Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Волынцевское водохранилище


Волынцевское водохранилище

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Кто знает где находится Волынцевское водохранилище? Подведомственно Укрвод чермету.

0

2

shutov написал(а):

Кто знает где находится Волынцевское водохранилище? Подведомственно

Помоему это за Енакиево.... В той стороне это однозначео!!!! Размер -приличный!

0

3

Вчера с товарищем посетили данный водоем.Вода поднялась прилично,можно даже сказать очень сильно.Вокруг красотища,птички поют,погода просто супер.Прошли от лагеря до обрыва на двоих три окунька и небольшая щучка.В целом отдохнули хорошо,но клева пока нет.

0

4

Dimon 35 написал(а):

на двоих три окунька и небольшая щучка

В этот период довольно неплохой результат. А судака там нет случайно?

0

5

Povar написал(а):

А судака там нет случайно?

К сожалению судака нет, да и щука мелкая

0

6

Сколько платили?

0

7

Пробыли с 7-00 до12-30 никто не подходил,поэтому ничего не платил.Вообщето там с оплатой както странно,зависит от охраны,иногда платим,а можно включить тумблер ,,зима,,и не платить.Короче лично я платил в прошлом году два раза по30гр.

0

8

Здравствуйте! Кто нибудь был там в этом году? Как там дела обстоят?

0

9

Анатолий Тетякин написал(а):

Здравствуйте! Кто нибудь был там в этом году? Как там дела обстоят?

Здравствуйте,я там был,дала хорошо.

0

10

Dimon 35 написал(а):

Здравствуйте,я там был,дала хорошо.

Мы все рады за тебя  :D

0

11

Dimon 35 написал(а):

дала хорошо.

poloten4ik написал(а):

Мы все рады за тебя

Присоединяюсь к радости :yep:  :D

0

12

был сегодня проездом. Вода сильно поднялась и до интересных мест с берега практически не докинуть.Да и окунь сейчас мягко говоря неактивный.

0

13

Dimon 35 написал(а):

я там был,дала хорошо.

А рыбу то половить успел?

+1

14

А я хочу присоединиться к той которая дала))))))

0

15

dsprss написал(а):

А я хочу присоединиться к той которая дала))))))

:rofl:  прочитай внимательно, что написал..

+4

16

Фдуч написал(а):

прочитай внимательно, что написал..

:cool:  :rofl:

0

17

dsprss написал(а):

присоединиться к той которая дала

Или воссоединиться ? :D

0

18

dsprss написал(а):

А я хочу присоединиться к той которая дала))))))

А как же пол:мужской. :dontknow: А если серьезно,вода поднялась очень сильно,по самые деревья.Ловил сегодня возле плотины,два окунька и маленькая щучка,все на вертушку.

0

19

Есть хорошее место чуть дальше от плотины, водокачка называется. Под комышом, в забродниках, с братом на двоих за 1час 100 штук взяли. Ловили на "герлянду". Правда было это в прошлом году, летом. В этом году пока не получилось там порыбачить.

0

20

Alex.L. написал(а):

с братом на двоих за 1час 100 штук взяли.

и теперь там ОП!

Alex.L. написал(а):

Ловили на "герлянду"

это как?

0

21

Alex.L. написал(а):

Есть хорошее место чуть дальше от плотины, водокачка называется. Под комышом, в забродниках, с братом на двоих за 1час 100 штук взяли.

Приятно слышать что у нас остались еще места где с каждым забросом вешается окунь!!!!http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif
ИМХО. Либо кол-во рыбы завышено,либо промежуток времени занижен! :tomato:

0

22

Stass написал(а):

это как?

Перед блесной, или воблером, без разницы, делается два поводка, расстояние между поводками 10-15см, на поводки цепляется по  небольшому селекончику.
Получается эффект догоняющей рыбки, окунь на ето очень реагирует, когда кормится.

Stass написал(а):

и теперь там ОП!

там окуня очень много да щучка подрастает

0

23

Заезжали туда вчера, молька море, гуляет пока его хищник не трогает. К сожалению хищник пока болеет

0

24

Stass написал(а):

Либо кол-во рыбы завышено,либо промежуток времени занижен!

Не то и не другое. Повторяю, окуня очень много, за заброс, именно на герлянду вытягиваешь по 2 а то по 3 окушка, конечно когда окунь охотиться,по утреней зорьке. Но бывает что и не реагирует. Все бывает на рыбалке, рыба вот она гуляет, а не клюет зараза :dontknow:

0

25

ОК!
тогда делись инфой есть ли там возможность побросать без забродов, как проехать туда и сколько стоит сие удовольствие.

0

26

Stass написал(а):

ОК!
тогда делись инфой есть ли там возможность побросать без забродов, как проехать туда и сколько стоит сие удовольствие.

Отпишусь чуть попозже, немного занят.

0

27

Ждемсс.

0

28

Alex.L. написал(а):

ОК!
тогда делись инфой есть ли там возможность побросать без забродов, как проехать туда и сколько стоит сие удовольствие.

Отвечаю по порядку, возможность побросать без забродов есть но, лучше в забродах так как много камыша, а еще лучше на лодке, но опять же на лодке ловят лица особо приближенные к "императору" :crazyfun:  поэтому лучше в забродах. Насчет проезда, водоем находится в черте Енакиева, у местных называется 3-тий ставок, водоем очень большой, поэтому подъездов к нему много. К тому месту о котором я упоминал надо подъезжать со стороны лагерей, пионерских естественно, а еще лучше, если надумаешь ехать, можно созвониться я тебя встречу и покажу как проехать :flag:

0

29

Стоит это удовольствие 30грн

0

30

КОЗАК
Вчера были вечером на камнях, до трубы не дошли, малек гуляет, окуня ноль, охраники сказали еще болеет :'(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Волынцевское водохранилище