Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Волынцевское водохранилище


Волынцевское водохранилище

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Так же заезжали со стороны Мандрыкино, все то же самое.

0

32

КОЗАК
Обязательно скину

0

33

Alex.L. написал(а):

Обязательно скину

И мне,и мне!!!!

0

34

Stass написал(а):

И мне,и мне!!!!

Мужики не волнуйтесь как только окунь и щука начинают клевать, сразу отписываюсь :flag:

0

35

Подскажите как там сейчас ситуация? Хищник активный? И что по белой рыбе?

0

36

У кого есть телефон арендаторов?

0

37

И еще вопрос: Когда лучше приезжать вечером или утром?

0

38

Интересует спиниг с лодки, реально или нет?

0

39

КОЗАК написал(а):

скорее нет!

Всё не слава богу, а водоём красивый и есть где  побороздить просторы.

0

40

RA написал(а):

Смотря на какую рыбу

хищную.

0

41

romeo написал(а):

Очень активный... окуня и судака народ валит повсеместно... и белая рыба активна... карпа и толстолоба мешками с водоема вывозят, а леща за рыбу не считают и топят безбожно

Да он прость издевается. Роман не сказал бі что клюёт. Сам бі поехал и натихаря ловил бы. :blush: И никто бы его за это не осудил  :D

0

42

Valentin написал(а):

romeo написал(а):
Очень активный... окуня и судака народ валит повсеместно... и белая рыба активна... карпа и толстолоба мешками с водоема вывозят, а леща за рыбу не считают и топят безбожно
Да он прость издевается. Роман не сказал бі что клюёт. Сам бі поехал и натихаря ловил бы.  И никто бы его за это не осудил

Весело, а я поверил. Уже собрался ехать и кого нибудь с собой прихватить и ловили бы бесплатно!

0

43

:rofl:

0

44

А ели серьезно, то как там сейчас обстановка?

0

45

Анатолий Тетякин написал(а):

как там сейчас обстановка?

С берега:окунь,щука( мелкая),плотва,на лодках только у кого сети или ......Если у кого есть желание,покажу где ловить(с берега).

Отредактировано Dimon 35 (2010-05-28 20:52:07)

0

46

Dimon 35 написал(а):

Если у кого есть желание,покажу где ловить(с берега).

У меня есть желание!!!! Я беру вопрос об оплате на себя, а с Вас мастер класс. Хорошо? Я просто только начинаю и мне хотелось бы половить с хорошим спиннингистом и поучиться тонкостям.

0

47

Анатолий Тетякин написал(а):

половить с хорошим спиннингистом

С чего ты взял,что я хороший спинингист,просто я знаю где ловить.С проездом там проблемно,только Нива пройдет или другой внедорожник.Иначе оставлять машину и идти пешком,что совсем не близко.0504701662 звони.

0

48

У меня RAV4, думаю проедем.  Номер записал. Как у Вас сегодня со временем во второй половине дня?

Dimon 35 написал(а):

С чего ты взял,что я хороший спинингист,просто я знаю где ловить

Но явно лучше и опытнее меня.

0

49

КОЗАК написал(а):

хочеш можем в понедельник поехать туда?заодно испытаеш резину новую и у меня много новой включая съедобную?

Если я не уеду обратно в Донецк, то я только за!!!

0

50

Dimon 35 написал(а):

С проездом там проблемно,только Нива пройдет или другой внедорожник.

КОЗАК написал(а):

заодно испытаеш резину новую и у меня много новой включая съедобную?

Сереж, ты себе съедобные колеса поставил? :dontknow:

0

51

Сегодня после обеда забил на все и поехал на водоем.На Ниве проехал легко.Вода поднялась после дождей очень сильно,нужно заходить по пояс, а тои и больше.Пробыл до 19-00,в улове окунь,10шт.гдето гр.250-300,остальные с ладошку.Приплывали обилечивать, типа нерест,ловить нельзя, а за 30гр.можно.Ради хохмы укатал их на 20гр.Вобщем отдохнул неплохо.

+1

52

Еще пара фоток.

Отредактировано Dimon 35 (2010-05-31 21:08:54)

+1

53

Мусор возле берега,а в воду надо заходить выше пояса.Правда там тоже трава на дне,бросаешь за траву и ступенькой ведешь.Если у кого аллергия на пух, несоветую, там его немеряно.

0

54

Dimon 35 написал(а):

а в воду надо заходить выше пояса

А что бы не заходить получится половить?

0

55

Анатолий Тетякин написал(а):

получится

Тогда нужно заезжать со стороны водоканала,на скалы.Я там в этом году небыл.Или от Еленовки,поворот за поселком,перед посадкой направо.

0

56

Dimon 35 написал(а):

Тогда нужно заезжать со стороны водоканала,на скалы.Я там в этом году небыл.Или от Еленовки,поворот за поселком,перед посадкой направо.

А можете на карте указать?

0

57

Сегодня с Отцом сидели-сидели и высидели идею, что нужно ехать на рыбалку. Взяв транспортное средство и вооружившись спиннингами поехали на Волынцевское водохранилище. Приехали на плотину к 6 вечера, походили по берегу и решили здесь и расположиться. Собрав спиннинги и нацепив блесна пошли к воде. Водоем встретил нас довольно спокойной водой, ветра практически не было. Пока Папа путался со снастью, я уже сделал первый заброс. Проводочка в толще воды и легкий удар, но мимо. Еще метр удар и опять мимо. Перезаброс, проводка, удар и снова мимо. Уже начал было думать на блесну, но вот очередная проводка и на том конце появилась легкая тяжесть. Первый пошел! :crazyfun:  Окушок грамм в 70 на берегу, снят с блесны и отпущен во своясе. Тут и Папа подоспел с еще одним таким же. Ну и потом каждый 3-4 заброс приносил вот таких вот полосатиков. В общем рыба не крупная, но впечатления получены, чего и хотели достичь. Завтра едем проверять один водоемчик в черте города!

+2

58

Анатолий Тетякин написал(а):

один водоемчик в черте города!

в черте Донецка?

0

59

SuNR1Se написал(а):

в черте Донецка?

В черте Енакиево.

0

60

КОЗАК написал(а):

в запретке были?

не, в запретку не пускают. Но к нашему счастью, окунь бил прям возле запретки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Волынцевское водохранилище