Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все об автомобилях 2


Все об автомобилях 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

   Subaru Forester 2.5 — если не гонять, то в 10-12 л по городу можно уложится. Скорее всего это будет самая надёжная машинка в категории «танчиков».

0

902

   Жюри авторитетного конкурса European Car of the Year назвало семь моделей, которые оспорят титул лучшего европейского автомобиля 2018 года.

   В шорт-лист претендентов вошли - по алфавиту - Alfa Romeo Stelvio, Audi A8, BMW 5-Series, Citroen C3 Aircross, Kia Stinger, Seat Ibiza и Volvo XC40.

0

903

ИНЕ написал(а):

Subaru Forester 2.5 — если не гонять, то в 10-12 л по городу можно уложится. Скорее всего это будет самая надёжная машинка в категории «танчиков».

Это если вообще не давить будет 12
10  недостижимо. .. а жаль
Аутлендеры последние хвалят.
Вроде полечили детские болячки.

Отредактировано Sneg (2017-11-28 12:13:25)

0

904

ИНЕ написал(а):

Тут надо определится — расход или надёжность, скорее всего, компромисса не бывает.

Компромисом может быть газ.

0

905

Sneg написал(а):

Это если вообще не давить будет 12
10  недостижимо. .. а жаль

   На новых авто и 98-м вполне реально.
   Ну, например, первый попавшийся отзыв о Subaru Forester 2.5 CVT 2016 г., с пробегом около 15-ки  —

   «2,5 литра оказались довольно экономичными. Загородные дальняки проходят примерно на 6,5 л/ 100 км. Город конечно кушает больше, в районе 10 л. Но средний расход по компу за весь пробег - что то около 8 л/ 100 км.»

0

906

Sneg написал(а):

Компромисом может быть газ.

   Это отдельная тема :D

0

907

ИНЕ написал(а):

Это отдельная тема

Это актуальная тема. С нынешним ценником на топливо. )

0

908

ИНЕ написал(а):

На новых авто и 98-м вполне реально.
   Ну, например, первый попавшийся отзыв о Subaru Forester 2.5 CVT 2016 г., с пробегом около 15-ки  —

   «2,5 литра оказались довольно экономичными. Загородные дальняки проходят примерно на 6,5 л/ 100 км. Город конечно кушает больше, в районе 10 л. Но средний расход по компу за весь пробег - что то около 8 л/ 100 км.»

Представляю как он на газ жмет ))

0

909

Sneg написал(а):

Это актуальная тема. С нынешним ценником на топливо. )

   Если кого-то интересует цена на топливо, то ему авто не по карману. Всё просто... :dontknow:

0

910

Sneg написал(а):

Представляю как он на газ жмет ))

   С 2.0 расход был похожий. Авто новое. Киев. 2-3 года. Вроде не в чём себе не отказывали. :dontknow:

0

911

ИНЕ написал(а):

Если кого-то интересует цена на топливо, то ему авто не по карману. Всё просто...

Ну конечно, а пешком еще и полезно.

0

912

Кстати, на аутлендеры сей час газ ставят у офов и гарантия не снимается, официально от мицубиши моторс.
И не только на них.
Такие тенденции...

Отредактировано Sneg (2017-11-28 13:11:17)

0

913

Sneg написал(а):

Ну конечно, а пешком еще и полезно.

   Я так и делаю чаще всего.

+1

914

Sneg написал(а):

Кстати, на аутлендеры сей час газ ставят у офов и гарантия не снимается, официально от мицубиши моторс.
И не только на них.
Такие тенденции...

Отредактировано Sneg (Сегодня 14:11:17)

   Может быть, просто у меня какое-то негативное восприятие всего этого.

0

915

ИНЕ написал(а):

Может быть, просто у меня какое-то негативное восприятие всего этого.

Субьективная т.з. )))
Газовые установки технологически шагнули вперед, они у же не те, что были раньше.

ИНЕ написал(а):

Я так и делаю чаще всего.

Смотря о каком пробеге речь, например 160 км в день на пешкарусе мотать не получится, как ни крути.

0

916

Sneg написал(а):

Субьективная т.з. )))
Газовые установки технологически шагнули вперед, они у же не те, что были раньше.

Всё может быть, скорее всего дело во мне.
   

Sneg написал(а):

Смотря о каком пробеге речь, например 160 км в день на пешкарусе мотать не получится, как ни крути.

   Когда пользуюсь авто, то мой режим — до 300, если по месту и до 700, если выезжаю из города.

   Пешком — 10-20 км.

   В обеих случаях всё успеваю.  :D

   Авто, во многом привычка, по крайней мере с моей точки зрения.
   

0

917

Еще Почитал про кугу, мда... слов нет.
Казалось бы, ни какой-то китаец дешевый, но столько болячек разного характера, пипец.
И вишенка на торте - вдруг чего, замена коробки ценой 9000 у.е %-)
А ведь чуть не вляпался....

0

918

Sneg

   Мне Куга тоже нравится, но я смотрел на 2.5 с передним приводом. Ломается он не больше и не меньше, чем все остальные. «Средняя температура» по рынку, так сказать.

0

919

ИНЕ написал(а):

Sneg

   Мне Куга тоже нравится, но я смотрел на 2.5 с передним приводом. Ломается он не больше и не меньше, чем все остальные. «Средняя температура» по рынку, так сказать.

С какой коробкой?

0

920

Sneg написал(а):

С какой коробкой?

     Автомат.

0

921

В Украине такие уже не продают.

0

922

Екстерьер мондео в живую, впечатлил!
На фотках  вообще никак, а в натуре в черном цвете - агонь!

0

923

Sneg написал(а):

Екстерьер мондео в живую, впечатлил!
На фотках  вообще никак, а в натуре в черном цвете - агонь!

   Мондео прикольная машинка, хотя и очень древняя.
   Черный цвет хорош в салоне дилера, в жизни не очень.

0

924

ИНЕ написал(а):

   Черный цвет хорош в салоне дилера, в жизни не очень.

Тока после мойки )

0

925

ИНЕ написал(а):

надёжнее, особенно от Субару, который она изготовляет сама.

А мицик?

0

926

Sneg написал(а):

А мицик?

   Якобы, в Японии есть поговорка — если бы Мицубиси не было, то её следовало бы придумать, чтобы механики не остались без работы. :D
   Ничего не могу сказать об этом. :dontknow:

0

927

ИНЕ написал(а):

Якобы, в Японии есть поговорка — если бы Мицубиси не было, то её следовало бы придумать, чтобы механики не остались без работы. 
   Ничего не могу сказать об этом.

Видимо старая поговорка.
Уже 8е поколение продают, не много тараканов осталось.

0

928

Sneg написал(а):

Видимо старая поговорка.
Уже 8е поколение продают, не много тараканов осталось.

   Я пользовался двумя — Галант и Паджеро, вроде особых проблем не было. Паджеро гоняли на сервис в Москву, тогда это была ближайшая точка с официалами. :D

0

929

http://topgir.com.ua/wp-content/uploads/2017/06/рейтинг-надежности-автомобилей-2017.jpg

   J.D. Power and Associates назвали самые надежные автомобили 2017

0

930

   Новый рейтинг надежности основан на отзывах 80 тысяч владельцев авто, которым задавали 233 вопроса касательно впечатлений о качестве и надежности за первые 90 дней после покупки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все об автомобилях 2