Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0


Старобешевское водохранилище v4.0

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Fominho написал(а):

ИТОГ - НУЖНО РАЗДЕЛЯТЬ АРЕНДУЕМЫЕ ВОДОЕМЫ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОДОЕМЫ.

Есть одно НО эти "АРЕНДАТОРЫ" (касательно Страбошево) не имеют права взымать плату  за ловлю аборигенной рыба (окунь и судак)  так как у них нет акта о зарыблении  данного водоема данной рыбой.
И да нет гос. водоемов  все водные ресурсы принадлежат народу  :D  как не смешно это звучит .

0

962

Segalikspin написал(а):

Есть одно НО эти "АРЕНДАТОРЫ"

Какая там аборигенная рыба? За все время, что посещаю Старобешево ни один из арендаторов не удосужился поставить мусорных баков, или просто мешком.
Правда для того быдла, что в массе своей там прописалось это ни к чему. В идеале арендатор должен бы был просто оборудовать места на берегу для стационарной ловли и  контролировать в т.ч. чистое принял, чистое оставил.
Ловля вне выделенных мест ЗАПРЕЩЕНА. Так легко проконтролировать и чистоту, и вылов, и кол-во снастей. Речь идет об стационарной ловле. Но это если есть умный и рачительный арендатор, а не простите ....уйня.

Отредактировано babaka (2017-04-04 15:19:44)

+1

963

Завели старую шармаку, лучше скажите где мотыля купить.

0

964

На маяке,приезжай 30 рублей порция

0

965

poloten4ik написал(а):

все берут и едут на Старобешево

Почему "все"? Я, например, там не ловил НИКОГДА. Раз или два уклейку в канале лет 10 назад - не считается :D .
Кстати, кто-нибудь ловит там на поплавочную (матч, штекер)? Посоветуйте, может стоит попробовать... :flag:

П.С. Уже столько лет мечтаю, чтобы на нем лед стал... :love:

0

966

didko написал(а):

Кстати, кто-нибудь ловит там на поплавочную (матч, штекер)? Посоветуйте, может стоит попробовать...

Дядька мой ловил давно правда оч лет 7 назад на матч(поплавочка с скользящим поплавком), где-то недалеко от моста сидели, подлещик ишел и иногда лещ.  Я тогда карпика в пару кг. весом поймал под берегом на поплавочку но то скорее случайность.

Отредактировано krasnoper (2017-04-04 17:55:17)

0

967

didko написал(а):

П.С. Уже столько лет мечтаю, чтобы на нем лед стал...

в этом году ловил народ со льда.правда не весь водоем был во льду.читай в этой ветке пост 477.

0

968

Я на Пионере ловил на мах уклейку и красноперку. даже голавлик попался.

0

969

Segalikspin написал(а):

не имеют права взымать плату  за ловлю аборигенной рыба

  Откуда такая инфа?

Segalikspin написал(а):

И да нет гос. водоемов  все водные ресурсы принадлежат народу     как не смешно это звучит .

   А вот это и есть корень проблем всех водоёмов, в общем и Старобешево, в частности. Пока этот водоём не был общедоступным, пока там было довольно чисто, как только «шлюз открыли» — стал похож на помойку. :dontknow:

0

970

veterF написал(а):

в этом году ловил народ со льда

o.O
Однако, несмотря на помешательство на мормышке, не люблю баловства с ненадежным льдом...

0

971

babaka написал(а):

на Пионере

:dontknow:

0

972

didko написал(а):

В смысле? Простите, но я не понял вашего ответа. Ну тупой, что поделать?

0

973

ИНЕ написал(а):

стал похож на помойку.

Если обходить особо популярные места, то там не лучше и не хуже чем везде. Народ у нас такой "Что не моё то засрать можно". Где-то было "Опрос: Кто оставляет за собой мусор в лесу? 100% опрошенных сказали что не оставляют. Тогда вопрос: Если никто не оставляет откуда же мусор в лесу?"

0

974

Ружо написал(а):

Ес Если никто не оставляет откуда же мусор в лесу?"

  кто  кто? конечно Обамка :canthearyou: , столько лет казел гадил... кто же  еще..Скоро И Трампик  вот :flag:   добавит

Отредактировано NIA (2017-04-05 00:07:00)

0

975

Segalikspin написал(а):

(окунь и судак)

Молодец. А лещ, красноперка и уклея... Не рыба?

0

976

babaka написал(а):

В смысле? Простите, но я не понял вашего ответа. Ну тупой, что поделать?

Просто слова "пионер", "елки", "динамитка" и т.д. мне несведущему ни о чем не говорят. Но то мои проблемы. :flag:
Если, все же, надумаю открыть этот водоем - разберусь.

+1

977

didko написал(а):

Просто слова "пионер"

Слив возле градирен. Градирни хорошо видны с моста. За мостом не лево и проходим через ворота. Раньше можно было проехать, сейчас куя.

0

978

Всем привет :flag:  Вчера никто не был по хищнику? если да, то как отловились  :flag:  То интересно, на выход попали мы, или он по всему  водоему брал :question:  :idea: Вечно бы по такой природе со спиннингом ходил :love:  Хотя у меня не спиннинг, а как выразились 2 человека (палка-дрын, и мне просто повезло)  http://s9.uploads.ru/t/L5rl1.jpg
Чуть фото с дома, успел окуня и судачка сфоткать, остальное почистили  :sceptic:http://sa.uploads.ru/t/GzW7P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GPRQr.jpg

Отредактировано set (2017-04-06 09:36:58)

+2

979

set написал(а):

Всем привет   Вчера никто не был по хищнику? если да, то как отловились    То интересно, на выход попали мы, или он по всему  водоему брал    Вечно бы по такой природе со спиннингом ходил   Хотя у меня не спиннинг, а как выразились 2 человека (палка-дрын, и мне просто повезло)

Отредактировано set (Сегодня 09:20:24)

Это троллинг 80 уровня ?  :question:

0

980

Segalikspin написал(а):

set написал(а):

    Всем привет   Вчера никто не был по хищнику? если да, то как отловились    То интересно, на выход попали мы, или он по всему  водоему брал    Вечно бы по такой природе со спиннингом ходил   Хотя у меня не спиннинг, а как выразились 2 человека (палка-дрын, и мне просто повезло)

    Отредактировано set (Сегодня 09:20:24)

Это троллинг 80 уровня ?  :question:

без всякого троллинга спрашиваю  :blush:  :D

0

981

set написал(а):

без всякого троллинга спрашиваю

Напишите , что словили на что ловили ???

0

982

babaka написал(а):

Слив возле градирен. Градирни хорошо видны с моста. За мостом не лево и проходим через ворота. Раньше можно было проехать, сейчас куя.

Понятно.
Идеально было бы место, где штекером можно до 5-6метровой глубины достать. Шоб лящив плющить...

0

983

Segalikspin написал(а):

set написал(а):

    без всякого троллинга спрашиваю

Напишите , что словили на что ловили ???

Только Судак, один окунь влетел, а так поклёвки судачка не давали скучать)) Приманки секретные, и места тоже  :dontknow:

0

984

set написал(а):

Только Судак, один окунь влетел, а так поклёвки судачка не давали скучать)) Приманки секретные, и места тоже

Ну и на этом спасибо   :glasses:

0

985

Серей421211 написал(а):

set написал(а):

    Всем привет   Вчера никто не был по хищнику? если да, то как отловились    То интересно, на выход попали мы, или он по всему  водоему брал    Вечно бы по такой природе со спиннингом ходил   Хотя у меня не спиннинг, а как выразились 2 человека (палка-дрын, и мне просто повезло)
    Чуть фото с дома, успел окуня и судачка сфоткать, остальное почистили

    Отредактировано set (Сегодня 07:36:58)

Ну-ну ... Ждём реакцию старожил , эстэтов и просто людей небезразличных к вылову рыбы в нерест! ))

Подпись автора

    Рыбозаготовка. Дорого. 032 222 323 23

Мне только ваша реакция не понятна... Они Будут ругать меня :canthearyou:  Если всё тут принимать близко к сердцу, то последствия не очень хорошие будут! У каждого своя голова на плечах.. :stupor:

Отредактировано set (2017-04-06 11:06:31)

+1

986

didko написал(а):

Идеально было бы место, где штекером можно до 5-6метровой глубины достать.

Такого я в береговой досягаемости не знаю, разе что на Анадоли есть в районе скалы. Но там на сколько мне известно нет леща, впрочем можно позвонить и спросить у хозяина.

0

987

didko написал(а):

Идеально было бы место, где штекером можно

Ты, насчет ловли штекером, матчем поговори лучше с ANDR...
"Новая рыбалка", пр.Ильича 103Д
они много где ловили...

0

988

sailer написал(а):

Ты, насчет ловли штекером, матчем поговори лучше с ANDR...
"Новая рыбалка", пр.Ильича 103Д
они много где ловили...

С ним я уже не меньше лет десяти говорю... :D
Тут вопрос не в ловле штекером и матчем, а в том, распечатаю я когда-нибудь для себя Старобешево, или нет.

0

989

Потихоньку проклёвывает лещик на Бешево. Карася гораздо меньше .Фото уже дома , дождь и грязь помешали сделать фото на водоёме . Те-же места . наживка и снасти
http://se.uploads.ru/7SsKu.jpg

+22

990

Друзья, как дела обстоят с уровнем воды сейчас на Бешево ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище v4.0