Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Журнал (Бросаем курить)


Журнал (Бросаем курить)

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

Мысленно и морально готов бросить курить , решил завести журнал.

Ну пожалуй начнем :

Попытка №1
=========================
День 1 (14/04/17)
10.00 - Выкурил последнюю сигарету .
П.С. Раньше бросал курить (не курил порядка 3 лет) трудно продержаться первых 3 дня.
-------------------------------------------------

Отредактировано Segalikspin (2017-04-14 11:14:29)

+4

121

   Помолится, попостится, исповедоваться и наконец, самое важное — причаститься. Как по мне, лучший способ избавится от чего угодно: курения, алкоголизма и прочего, прочего, прочего.

Отредактировано ИНЕ (2017-08-20 14:16:50)

+2

122

ИНЕ написал(а):

Помолится, попостится, исповедоваться и наконец, самое важное — причастится. Как по мне, лучший способ избавится от чего угодно: курения, алкоголизма и прочего, прочего, прочего.

подписываюсь под каждым словом

0

123

VASO написал(а):

Смысл себя обманывать и по тихоньку то уменьшая,то добавляя по сигаретке,месяц,два,три...?
Бросил сейчас и бросил.Только очень качественно удалить из головы желание еще крайнюю выкурить...)

Дело в том, что для здорового человека - это выход. Но имея проблемы вегето/сосудисто/сердечные - я бы не был столь категоричен.... Поэтому и спрашиваю.

0

124

Хомич написал(а):

Дело в том, что для здорового человека - это выход. Но имея проблемы вегето/сосудисто/сердечные - я бы не был столь категоричен.... Поэтому и спрашиваю.

Нужно просто решить для себя, да или нет. И все.
Больше, ни Что и ни Кто тебе не нужен.

0

125

Хомич написал(а):

Дело в том, что для здорового человека - это выход. Но имея проблемы вегето/сосудисто/сердечные - я бы не был столь категоричен.... Поэтому и спрашиваю.

   Человек практикующий табакокурение не может быть здоровым, по определению. :dontknow:
   

0

126

ИНЕ написал(а):

Человек практикующий табакокурение не может быть здоровым, по определению.

Как и человек не практикующий табакокурение. :dontknow:
С уваж.!

0

127

inishmor написал(а):

Как и человек не практикующий табакокурение. 
С уваж.!

   С этим можно поспорить, многое зависит от того, что понимать под термином «здоровье».

0

128

Хомич написал(а):

Дело в том, что для здорового человека - это выход. Но имея проблемы вегето/сосудисто/сердечные - я бы не был столь категоричен.... Поэтому и спрашиваю.

одна из отмазок :flag:  бросил и забыл

0

129

Делайн

  + 1 000 000 :cool:

0

130

ИНЕ написал(а):

Помолится, попостится, исповедоваться и наконец, самое важное — причаститься. Как по мне, лучший способ избавится от чего угодно: курения, алкоголизма и прочего, прочего, прочего.

Отредактировано ИНЕ (2017-08-20 19:16:50)

Люди, которые верят в бога и боятся его обычно не страдают такими сильными зависимостями. Проблема в том, что многие алкоголики перестают верить и в бога и в черта, не замечают и не ценят близких людей, который хотят им помочь. И вообще полностью деградируют как личности. У меня подруга не выдержала и потащила своего брата в наркологу https://medpom.com.ua/service/vyivod-iz-zapoya/, для лечения алкоголизма. Не знаю, что он с ним там делал, но помогло.

0

131

Mabel написал(а):

Люди, которые верят в бога и боятся его обычно не страдают такими сильными зависимостями. Проблема в том, что многие алкоголики перестают верить и в бога и в черта, не замечают и не ценят близких людей, который хотят им помочь. И вообще полностью деградируют как личности. У меня подруга не выдержала и потащила своего брата в наркологу https://medpom.com.ua/service/vyivod-iz-zapoya/, для лечения алкоголизма. Не знаю, что он с ним там делал, но помогло.

   Фу! Не зачёт... :rofl:  Провинциальщиной потянуло, как-то уж больно по кохозански. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Журнал (Бросаем курить)