Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

   Поддержание конкуренции — важнейшая функция государства.
   Надеюсь понятно, что при нормальной конкуренции, цены могут быть выше, нежели сейчас? Причём на некоторые товары и услуги — значительно выше.

Отредактировано ИНЕ (2016-11-22 06:06:32)

0

152

MHC написал(а):

Ездил сегодня на 9-ке служебной. Атракцион! За 170 км пути ляда полностью открывалась раз 50, потом привязал ремнем безопасности заднего пассажира. Под конец пропали поворотники, все, совсем! Руль видать из покрышки велика зайчик-5. Тормоза ватные, мотор зверь. Индикация приборов мерцает или отсутствует. Абс и гур в мечтах. Вот где внатуре, левой рулишь, а правой слезы выбираешь.

А Роман как то говорил, что ВАЗ хорошие машины. У меня служебная Приора была, слава Богу не долго. Салон скрипел, шумная, перестал работать одометр, потом спидометр. Потом тоже начала мерцать подсветка приборки.
В общем, перечислять не имеет смысла, Российский автопром.

0

153

babaka написал(а):

А Роман как то говорил, что ВАЗ хорошие машины. У меня служебная Приора была, слава Богу не долго. Салон скрипел, шумная, перестал работать одометр, потом спидометр. Потом тоже начала мерцать подсветка приборки.
В общем, перечислять не имеет смысла, Российский автопром.

Да хорошие машины эти приоры. ввп сказал хорошие, что тебе ещё нужно? Важно верить и понимать.
Я десятку в 2002 году новую купил. НОВУЮ!!!
Шестнадцатиклапанную. o.O
Не ну понятно. Сразу на СТО. Мавилить, обтяжка ходовой, брызговики там всякие, смазка дверных петель,доливка жидкостей,шумки добавил, ну и прицепом магнитолу с тонировкой и сигнализацией.
Цаца выехала.
Цаца ездила неделю. Первым полетел датчик холостого хода. Я его 3-и раза менял, пока не поставил гейроповский от bosh.
Затем стеклоподьемники и из 4-х, три вместе с приводом открытия багажника из салона, а опция была на секундочку как бы навороченная от ВАЗа просто уснули.
За два месяца эксплуатации электрика вынесла мозг напрочь.Всяко было, но чтобы новое сцепление полетело... ( лепестки корзины полопались).
Поменял корзину , продал и перекрестился!
Единственное, что в ней понравилось- веселый, неприхотливый движок 1,6 (16v).
А так ведро с болтами.
Уверен на сегодняшний день ничего не изменилось.
А вот у заднеприводных новиночка.

И привод вроде полный.
А таз он и есть таз и видно надолго, если не навсегда.

Отредактировано Баркас (2016-11-22 08:58:31)

0

154

    Кажется, АвтоВАЗ уже не российский, скорее франко-японский, в смысле — Рено-Ниссан.

0

155

ИНЕ написал(а):

Кажется, АвтоВАЗ уже не российский, скорее франко-японский, в смысле — Рено-Ниссан.

Значит скоро будет что-то подобное?!

0

156

Баркас написал(а):

Я десятку в 2002 году новую купил.

Луцкой сборки?

+1

157

Баркас написал(а):

Значит скоро будет что-то подобное?!

   Кому ОНО надо? :dontknow: Разве что самомe VW.  VAG состоятельная компания, может себе  позволить такую игрушку.

0

158

pva написал(а):

Луцкой сборки?

Тольяти.
Под заказ привезл гребать-копать, но не это важно.
Я в общем, о автопроме так сказать.

Отредактировано Баркас (2016-11-22 09:15:37)

0

159

ИНЕ написал(а):

Кому ОНО надо?  Разве что самомe VW.  VAG состоятельная компания, может себе  позволить такую игрушку.

BMW 7-й. серии видел крайнюю?
Хотя ауди я всегда больше уважал и уважаю.

Отредактировано Баркас (2016-11-22 09:26:34)

0

160

Баркас написал(а):

BMW 7-й. серии видел крайнюю?

И видел и катался и что? Ты на неё ценник видел? Это авто на котором за рулём водитель а собственник балдеет сзади... авто статусное при чем статус должен быть не барыги в зажопенске. Да и что с чем сравниваем? Приору и ламбу? Так это не от большого ума ибо вещи не сравнимые.
У приор своё предназначение по убитой дороге с кучей барахла в салоне чухать по грибы на дачу на рыбалку. Авто за 6 уе и этим все сказано, авто которое не жалко.

+6

161

Баркас написал(а):

BMW 7-й. серии видел крайнюю?

    Да, видел. Если коротко — никакашка, на мой непросвещённый взгляд.
    Из БМВ нравятся — 4-ки и Х1.

+1

162

Satyr написал(а):

И видел и катался и что?

Опять влез в беседу. Зачем?
А кто тебе сказал,что я с тобой что-то обсуждатЬ буду?

0

163

ИНЕ написал(а):

Да, видел. Если коротко — никакашка, на мой непросвещённый взгляд.
    Из БМВ нравятся — 4-ки и Х1.

Я в последнее время плотно связан с автомобилями разными, на разных катался. Как по мне БМВ ни о чем любой...
Для себя сделал вывод авто это только немцы. При чем не все, а именно Ауди и Мерседес остальные меркнут перед ними, как на мой не претендующий на истину взгляд.

0

164

Баркас написал(а):

Опять влез в беседу. Зачем?
А кто тебе сказал,что я с тобой что-то обсуждатЬ буду?

Ты с кем то на кухне беседуешь и я влез? Или может на ушко шепчешься? Корона не жмёт барин?

0

165

Satyr написал(а):

Как по мне БМВ ни о чем любой...

http://s4.uploads.ru/t/F85ob.png

   X1 — эпически хорош.

 http://s3.uploads.ru/t/6hqKM.png

   Вот этой штуковине особо и конкурентов нет.

0

166

babaka написал(а):

Салон скрипел, шумная, перестал работать одометр, потом спидометр. Потом тоже начала мерцать подсветка приборки.

Если за машиной смотреть, то даже в ВАЗах все работает и ничего не скрипит.

+2

167

ИНЕ написал(а):

Вот этой штуковине особо и конкурентов нет.

http://s3.uploads.ru/t/4Vc5K.jpg

ИНЕ написал(а):

X1 — эпически хорош.

чем?

0

168

snatch написал(а):

Если за машиной смотреть, то даже в ВАЗах все работает и ничего не скрипит.

Скрипят они с завода, шо там смотреть? Может в супер-новых уже не скрипят, хотя я лично сомневаюсь.

0

169

poloten4ik написал(а):

Скрипят они с завода, шо там смотреть? Может в супер-новых уже не скрипят, хотя я лично сомневаюсь.

мерседесс В класса тоже скрепит...
и в Х5 есть посторонние звуки  :dontknow:

0

170

snatch написал(а):

Если за машиной смотреть, то даже в ВАЗах все работает и ничего не скрипит.

Нi синку!Це фантастика.(с)  :D Рекламка вспомнилась.
Оно конечно надо смотреть и за лошадью и за автомобилем.Остальное дело финансовой возможности...

0

171

Баркас написал(а):

Тольяти.
Под заказ привезл гребать-копать, но не это важно.
Я в общем, о автопроме так сказать.

Отредактировано Баркас (Сегодня 09:15:37)

А я в2007 взял Калину.Сразу обработал "Динитролом" обтяжка не понадобилась все было норм.Примерно на 75 тыс.поменял подшипники опор передних стоек,задний ступицы один и наконечники рулевых тяг(за компанию с опорными) и подварил трубу от резонатора к глушителю и все.А да вчера вставка термостата в открытом положении заклинила(прим. 90 тыс.)Вот и все ремонты :dontknow: Кстати ржавчины по кузову нигде нет(уличное хранение гаража не видела)Чуть не забыл месяц назад поменял аккумулятор(поставил 3й)Родной отходил почти 6 лет(Акком)Вот и все.Да  поскрипывает, шумновата ,но и брал в 2007 за 45300грн.

+1

172

для меня фаворит на сегодняшний день мои фавориты
audi a6 allroad quattro
http://s0.uploads.ru/t/6LsSR.jpg
mercedes w211 e350 4matic
http://sf.uploads.ru/t/CQbNk.jpg

0

173

Satyr написал(а):

мерседесс В класса тоже скрепит...
и в Х5 есть посторонние звуки

Satyr написал(а):

Да и что с чем сравниваем? Приору и ламбу? Так это не от большого ума ибо вещи не сравнимые.

:dontknow:

0

174

интересно узнать, а вот вы отстаиваете какие-то модели, какие-то марки, а сами то на чем катаете?
ну так ... интересно просто

0

175

Satyr
Аудюха огонь,ездили на такой в "Спарту",футзал бегать,у вице-президента была,потом приехал на Калининский рынок на 5-7 минут и уже у него ее не стало.И пофиг что 3 системы сигнализации в том числе спутник.

0

176

Satyr

   http://s2.uploads.ru/t/DrJIA.png

   Скорее, конкуренты такие — BMW 4 Series Convertible  vs Mercedes-Benz E-Class vs Audi A5 Convertible.

http://s5.uploads.ru/t/6AeRg.jpg

   Только у BMW возможен такой вариант крыши.

0

177

pecheur написал(а):

интересно узнать, а вот вы отстаиваете какие-то модели, какие-то марки, а сами то на чем катаете?
ну так ... интересно просто

   У меня нет авто, ищу 6 Гольф, с младшим дизелем, на ручке. Надеюсь, что вот-вот буду с «колёсами».

0

178

https://pp.vk.me/c604618/v604618463/157e2/CGgNTGzF3mc.jpg

+5

179

ИНЕ написал(а):

Надеюсь понятно, что при нормальной конкуренции, цены могут быть выше, нежели сейчас?

Очень интересно, на какие товары цены в данный момент занижены с точки зрения экономической конкуренции и какие причины привели к такому занижению?

0

180

snatch написал(а):

Если за машиной смотреть, то даже в ВАЗах все работает и ничего не скрипит.

Следитиь за новой машиной? В чем следить, чтобы и 10000 не проехав половину электрики работать перестало? Или салон(облицовка) своей жизнью жила?
Одно радует, чинить не стали, а избавились. А я говорил, и на фиг не нужна та экономия, давайте нормальную безопасную машину покупать.

Satyr написал(а):

Для себя сделал вывод авто это только немцы. При чем не все, а именно Ауди и Мерседес остальные меркнут перед ними, как на мой не претендующий на истину взгляд.

100%

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 11.0