Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 6.0


Футбол 6.0

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал новость о дисквалификации капитана «Шахтера» Дарио Срны за допинг.

- Итак, заявление Дарио Срны состоялось - позитивная допинг-проба датирована 22 марта, бумаги в клуб пришли из украинской лаборатории 18 сентября, капитан "Шахтера" будет бороться за свое честное имя, а пока приостанавливает выступления (хотя бы потому что иначе он ставит клуб под удар).

Оставляю за кадром все конспирологические версии и задаю ключевые вопросы:

1) почему между забором пробы и официальным объявлением о том, что в ней чего-то нашли, миновало более полугода? Если такова общепринятая практика всех национальных допинг-лабораторий, хотелось бы об этом услышать;

2) обычно в таких случаях предлагают вскрыть пробу "В" и проверить ее - вдруг ошибка, вдруг случайность; поступило ли такое предложение Дарио, какова была его реакция? Или у нас иная процедура?

3) скорее, утверждение - то, что неофициально об этом стало известно гораздо раньше (к примеру, я услышал 11 сентября и, поверьте, я был далеко не первый, кому достался этот слух; Дарио не даст соврать - встретив его в Харькове перед "Наполи", я ничтоже сумняшеся задал вопрос на ту самую тему, разумеется, не получив ответа), думаю, вы легко догадаетесь; впрочем, здесь никакого нарушения со стороны клуба нет - пока не предъявлено, как бы ничего и не случилось;

3а) если 18-го - то почему Дарио уже в Одессу не полетел?

4) это уже к клубу: Гай, Рыбка, Фред, Срна - я понимаю, что у каждого своя оригинальная история (одному жена фуросемид для обильного пи-пи и похудения присоветовала, другому - сборная отличилась, у третьего медик ошибся), но, как сказал бы Марк Твен, "это уже становится однообразным"; более того, подвисает вопрос насчет консерватории, в которой, может быть, что-то подправить?

В любом случае, информации пока крайне недостаточно, и некая пресс-конференция с желательным привлечением допинг-работника просто напрашивается. Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны, - написал Франков на своей конференции на сайте Matchday.

0

32

В.Ф. написал(а):

Гай, Рыбка, Фред, Срна

   Вот и я об этом, в ахметовском «Шахтаре» — «химики» стали частью системы? o.O

0

33

   Паралимпийская сборная Украины по футболу стала победителем чемпионата мира, который состоялся в Аргентине.

   В решающем поединке наша команда одолела иранцев - 1:0. Единственный мяч забил Дмитрий Молодцов.

   Отметим, что Украина весьма уверенно преодолела всю турнирную дистанцию: 25 забитых голов против 2 пропущенных.

   Это уже пятый триумф паралимпийской сборной на мировых первенствах. Ранее сине-жёлтая команда побеждала в 2001, 2003, 2009 и 2013 годах.

0

34

первый тайм сойдет, посмотрим что во втором будет

0

35

http://cdn.forbes.ru/sites/default/files/snimok_ekrana_2017-09-28_v_9.18.50.png__1506579559__46023.png

   Важная особенность рейтинга France Football – в нем учитывается не только зарплата в клубах, но и все рекламные доходы участников. Именно это и выводит в безусловные лидеры тренера «МЮ». По части чисто футбольных заработков (английская пресса сообщает о годовом окладе в £13,8 млн, то есть около €16 млн)  Жозе не первый. Марчелло Липпи в Китае платят больше, у Лорана Блана в «ПСЖ» был очень щедрый контракт.  Да и другие топ-тренеры (Пеп Гвардиола, Карло Анчелотти) получают в клубах сопоставимые с Моуринью деньги. Но с рекламными доходами Моуринью их постоянно обходит.

0

36

   Кто может подвинуть Моуринью с первого места по итогам сезона 2017/2018? Экспрессивный итальянец Антонио Конте выбил у «Челси» рекордную в истории клуба зарплату почти €11 млн, но у него нет харизмы Жозе, чтобы с такой же легкостью зарабатывать на рекламном рынке. Да и достаточно трофеев Конте еще не собрал.

   Хосеп Гвардиола? Титулов у него даже больше, чем у Моуринью. Но он не так афористичен и нагл, хуже (возможно, пока) чувствует английский язык и гораздо меньше любит провоцировать окружающих. Все это может измениться, ведь в Англии он работает всего второй сезон. И все же вряд ли Гвардиола когда-нибудь скажет о себе «Я особенный» — у него другой взгляд на жизнь.

   Поэтому в плане узнаваемости «бренда» Моуринью остается безусловным лидером в тренерском корпусе.

0

37

   Ссылка

+1

38

https://pbs.twimg.com/media/DK0g7hMW0AA4pAB.jpg

0

39

   Заря грохнула Атлетик на выезде.

0

40

Yeah, 0-1 sensation!!! Заря молорики и не пропустили!
А Динамо 2-0 сгорели в первом тайме и собрали гусей во втором с отрывком 0-3 и с 84-й минуты,больше не отдали очко сопернику...)))итог 2-3.

0

41

ахах мемы

0

42

:D

0

43

   Исландцы — главные герои отбора :cool:

0

44

   Как играл Джордж Веа, который на днях стал президентом Либерии.

0

45

Краткие замечания по украинскому футболу (Динамо - Ворскла 2:1)
ФФУ: судья Козык должен был назначить минимум два пенальти в ворота Динамо ссылка http://terrikon.com/posts/287863
или
Хацкевич: Игра забывается, а результат остается ссылка http://football.ua/ukraine/348549-khack … etsja.html

+1

46

Италия не попала на чемпионат мира. Сенсация однако, при всем уважении к Швеции.

0

47

ПриВар написал(а):

Италия не попала на чемпионат мира. Сенсация однако, при всем уважении к Швеции.

   Если более или менее следить за сборной Италии, то не такая уж это и сенсация. :dontknow:

   Ну, например статья Алексея Логвинова, вышедшая до начала матча: «Италия обречена. Сегодня – матч года»

   «Меня спрашивают:

   Каковы шансы Италии?
   Можно ли начинать молиться?
   Что теперь делать?

   Отвечаю:

   Процентов 30.
   Давно уже пора.
   На третий же вопрос так коротко ответить не получится...»

Отредактировано ИНЕ (2017-11-14 19:53:16)

+1

48

https://pbs.twimg.com/media/DOuxHDcWAAI56dX.png

+2

49

Если не попадание Италии на чемпионат мира не сенсация, то Шахтер-Александрия 1:2 в Харькове на мини сенсацию претендует.

0

50

ПриВар написал(а):

Если не попадание Италии на чемпионат мира не сенсация, то Шахтер-Александрия 1:2 в Харькове на мини сенсацию претендует.

  Разве? В последних четырёх матчах всего одна победа, да и то над Мариуполем.

+1

51

   Стоимость проекта «Зенит-Арена» за время строительства с 2006 года возросла с 6,9 млрд рублей до 43 млрд рублей. Организаторам Чемпионата мира по футболу 2018 года выделили ещё 300 миллионов рублей на подготовку выката поля :whistle:

0

52

Пойду седня десяточку на Шахтер поставлю.

0

53

Джигарь написал(а):

Пойду седня десяточку на Шахтер поставлю.

Хочется чтобы повезло со ставкой.

0

54

Джигарь написал(а):

Пойду седня десяточку на Шахтер поставлю.

)))))))

0

55

   Сарри о разгроме «Шахтера»: «Я счастлив. «Наполи» доказал, что не утратил интерес к Лиге чемпионов».

  Наполи может не утратил, хотя бы из-за призовых, а вот неаполитанцы похоже так этого интереса и не приобрели, совсем уж пустые трибуны.

0

56

ЦСКА-Порту 2:0 Ничего особенного, кроме того, что Акинфеев на ноль в Лиге чемпионов отстоял последний раз 44 игры назад. Серия 43 игры с пропущенными мячами.

0

57

ПриВар написал(а):

ЦСКА-Порту 2:0 Ничего особенного, кроме того, что Акинфеев на ноль в Лиге чемпионов отстоял последний раз 44 игры назад. Серия 43 игры с пропущенными мячами.

11 лет вроде ?

0

58

   PSG this season:

    Cavani:

    Games: 18
    Goals: 21
    Assists: 2

    Neymar:

   Games: 14
   Goals: 13
   Assists: 8

   Mbappé:

   Games: 13
   Goals: 7
   Assists: 7

0

59

Да уж ...просрал я.

0

60

Посмотрел сегодня Шахтер. Версия, что и Манчестеру в Харькове проиграет. Пропустит обязательно, удастся ли самим гол забить? Даже с украинскими командами сложно получается.

Отредактировано ПриВар (2017-11-25 19:47:11)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 6.0