Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Донецкое море сентябрь 2017


Донецкое море сентябрь 2017

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Мармылев А.
Подгорец Е.

-1

62

1.  Печерский О.ш
2 .Кузнецов В.
3. Рагульский.И.
4.Мачульский В.
5.Косолапов.А.
6Мармылев А.
7.Подгорец Е..

Нигде не можем найти наживочный мотыль , хотя может это и лучше - ловим на опарыш и т.д.

0

63

Печерский написал(а):

Нигде не можем найти наживочный мотыль , хотя может это и лучше - ловим на опарыш и т.д.

Подлец привереда в последнии годы ИМХО
Мотыль предпочтителен.... сравнивали с Василечем на Бешево    2-12 на пользу мотыля.... с одной точки....    :smoke:

Как вариант пучок кормового на резинке или замороженный!

0

64

Завтра после 16-00 ставим лагерь на пляже , размечаем зоны .Ловить и кормить не будем. Кастрик , мясо и спать. Кто в обойме - не опаздывайте.  В 6-00 регистрация и жеребьевка, в7-00 вход в зону, в 9-00 старт .

+1

65

А где результаты соревнований?

0

66

ПРОТОКОЛ
Соревнования «ДОНЕЦКОЕ МОРЕ 2017»  9-10 сентября 2017 г.Донецк
1 день.
1. Печерский Олег  - 2210гр.
2. Подгорец Евгений – 1540гр.
3. Кузнецов Владислав – 760гр.
4. Ругульский Иван – 510гр.
5. Мачульский Василий – 460гр.
6. Косолапов Андрей – 310гр.
7. Попов Александр - -

2 день.
1. Печерский Олег -1850гр.
2. Подгорец Евгений – 1620гр.
3. Кузнецов Владислав – 1430гр.
4. Мачульский Василий -1200гр.
5. Рагульский Иван – 910гр.
6. Косолапов Андрей – 750гр.
7. Мармылев Александр – 540гр.
8. Попов Александр – 250гр
9. Сидоров Сергей – 240гр.

После взвешивания у Печерского в садке обнаружена дыра.
Есть предложение направить Печерского в WADA для проверки на наличие допинга.

0

67

http://s9.uploads.ru/t/rTXkw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/D8N9P.jpg

+3

68

Привет всем :flag:
Мужики все кто участвовал, ПРОШУ ПРОШЕНИЯ!!!Телефон глюкнул и фотки тупо не сохранились. :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
надеюсь вы меня не убьете

0

69

andrey koss написал(а):

Привет всем 
Мужики все кто участвовал, ПРОШУ ПРОШЕНИЯ!!!Телефон глюкнул и фотки тупо не сохранились.    
надеюсь вы меня не убьете

Здаров Андрюх ээххх....ну нечего страшного :-)

0

70

Привет Санёк. Надеюсь это не последние ещё пофоткаемся :rolleyes:

Отредактировано andrey koss (2017-09-11 08:39:52)

0

71

Водоемом очень доволен. Не ожидал такого количества хоть и мелкой но спортивной рыбы. В следующем году нужно попробовать провести командные соревы ( фидерист плюс поплавочник). Думаю будет интересно. Стартовал 18-тым крючком , потом собрав всю активную рыбу перешел на 20-й. Ловил в среднем одну рыбу в минуту. Дыра в садке не дала показать приличный результат. Расчитывал минимум на трешку. Ну да ладно , пусть наедает бока. В следующем сезоне будет крупнее. Хотя если-бы был кворум с удовольствием провел-бы соревы еще в этом году. Классный водоем, классная береговая зона, глубина под 11-тым штыком 4-ре метра. Хоть чемпионаты проводи, да не с кем. Слишком амбициозны наши ветераны .....

0

72

Да ну нафиг....не судите за капс....Как не скем?людей очень много,и желающих тоже.Только как по мне многие не хотят просто идти,даже те спортсмены.Олег,Вы сами просто понимаете если прийдут 2 штыка то все просто будут сосать просто.Если вы учитываете сделать поплавок +фидер то должно как минимум быть все одинаковое.Без штыка этот как минимум,потому что не у каждого есть такая снасть.фидер да обычный поплавок или матч то же да....но  не более.Это мое мнение.Много не буду писать думаю и не нужно.Как мне сказал Отец,то что вы делаете это хоть что то,чем вообще не чего.Но все ровно всему есть своя разница.И от меня спасибо конечно огромное что потдержуете хоть что то и не падаете духом в такое время.Печерский

+4

73

Лично я знаю человек восемь в ДНР у которых есть штэкера, а фидеристов вообще немерено. Но они по разным причинам не принимают участия в соревах. Хотя формат может быть и такой: в команде два фидера и один штык . К слову я знаю пару человек , которые на махалки ловят не хуже чем на штык....

0

74

Александр.М написал(а):

если прийдут 2 штыка то все просто будут сосать просто.Если вы учитываете сделать поплавок +фидер то должно как минимум быть все одинаковое.Без штыка этот как минимум,потому что не у каждого есть такая снасть.фидер да обычный поплавок или матч то же да....но  не более.

На счёт штыка- 11-й штык- это дистанция 11м, если взять 8-ми метровый мах, то получим 8 метров палка + 7,5 метров лески = 15,5- 4 метра дно = 11,5метров - это уже более выигрышная дистанция чем у 11го штыка, а если рыбка стоит не у дна, а в метре ото дна и выше то это еще +к дистанции, в добавок ко всему махом можно держать более быстрый темп чем штыком, поэтому я считаю, что тут дело вовсе не вштыках, а в дистанции и правильном докорме, ведь ловит не снасть, а человек. У меня друг раньше был в команде ФишДрим, Василий Рыбинец, так он махалками творил большие чудеса, люди которые его знают не дадут мне соврать! Посмотреть, к примеру, на фидеристов, у всех совершенно разные результаты, тут дело в опыте, таланте и умениях, а не в том какие у них палки, обвесы и катушки! Это моё ИМХО!!! Да и Мачульский во второй день перешёл на мах и показал не плохой результат, я в первый день мог-бы поймать гораздо больше но у меня закончилась прикормка за  40мин до финиша, рыбка здесь любит постоянный докорм! А формат фидерист+ поплавочник конечно логичнее, но лично мне негде брать напарника, я не в Донецке живу, да и друзей фидеристов нет...

Отредактировано Владислав Кузнецов (2017-09-12 18:55:51)

0

75

Донеша мне очень понравилась, хороший водоём, совсем не жалею, что приехал и прожил тут два дня в палатке! Ребята предлагаю обсудить вариант собраться в Октябре, чтоб закрыть сезон, не обязательно соревнования, а просто коллективный выезд на водоём, ну и конечно можно порубится между собой, потом ухи забахать!!! Кто за, давайте обсудим?!

+1

76

Владислав Кузнецов написал(а):

А формат фидерист+ поплавочник конечно логичнее, но лично мне негде брать напарника, я не в Донецке живу, да и друзей фидеристов нет...

Можно обьявить запись потенциальных участников :отдельно фидеристов, отдельно поплавочников. Взависимости от результата жеребьевкой определить команды .Будет фидеристов больше в два раза - значит 2+1., в три раза - 3+1. И всех делов. Это касается тех , кто не укомплектован. Призовые из собраных за участие средств....

0

77

Печерский написал(а):

Можно обьявить запись потенциальных участников :отдельно фидеристов, отдельно поплавочников. Взависимости от результата жеребьевкой определить команды .Будет фидеристов больше в два раза - значит 2+1., в три раза - 3+1. И всех делов. Это касается тех , кто не укомплектован. Призовые из собраных за участие средств....

, чтобы старались....

0

78

Владислав Кузнецов написал(а):

Донеша мне очень понравилась, хороший водоём, совсем не жалею, что приехал и прожил тут два дня в палатке! Ребята предлагаю обсудить вариант собраться в Октябре, чтоб закрыть сезон, не обязательно соревнования, а просто коллективный выезд на водоём, ну и конечно можно порубится между собой, потом ухи забахать!!! Кто за, давайте обсудим?!

Я только за,надеюсь мне в октябре уже и гипс снимут ^^

+1

79

andrey koss написал(а):

Я только за,надеюсь мне в октябре уже и гипс снимут

Тебе Андрюха отдельный респект, выступал с гипсом на ноге два дня!!! Молодец!!!

0

80

andrey koss написал(а):

Я только за,надеюсь мне в октябре уже и гипс снимут

Двое уже есть, думаю еще ктото отзовётся!

0

81

Печерский написал(а):

Можно обьявить запись потенциальных участников :отдельно фидеристов, отдельно поплавочников. Взависимости от результата жеребьевкой определить команды .Будет фидеристов больше в два раза - значит 2+1., в три раза - 3+1. И всех делов. Это касается тех , кто не укомплектован. Призовые из собраных за участие средств....

Да норм. Вариант, а те кто не попадает в пару или в тройку или в четвёрку, может выступить в личке, всех поделить жеребьёвкой!

+1

82

Владислав Кузнецов написал(а):

Двое уже есть, думаю еще ктото отзовётся!

Влад,а как же Мачульский ты что,забыл про Мачульского :D  ^^

0

83

andrey koss написал(а):

Влад,а как же Мачульский ты что,забыл про Мачульского

Куда ж теперь без него!? :D

0

84

Вот уже трое

0

85

Печерский написал(а):

Лично я знаю человек восемь в ДНР у которых есть штэкера, а фидеристов вообще немерено. Но они по разным причинам не принимают участия в соревах. Хотя формат может быть и такой: в команде два фидера и один штык . К слову я знаю пару человек , которые на махалки ловят не хуже чем на штык....

Олег,многие не хотят соревы на Роще.ну не фидерный это водоем.Донеша супер,с удовольствием принял бы участие,но в формате или чисто фидер или тандем фидер-поплавок.но команда четко 1 поплавочник-один фидерист,как это было на Констахе.так будет интересно.а такой формат как провели вы на Донеше(хош фидер,хош поплавок)-это избиение младенца.штекер всегда практически выигрывает у фидера,особенно если нет бонусов.
в этот раз не участвовал,так как не был в стране.
а вообще молодцы,что хоть что то делается в направлении сорев.думаю,если в конце месяца проводить чисто фидерные соревы на Донеше,то народу будет больше,так как все уже из отпусков вернуться и жара не такая будет.
все ИМХО.не судите строго.

+1

86

Печерский написал(а):

Можно обьявить запись потенциальных участников :отдельно фидеристов, отдельно поплавочников

а сколько человек ловило на Донеше штекером?

0

87

veterF написал(а):

а сколько человек ловило на Донеше штекером?

Я думал ты сам догадаешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

88

veterF написал(а):

если в конце месяца проводить чисто фидерные соревы на Донеше,то народу будет больше,так как все уже из отпусков вернуться и жара не такая будет.

Витя , слишком много условий , и это только у тебя. Если бы я придерживался всех пожеланий , высказанных на сайте, ни один фестиваль не состоялся бы. А так есть десяток желающих участвовать и это уже кворум. Я с удовольствием приму участие в любых соревнованиях на любых условиях , только организаторов , как говорится "днем с огнем". Одни критики....

+1

89

Печерский написал(а):

Витя , слишком много условий , и это только у тебя

та какие там условия,чисто по делу.фидер против штекера-заранее предсказуемый результат,не в пользу фидера.это неравноценная игра.а поставить всех в равные условия,вот тогда будет интересно и честно.а так "избиение младенца".
имхо.

0

90

Печерский написал(а):

Я думал ты сам догадаешься

  вот поэтому и спросил. 8-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Донецкое море сентябрь 2017