Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Напали браконьеры!!


Напали браконьеры!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Был сегодня на рыбалке. Около 10 утра увидел браков и сделал пару фоток. В том числе фотография их машины. Бортовой уазик. После последовавших угроз в мой адрес и моей ответки- типа вызову  полицию - пережил нападение. Один нападал и махал кулаками, а второй стоял с нехилым бревном в руках! Один удар этим бревном я выдержал, но стльно пострадало предплечье и второй удар получил по голове.. Лежал короче... Хотели добить и несколько раз замахивался этот уродец, но видимо обосрался мокрого дела и они быстро собравшись уехали. Вызвал полицию, до места им не добраться! Спуск с горы и грязюка, Донецкое в этом плане не подарок! Еле сам дошел ногами! По дороге к стоящей машине полиции уже выяснил, кто на меня напал. Местные подсказали. Сам разберусь.. Смысл моего поста. Никогда не провоцируй браконьеров, если ты один!!! Могут ведь суки убить! Я их найду, но фотик уже не вернуть, пока лежал, они его забрали и конечно выбросят.

+29

2

Aborigen написал(а):

Был сегодня на рыбалке. Около 10 утра увидел браков и сделал пару фоток. В том числе фотография их машины. Бортовой уазик. После последовавших угроз в мой адрес и моей ответки- типа вызову  полицию - пережил нападение. Один нападал и махал кулаками, а второй стоял с нехилым бревном в руках! Один удар этим бревном я выдержал, но стльно пострадало предплечье и второй удар получил по голове.. Лежал короче... Хотели добить и несколько раз замахивался этот уродец, но видимо обосрался мокрого дела и они быстро собравшись уехали. Вызвал полицию, до места им не добраться! Спуск с горы и грязюка, Донецкое в этом плане не подарок! Еле сам дошел ногами! По дороге к стоящей машине полиции уже выяснил, кто на меня напал. Местные подсказали. Сам разберусь.. Смысл моего поста. Никогда не провоцируй браконьеров, если ты один!!! Могут ведь суки убить! Я их найду, но фотик уже не вернуть, пока лежал, они его забрали и конечно выбросят.

Будьте предельно аккуратны, поскольку в данной ситуации  которая происходит у нас , все может обернутся в другую сторону , и вообще непонятно кто могут быть те браки. А так поступок достоин уважения .

0

3

Мой пост и является предупреждением. Будьте осторожны! За пару лещей могут и угрохать o.O Фотик жаль.. Придется покупать новый. А сколько отчетов с его помощью написано.

0

4

Aborigen
Только посмотрел «Джейсон Борн». Вы круче...

0

5

Рыбалкко написал(а):

Aborigen
Только посмотрел «Джейсон Борн». Вы круче...

Но руке похоже пиндец! Завтра надо ехать в больницу, ну хоть голову рука спасла.. А так бы завтра вы меня поминали.

0

6

Олег, выздоравливай! Это сейчас главное! Молодец!

0

7

Давай поправляйся.

0

8

Выздоравливай родной.. Не пытайся сам с ними разбираться, лучше в полицию мне кажется..

0

9

romeo написал(а):

Хорошо что браки были не из военных...

Подпись автора

    В подписи написана ерунда!!! И пишу я постоянно тоже ерунду!!!

оставь свои фантазии для привычных тебе тем на женских форумах в 2015 году гонял браков вместе с военными недалеко от щурово
уничтожено 5 сеток в заливе недалеко от бомбея который многие здесь надеюсь еще помнят
сорри за знаки препинания :flag:

+2

10

romeo написал(а):

Aborigen написал(а):

    оставь свои фантазии для привычных тебе тем на женских форумах

Мда... видимо полено было очень тяжелым  :tomato: Выздоравливай...

Отредактировано romeo (Сегодня 18:05:34)

Подпись автора

    В подписи написана ерунда!!! И пишу я постоянно тоже ерунду!!!

иди на хуй козел

+1

11

Aborigen
Поступок достойный уважения, но силы всё таки нужно рассчитывать.  Выздоравливайте.

0

12

Олег, выздоравливай!
Если знаешь кто- попробуй по закону. Полиция спустит на тормозах без доказательной базы. А отобранный фотик натурально грабеж. Лечись, получай заключение МСЭК, документы с фотика до кучи и пусть ищут.  ОРД никто не отменял, да и не думаю, что фотик выбросят, жаба задавит! Будут документы- по простой хулиганке с неизвестными уже дело в архив не спишут.

+1

13

Aborigen написал(а):

уничтожено 5 сеток в заливе недалеко от бомбея

К сожалению в этих заливах сети стоят постоянно в любое время года. Как нам сказали местные браки, это их личные заливы, а вы тут понаехали и права свои качаете?
Олежа, выздоравливай!

0

14

romeo написал(а):

Настоятельно прошу модераторов не банить человека... я лично списываю все на посттравматический стресс...

На счет ремарки на счет военных браконьеров... не для кого не секрет что по обе стороны противостояния были нередки случаи откровенного браконьерства со стороны военных (людей с оружием) и учитывая специфику их поведения и присутствие такого момента как безнаказанность и вседозволенность ввязываться в подобные инциденты с их участием чревато куда более тяжелыми последствиями... именно это и имел в виду...

Именно это и стоило изначально написать, а то двояко читалось. Олегу выздоровления, еще раз. Держи нас в курсе, Друг.

0

15

Прочел и расстроился. Лишний раз убедился в том, что быдло неискоренимо, и к тому же еще плодится.
Еше раз поправляйся.
P.S. Жаль, что у тебя нет хорошего ротвейлера.

+1

16

Олег выздоравливай!!!А браков надо наказать и лучше через ментов по закону

0

17

Хочется Вас выругать. Нужно реально оценивать свои возможности и последствия. Будьте благоразумны пожалуйста и не ведите себя так опрометчиво. Выздоравливайте и продолжайте радовать нас своими отчетами  :flag:

0

18

Олег! Выздоравливай! Попробуй наказать их через официальные структуры.

0

19

Aborigen написал(а):

уже выяснил, кто на меня напал. Местные подсказали. Сам разберусь.

Я б лично не стал разборки устраивать. Только через полицию.
Выздоравливай, Олег...

0

20

Aborigen
Вы конечно молодец! Плюс однозначно :cool: Но как говорится в старом анекдоте "Чтобы выделываться крылья надо иметь" в данном случае ТТ, ну или макаров хотя бы

0

21

Ружо написал(а):

Aborigen
Вы конечно молодец! Плюс однозначно  Но как говорится в старом анекдоте "Чтобы выделываться крылья надо иметь" в данном случае ТТ, ну или макаров хотя бы

Хороший совет. Ну вальнет одного-двоих, отсидит свое и опять рыбу ловить будет.
Лучше иметь собаку, мой неоднократно останавливал браконьеров от противоправных действий.

+1

22

Garry написал(а):

Ну вальнет одного-двоих,

Зачем валить :canthearyou: Я имел в виду травматический.

0

23

Собаку? У меня был случай, когда борзый сторож собак на велосипедистов спускал (на меня в том числе) в селе. Весело ему было. Человеческий язык не понимал, мимо (а не через) тырбазы не проедешь. Я ему, мол убери - смеется, я ему мол убери по хорошему - смеется, мол а что ты сделаешь. Сделал выстрел в воздух из стартового и удар в пятак. С того времени собаки исключетиельно за забором и на проезжую часть не выпускаются.
Собаки дело такое, в определенных ситуациях приравниваются к спец. средствам. Тот против кого они применяются имеет полное право даже застрелить собаку в процессе самообороны (да собаки шокеров боятся - звука, ничего стреляющего носить даже не нужно). Хозяину собаки при этом скучно не будет, поскольку с его стороны применение собаки уже есть превышение пределов необходимой обороны, если после применения собаки хозяина не бить.
Вот так натравишь на браков собаку, их покусают, они вызовут полицию и кто будет в итоге виноват?

0

24

Ружо написал(а):

Чтобы выделываться крылья надо иметь" в данном случае ТТ, ну или макаров хотя бы

Garry написал(а):

Ну вальнет одного-двоих, отсидит свое и опять рыбу ловить будет.

Смею заметить, вы пересмотрели фильмов про бандитских бандитов. Пчела, Ошпареный и иже с ними  :D

+1

25

Олег, держись!
Может помощь какая нужна?
У нас в городе, думаю, дешевле, чем в Красном Лимане выйдет( если, не дай Бог, вопрос об операции стоит ).

С уважением - ДОКТОР.

0

26

ДОКТОР написал(а):

Олег, держись!
Может помощь какая нужна?
У нас в городе, думаю, дешевле, чем в Красном Лимане выйдет( если, не дай Бог, вопрос об операции стоит ).

С уважением - ДОКТОР.

Пока все в порядке, опухоль на голове меньше, есть симптомы коммоции, но уже не такие выраженные, рука заживет

ps Короче, я сфотал уазик на котором возят ворованный лес, а дрова сейчас сами знаете... поэтому так злобно и напали естественно их крышуют органы, а огласка им не нужна. Деньги тишину любят.

0

27

Олег, сосед ведь твой, Антон, он же в сети вроде как журналистом?
Нужно это дело предать огласке! А еще лучше - подкрепить фото!...
Вот тогда и милиция чесаться станет!
Иначе надежды особой нет... Ну, это мое личное мнение.

С уважением - ДОКТОР.

+1

28

ДОКТОР написал(а):

Вот тогда и милиция чесаться станет!

думаю не станет, ибо

Aborigen написал(а):

их крышуют органы

обидно, увы. ((((

0

29

Олег, однозначно не спускай это на тормозах! Обязательно напиши и зарегистрируй заявление в полиции, этот беспредел попадает под статью 187, разбой. К заявлению приложи справку о нанесенных тебе побоях. Хуже не будет, а на зарегистрированное заявления они обязаны буду отреагировать. И дай Бог тебе здоровья и терпения.
С уваж.!
P.S. Обязательно почитай в интернете, как правильно написать заявление в полицию!

+2

30

inishmor написал(а):

Олег, однозначно не спускай это на тормозах! Обязательно напиши и зарегистрируй заявление в полиции, этот беспредел попадает под статью 187, разбой. К заявлению приложи справку о нанесенных тебе побоях. Хуже не будет, а на зарегистрированное заявления они обязаны буду отреагировать. И дай Бог тебе здоровья и терпения.
С уваж.!
P.S. Обязательно почитай в интернете, как правильно написать заявление в полицию!

Подпись автора

    "Чужих меж нами нет!
    Мы все друг другу братья..."

Главное, что выжил, а остальное приложится. Спасибо за добрые слова, может когда увидимся покормим лещей :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Напали браконьеры!!