Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все об автомобилях 2


Все об автомобилях 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ИНЕ написал(а):

оставляя начинку на уровне начала 2000х?

Всем ли нужна современная начинка с выходом в интернет, привязкой к смартфону, связью со спутниками, авто-подогревом жопы и само-подтиранием соплей с лазерным наведением, которые увеличивают стоимость авто в два раза? Думаю далеко не всем. Многие владея престижными нафаршированными тачками не пользуются и половиной функций которые в неё заложены. Как по мне лучше эти деньги потратить на увеличение ресурса деталей и кузова.

0

92

Ружо написал(а):

Всем ли нужна современная начинка с выходом в интернет, привязкой к смартфону, связью со спутниками, авто-подогревом жопы и само-подтиранием соплей с лазерным наведением, которые увеличивают стоимость авто в два раза? Думаю далеко не всем. Многие владея престижными нафаршированными тачками не пользуются и половиной функций которые в неё заложены. Как по мне лучше эти деньги потратить на увеличение ресурса деталей и кузова.

Ты не совсем прав. Подогоев жопы, дело очень важное, да и полезное. к смарту привязка тоже весьма приятна. Да и много еще чего.
А по поводу ресурса проясни, что собственно и как? Негрол в бардюры заливать, подкрылки ставить (так они и так уже стоят). А детали это как? Заменить рычаги на кованные? Цена вопроса не гуманна, да и зачем собственно?
прости, но тут ты не совсем прав. Особенно если помнить, что машина не на всю оставшуюся жизнь берется.

0

93

Ружо написал(а):

Всем ли нужна современная начинка

   Тем, кто в состоянии заплатить за авто, как правило — нужна.

Ружо написал(а):

Думаю далеко не всем.

   Так, обычно говорят лузеры (типа меня), не способные купить авто.

Ружо написал(а):

Как по мне лучше эти деньги потратить на увеличение ресурса деталей и кузова.

   Я тоже так считаю, но на наше мнение можно насрать, т.к. мы не являемся покупателями авто и вряд ли, когда либо, ими станем.

Отредактировано ИНЕ (2017-01-21 18:03:15)

0

94

Ружо написал(а):

Всем ли нужна современная начинка с выходом в интернет, привязкой к смартфону, связью со спутниками, авто-подогревом жопы и само-подтиранием соплей с лазерным наведением, которые увеличивают стоимость авто в два раза? Думаю далеко не всем. Многие владея престижными нафаршированными тачками не пользуются и половиной функций которые в неё заложены. Как по мне лучше эти деньги потратить на увеличение ресурса деталей и кузова.

подогрев руля и сидений очень удобная штука, как и подогрев дворников...
про коннект к смарту вообще молчу, очень здорово, навигация встроенная, запоминание положения руля и сидений удобно неописуемо. Есть наверное лишние какие то функции но я пока с ними не сталкивался...

0

95

Satyr написал(а):

подогрев руля и сидений очень удобная штука, как и подогрев дворников...
про коннект к смарту вообще молчу, очень здорово, навигация встроенная, запоминание положения руля и сидений удобно неописуемо. Есть наверное лишние какие то функции но я пока с ними не сталкивался...

Конечно же!Зимой садиться на холодную кожу и греть собственным,естественным способом или воспользоваться функцией подогрева,если такова имеет место и руль за который без перчаток не возьмешься...остальные функции так же не от балды взяты.Согласен на 100%

0

96

В наших палестинах пожалуй одна из самых востребованных опций это электро обогрев лобового стекла.
Когда то на Скорпио очень многих стоял. Фольц, Ауди и пр. гансы только в виде доп. опции. Но реально
крутяк неописуемый.

0

97

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/2b8/2b84d3d4a93bc0bb8281abb216860fb4.jpeg

Opel CD (1969). Успех модели GT привёл к тому, что в конце 1960-х в Opel серьёзно занялись направлением спорткаров. CD расшифровывается как Coupé Diplomat — таким дизайнеры компании видели спортивный автомобиль будущего. К серийному Diplomat в этой машине имел отношение только двигатель. Интересно, что у машины не было дверей — для доступа в салон поднимался целый блок вместе с передним стеклом.

0

98

http://sd.uploads.ru/t/wsGya.png

0

99

http://s9.uploads.ru/t/oxtVk.gif

0

100

Наверное мало относится к авто рыболова, но в случае если водила рыболов то вполне  себе кемпинг.

+1

101

   ВОТ И ВСЁ...

   Руководство «АвтоВАЗа» утвердило решение о создании Lada 4x4 нового поколения (NG) на базе Renault Duster. Причем в основу внедорожника ляжет «Дастер» второго поколения, производство которого начнется только в 2018 году. Решение было утверждено 30 января, официально о нем объявят в ближайшие дни, сообщает «Русский автомобиль» со ссылкой на собственные источники в автогиганте.

0

102

http://sd.uploads.ru/t/vDsUZ.png
http://s4.uploads.ru/t/n0otx.png

   Американское подразделение Subaru представило Legacy 2018 модельного года.

0

103

ИНЕ написал(а):

Американское подразделение Subaru представило Legacy 2018 модельного года.

:x  :hobo:

0

104

Что то от камри есть.

0

105

http://autoguide.com.vsassets.com/blog/wp-content/gallery/2018-toyota-camry-official-photos/2018ToyotaCamryOfficial002.jpg

   Camry 2018

0

106

Кашалота напомнило  :crazyfun:

0

107

https://preview.netcarshow.com/Toyota-Camry-2018-ig.jpg

   Есть и с немного другой мордой.

0

108

Как для седана не бизнес  класса- достойно. Фары передние я бы сменил.  Старую напоминает.
А так  :cool:

0

109

   Если бы знать, что такое «бизнес-класс».

0

110

Stass написал(а):

Как для седана не бизнес  класса- достойно. Фары передние я бы сменил.  Старую напоминает.
А так

а разве бизнескласс это не "Е" класс?

0

111

   Классификаций авто довольно много, чуть ли не в каждом регионе свой.

0

112

В Е тоже есть своя градация. Камри никогда не была автомобилем руководителя. Как и любое японское авто.
Ну а новое авто, что на фото выше, вообще к спорту тянется. А не к галстуку и заднему сиденью.😊

0

113

   Без привязки к конкретной классификации, всё не имеет большого смысла.

   Например — Классификация Европейской экономической комиссии:

   A: Mini cars
   B: Small cars
   C: Medium cars
   D: Larger cars
   E: Executive cars
   F: Luxury cars
   J: Sports utility
   M: Multi purpose cars
   S: Sport coupes

0

114

   Скорее всего, Toyota Camry — D класс.

0

115

А что сейчас с автосалонами в Донецке.?
Кто работает?
Тойота, Мазда, сузуки, ниссан, корейцы?

Отредактировано Stass (2017-02-02 22:28:45)

0

116

Stass написал(а):

Тойота, Мазда, сузуки, ниссан, корейцы?

не эти все закрыты работают только порше, майбаг, ламборгини, говорят бугатти скоро откроют рядом с путиловским мостом
а вообще в зданиях почти всех салонов открыли площадки трейдин например фокер б7 года 14-15  можно за 12 уе взять. можно и новую под заказ пригнать.

+3

117

У

Satyr написал(а):

не эти все закрыты работают только порше, майбаг, ламборгини, говорят бугатти скоро откроют рядом с путиловским мостом
а вообще в зданиях почти всех салонов открыли площадки трейдин например фокер б7 года 14-15  можно за 12 уе взять. можно и новую под заказ пригнать.

:D 
Вроде еще вертолеты собирались продавать, начали уже?

Отредактировано Sneg (2017-02-02 22:37:43)

0

118

Sneg написал(а):

Вроде еще вертолеты собирались продавать, начали уже?

Притормозили пока что,на тест драйв вылетели парочка сегодня и вот видал что приключилось...ПВО не пропускает...

0

119

Satyr
Спасибо.

0

120

Электромобиль Tesla не выдержал жёсткий краш-тест

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/cbd/cbd0737a26b3f81e2d86107378c1dd9a.jpg

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал результаты очередной серии испытаний, в которых принял участие электромобиль Tesla Model S.
Александр Пономарёв  Вчера в 15:30
  Увы, итоги краш-тестов оказались неутешительными: Tesla Model S не сумела заработать максимальную оценку за безопасность Top Safety Pick+ и получила самый низкий балл из возможных за эффективность фар головного света. Кроме того, электромобиль не заработал ни одного балла за работу систем превентивной безопасности, потому что в базовой комплектации, которая участвует в испытаниях, они отключены программно.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все об автомобилях 2