Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Закрытие сезона"


Фестиваль "Закрытие сезона"

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Ружо написал(а):

Это хорошо. А то набегут с мормышками и будут шалупонь пороть сотнями

Ну как бы не факт , что сейчас можно сотнями напороть )))

0

32

Segalikspin написал(а):

Ну как бы не факт , что сейчас можно сотнями напороть )))

В прошлом году Ханжесе,лично видел для себя рекорд на блесну со льда 60 судачат с 1-й лунки...складовали в кулечек и клянусь в карман,просто в карман...Я обматерил и ушел,что бы не видеть!Я свой десяток сразу выпустил и ушел с балансира на мормышку.
  Сорри за флуд,не в тему но про судака.

0

33

VASO написал(а):

В прошлом году Ханжесе,лично видел для себя рекорд на блесну со льда 60 судачат с 1-й лунки...складовали в кулечек и клянусь в карман,просто в карман...Я обматерил и ушел,что бы не видеть!Я свой десяток сразу выпустил и ушел с балансира на мормышку.
  Сорри за флуд,не в тему но про судака.

Больные люди , что еще сказать...

0

34

Ружо написал(а):

Это хорошо. А то набегут с мормышками и будут шалупонь пороть сотнями

Да не переживай, мормышки там не покатят и тем более в такое время и в такой час. Мы две недели ловим рыбу на приманки 2.5 3 дюйма, рыба разная клюет, ма мармодрочь и не расчитываю я тебе как доктор говорю. А вот проводка да, тут нужно поработать, но это секрет.

ALEXF написал(а):

Да ну. Я думаю 32-35

Так точно, это судак 500-600 грамм, а более 40 см. это уже 800-1000 грамм вообще то.

Гарри написал(а):
И еще вопрос, это дорога как на дачи ехать?

Доезжаем с Донецка до Старобешевского поста и прямо на нем дорога уходит влево, там и поворачиваем на "ёлки", вечером vodila не бухает, там менты стоят постоянно  :D

Буду стараться изо всех сил приехать, по крайней мере планирую два экипажа а там как vodila  сможет, я пассажир, чай домашний тоже будет  ;)
Короче самое главное своих уломать парней, вернее у них бывает часто то конь присал, то х... не встал, будем думать что все срастется  :flag:

0

35

vodila написал(а):

Короче самое главное своих уломать парней, вернее у них бывает часто то конь присал

Просто не люблю за ранее обещать,что я приеду, а вдруг что то не срастется.(получится не красиво перед парнями.)
А вообще планирую приехать если ничто не помешает.

0

36

vodila написал(а):

а более 40 см. это уже 800-1000 грамм вообще то.

Ну  :dontknow: Последний пойманный мной судак имел длину 42 см до основания хвоста и весил 655 грамм. К стате, как будет результат считаться? по весу? Тогда можно сделать просто - зачётный судак от 400 грамм, к примеру

0

37

vodila написал(а):

Да не переживай, мормышки там не покатят и тем более в такое время и в такой час. Мы две недели ловим рыбу на приманки 2.5 3 дюйма, рыба разная клюет, ма мармодрочь и не расчитываю я тебе как доктор говорю. А вот проводка да, тут нужно поработать, но это секрет.

Так точно, это судак 500-600 грамм, а более 40 см. это уже 800-1000 грамм вообще то.

Доезжаем с Донецка до Старобешевского поста и прямо на нем дорога уходит влево, там и поворачиваем на "ёлки", вечером vodila не бухает, там менты стоят постоянно  

Буду стараться изо всех сил приехать, по крайней мере планирую два экипажа а там как vodila  сможет, я пассажир, чай домашний тоже будет  
Короче самое главное своих уломать парней, вернее у них бывает часто то конь присал, то х... не встал, будем думать что все срастется

На фестах секретов нет )))) Так что колись  :writing:

0

38

Ружо написал(а):

К стате, как будет результат считаться? по весу? Тогда можно сделать просто - зачётный судак от 400 грамм, к примеру

По весу!  По ограничениям в размерах отпишусь в воскресенье.
Предполагаю  будет так: Окунь от 20 см. Судак от 32см.

0

39

Может  окунь 18  судак 30 ?

0

40

Окунь от 20 см. Судак от 32см.

У вас фестиваль или ...?

0

41

ALEXF написал(а):

По весу!  По ограничениям в размерах отпишусь в воскресенье.
Предполагаю  будет так: Окунь от 20 см. Судак от 32см.

Это с хвостом или без?

0

42

Гарри написал(а):

У вас фестиваль или ...?

или что ?

0

43

Гарри написал(а):

У вас фестиваль или ...?

Согласен с Игорем, что за приколы по весам и размерам... Я например еду пофестить а не мериться у кого какой! Давайте проще чуть с этими деталями. ИМХО конечно, скорее всего я фестю не участвую, хочется хоть раз просто пофестивалить.
Мне еще нужна будет помощь, научить меня нужно как лайтом делать заброс, колистым лайтом. Дожился до ручки не знаю как это делать  :D

0

44

Segalikspin

мериться у кого какой

0

45

vodila написал(а):

Согласен с Игорем, что за приколы по весам и размерам... Я например еду пофестить а не мериться у кого какой! Давайте проще чуть с этими деталями. ИМХО конечно, скорее всего я фестю не участвую, хочется хоть раз просто пофестивалить.
Мне еще нужна будет помощь, научить меня нужно как лайтом делать заброс, колистым лайтом. Дожился до ручки не знаю как это делать

Да тут просто вопрос в другом , хочется спортивную составляющую , а какой сейчас размер окуня на бешево ????  За две прошлые рыбалки окуней с такими размерами видел максимум 4-5 штук .

0

46

Гарри написал(а):

Segalikspin

Мы ж не п*п*ськами меряемся  :rofl:

0

47

Лично мне фиолетово, просто подметил. Для меня, если получится выбраться, хороший момент пообщаться, более приобщиться к спиннинговой ловли, потрусить разные палочки (т.к. стою перед выбором лайт спиннинга).
А померятся у кого длиннее окунь или толще судак - как то не разрез фестиваля.

+2

48

Гарри написал(а):

Лично мне фиолетово, просто подметил. Для меня, если получится выбраться, хороший момент пообщаться, более приобщиться к спиннинговой ловли, потрусить разные палочки (т.к. стою перед выбором лайт спиннинга).
А померятся у кого длиннее окунь или толще судак - как то не разрез фестиваля.

Все вопрос закрыли , доведете до безумия , как появляется рыболовная ветка так сразу рот затыкают, а как "ОколополитическаяПодпрыгнулоНасмешылоУлыбнуло"  так пиши сколько влезет.
П.С. До встречи на фесте.

Отредактировано Segalikspin (2016-11-24 10:17:15)

0

49

Капец)))) То  матерые умники пишут что мол не интересно мелочь ловить, типа вот если бы отводной можно было. Не пойму в чем снова проблема?

+1

50

romeo написал(а):

А до скольки по времени будет мероприятие?

До вечера полюбэ будем, часов до 16:00 точно. Кто то может раньше конечно уедет!?

0

51

Достаточно просто разрешить поводковые оснастки, а размер окуня и судака - это такое дело. Если поймал 14.9 см окуня - выходит лошара. Или судака 29.5см, то тоже... Настроен на крупную рыбу - лови крупную рыбу и не оглядывайся. С другой стороны, если проблема в орг.плане с судьями, что бы бегали взвешивали каждую рыбу - то да, таки оправданно.

0

52

ALEXF написал(а):

Капец))))

Всё нормально :cool: Я на любые условия согласен

0

53

Segalikspin написал(а):

доведете до безумия ,

Да не нервничайте вы, это просто фест! Кому по спортивному будет человек упираться по спортивному, кому фестить значит другое дело. Я вот бы от мастер класса по забросу лайт енд 14-16 грамм не отказался бы.

0

54

Короче, без меня!  Соберемся расскажете потом правила. Если только побухать, то предупредите меня за ранее))

0

55

ALEXF написал(а):

Капец)))) То  матерые умники пишут что мол не интересно мелочь ловить, типа вот если бы отводной можно было. Не пойму в чем снова проблема?

Леха, забей, всем не угодишь, кто хочет тот приедет, кому че не нравится, незачем и уговаривать.

0

56

Леха, ты чего сдаешься то? Круг соратников, и решайте правила спортивной части феста.. Выводить их из мнения всех участников - утопия просто) Единогласия никогда не будет.. Не спрыгивай) Кто кроме тебя организует?

+1

57

КорВ написал(а):

Леха, ты чего сдаешься то? Круг соратников, и решайте правила спортивной части феста.. Выводить их из мнения всех участников - утопия просто) Единогласия никогда не будет.. Не спрыгивай) Кто кроме тебя организует?

+1

0

58

ALEXF написал(а):

Короче, без меня!  Соберемся расскажете потом правила. Если только побухать, то предупредите меня за ранее))

:flag:  :crazyfun:..недавно  о правилах и я писал.... смеялись...

Отредактировано NIA (2016-11-24 11:16:34)

0

59

Если кто обиделся на мои какие то слова, прошу не обращать внимания, но я не водку еду пить это точно. И мое мнение такое, нужно написать правила режима соревнований а они так или иначе будут и их намечали еще задолго, спрашивали у меня секрет открой, так вот Леша скинь просто правило и поставь перед фактом! Насильно мил не будешь как говориться, и вообще "Заказывает музыку тот кто организовывает!"  :cool:

0

60

лебедь, рак и щука ......

как напишешь - ТАК И БУДЕТ
кому не нравится - организуй (попробуй) сам.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль "Закрытие сезона"