал потом ))) Трэш из Трэшей))

+2

997

"Мир изменился с момента появления телеканала СКЭТ )) Краматорск рулил!!! В Донецке было унылое К-61 и 27-й канал потом ))) Трэш из Трэшей))"
А кабельное ТВ !? Фильмы из видеомагнитофона в вашем телевизоре ?! И какие еще фильмы были ммм... ну ты еще маленький был :)))))

+1

998

poloten4ik написал(а):

Я - это поколение 80-х.

Ты-поколение 90-х

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0