Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Журнал (Бросаем курить)


Журнал (Бросаем курить)

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Мысленно и морально готов бросить курить , решил завести журнал.

Ну пожалуй начнем :

Попытка №1
=========================
День 1 (14/04/17)
10.00 - Выкурил последнюю сигарету .
П.С. Раньше бросал курить (не курил порядка 3 лет) трудно продержаться первых 3 дня.
-------------------------------------------------

Отредактировано Segalikspin (2017-04-14 11:14:29)

+4

31

Владимир060481 написал(а):

Серега,следующий журнал будет "Бросаю пить" ?
День первый.Держусь....))))

Бухать проще  бросить чем курить!

0

32

Удачи!

0

33

Gekz написал(а):

Удачи!

:smoke:   :D

0

34

Segalikspin написал(а):

Бухать проще  бросить чем курить!

Та да.
Куча алкашей с моего хутора с легкостью бросили пить, и умерли.
Не, они сначала умерли, а потом бросили пить!

0

35

Segalikspin написал(а):

Большинство так и начинают

Ну я так лет 10 начинаю. Вот пока пивка или чё покрепче не пригублю вообще не тянет, даже противно. Как только прибухну так понеслась  :smoke:

0

36

Segalikspin написал(а):

Бухать проще  бросить чем курить!

Слышал такое мнение - бухать бросить можно, но избавится от зависимости если она уже есть почти невозможно. Всю жизнь придётся воздерживаться так как хотеться всё равно будет

0

37

Попытка №1
=========================
День 4 (17/04/17)
По ощущениям  пик пройден , хотя утверждать рано.   По крайней мере мысли  о сигаретах и покурить  уже не возникают в моей голове с периодичностью  раз в пол часа.

Отредактировано Segalikspin (2017-04-18 09:16:57)

0

38

Тоже припоминаю. 3-4 день были мучительными, курить хотелось капец, потом отпустило.
Послезавтра ровно 2 года как ни одной затяжки.
Жизнь хороша когда деньги от курева можно тратить на воблерки, кормушки и подобное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

39

Segalikspin
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/

0

40

Прокурил 25 лет ,с 2010 го не курю...пишут там - первый месяц трудно -все то фигня , честно- год хотелось курить ,потом начало попускать .Теперь аж противно когда курят рядом . А вообщето бросившим курить надо памятники ставить ...трудно , и очень ,до сих пор помню мученье ,но я их победил и слава Богу.

+2

41

памятники в наше время надо ставить неначавшим курить...

+2

42

Сто процентов, кажись в Городке такая шутка была. Курить бросил- бухать начал  8-)

0

43

Попытка №1
=========================
День 5 (18/04/17)
Закончились праздники, пошел на работу (посмотрим что будет), мысли о покурить периодически возникают , но не так часто как раньше и побороть их намного проще.

Отредактировано Segalikspin (2017-04-18 09:16:14)

+1

44

Попытка №1
=========================
День 6 (19/04/17)
Полет нормальный , все терпимо, жить можно .  Желание покурить все же есть в основном по привычке в обед после работы и тд и тп .

+1

45

Хватит я хочу на работу ( работаю на табачке ) давай начинай курить! )

0

46

Segalikspin написал(а):

  Желание покурить все же есть в основном по привычке в обед после работы и тд и тп .

Я три года некурил, и все три года хотелось покурить.

0

47

Garry написал(а):

Я три года некурил, и все три года хотелось покурить.

Значит буду мучаться , но вариантов у меня просто нет , надо бросить и точка .....

Отредактировано Segalikspin (2017-04-19 10:32:09)

0

48

Если как то пожет, то у меня другая статистика. Уже через неделю курение вспоминал как дурной сон.

0

49

Юрь Ваныч написал(а):

Если как то пожет, то у меня другая статистика. Уже через неделю курение вспоминал как дурной сон.

А какой у вас срок курения? ...честно - плохо верится ,но может быть ...вот моя история похоже на Гарри , год хотелось покурить .Но когда польза от некурения стала проявляться все больше и больше - перестали ноги болеть ,сон -хрен подымишь ,отхаркал всю черноту -то тогда уже мысли сигарет не беспокоили меня .Еще помню что даже снилось что я покурил ,в первый год без сигарет ,даже просыпался с привкусом сигареты  после таких снов.Курево - хренотень полная ,полюбите себя.

0

50

Джигарь написал(а):

А какой у вас срок курения? ...честно - плохо верится ,но может быть ...вот моя история похоже на Гарри , год хотелось покурить .Но когда польза от некурения стала проявляться все больше и больше - перестали ноги болеть ,сон -хрен подымишь ,отхаркал всю черноту -то тогда уже мысли сигарет не беспокоили меня .Еще помню что даже снилось что я покурил ,в первый год без сигарет ,даже просыпался с привкусом сигареты  после таких снов.Курево - хренотень полная ,полюбите себя.

Не курю 10+ лет. Курил с армии. На момент, когда бросил, выкуривал 2 пачки, а на рыбалке все три. Очень тяжело было первый день, кстати справляли день рождения друга. Выдержал, дальше было легче. Один раз приснилось, что курю-ругал себя нещадно. Дым переношу легко, ну кроме той гадости, что называют сейчас сигаретами за 25-30 рублей. Как то так.

0

51

Попытка №1
=========================
День 7 (20/04/17)
Целый день был  нервным, психовал по пустякам , вечером с дуру поломал наушники на компьютере . Очень хотелось закурить , жена уберегла .

0

52

Segalikspin написал(а):

Попытка №1
=========================
День 7 (20/04/17)
Целый день был  нервным, психовал по пустякам , вечером с дуру поломал наушники на компьютере . Очень хотелось закурить , жена уберегла .

Надо на рыбалку с некурящей компанией сходить, мож и попустит чуток.

0

53

http://s2.uploads.ru/t/7PscC.jpg

0

54

Segalikspin,бросай ты этот журнал.меньше думай о сигаретах.быстрее попустит.
я курил больше 20 лет.в последнее время пару пачек в день,а если выпил,то 3 и даже 4 пачки.потом в мозгах чего то щелкнуло,решил и бросил в один день.было тяжело первый месяц,особенно в компашке когда выпивали.но себе сказал-стоп.сейчас фиолетово на курево,даже неприятно дышать дымом,когда рядом курят.не курю уже лет 6.
так шо волю в кулак и вперед :flag:

+1

55

veterF написал(а):

Segalikspin,бросай ты этот журнал.меньше думай о сигаретах.быстрее попустит.
я курил больше 20 лет.в последнее время пару пачек в день,а если выпил,то 3 и даже 4 пачки.потом в мозгах чего то щелкнуло,решил и бросил в один день.было тяжело первый месяц,особенно в компашке когда выпивали.но себе сказал-стоп.сейчас фиолетово на курево,даже неприятно дышать дымом,когда рядом курят.не курю уже лет 6.
так шо волю в кулак и вперед

До 7ми дней доведу ,потом каждую неделю до месяца писать буду, потом каждый месяц ...

0

56

Жесть! Я  вот то же задумываюсь о том что бы бросить, много парней знакомых бросили в том году, стаж около 10 лет, блин думаю силы воли не хватит. Вообще все переломаю  дома)

0

57

Segalikspin написал(а):

До 7ми дней доведу ,потом каждую неделю до месяца писать буду, потом каждый месяц ...

Что-то отчетов не видно?  :huh:
С уваж.!

0

58

inishmor написал(а):

Что-то отчетов не видно?  
С уваж.!

Присоеденяюсь!

0

59

Попытка №1
=========================
Идет второй месяц
Не курю  :flag:,  спонтанно возникает желание покурить , но оно убивается на корню .

0

60

Крепись! Молодец!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Журнал (Бросаем курить)