Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Может кто знает как и в каком количестве использовать конопляное масло в прикормке ?

0

32

Billi bob написал(а):

Может кто знает как и в каком количестве использовать конопляное масло в прикормке ?

"На глаз". Немного. Чуть-чуть. Толку большого от него не будет. ИМХО. По мнению опытных, из-за него рыба будет испытывать постоянное чувство голода (действует как слабительное).

0

33

romeo написал(а):

столкнулся с такой проблемой...

Тебе в пакетах или в мешках тоже пойдет? Спрошу, однако.

0

34

На рынке в местах продажи корма для животных. Там где отруби и макуха!

0

35

romeo написал(а):

эти отруби в пакетах для людей (человеков)

Рома из тех тоже бухло нормальное получится... Но если эстетика, то в Ашане... На том ряду где ты муку покупал только справа (или слева)... Не видел с какой стороны заходил...

0

36

Завалялась в закромах рыболовного шкафа баночка аромы Фишка шоколад. Открыл, понюхал - пахнет шоколадным ликёром. Спирт чувствуется довольно чётко. Как отнесётся рыбка к ароме с градусом :question: Думаю брать с собой на Донец или в топку :question: Кто пользовался этой аромой просьба написать отзыв :flag:

0

37

Ружо написал(а):

Кто пользовался этой аромой просьба написать отзыв

Вот попробуешь и отпишешся ;-)

0

38

Ок!

0

39

Ружо написал(а):

Фишка шоколад

Ну рыбы тогда я так и не увидел.
А анис по карасю в нашей губернии работает? Помню раньше на Кирша, до превращения его в лобо-свинарник, карась на хлеб с анисом просто вешался :love: Вот помню один из случаев - ловили тогда на резинку (очень популярная снасть была) Клвв - одна рыбка в час. Пишел знакомый, принёс анисовое масло. Добавили в хлеб и понеслось... Поклёвки были даже на ходу, когда резина ещё утягивала крючки o.O После очередных ковыряний в шкафу нашел баночку масла ещё с тех времён. Запах нормальный

0

40

При ловле карася очень легко не угодить ему ароматом прикормки. Поэтому намедни закралась в голову мысля сделать ликвид именно для карася. Какой же запах карась предпочитает всегда и везде? Конечно же макуху!     Сначала сварил инвертный сахарный сироп. Добавил ванильный сахар. Когда сироп был готов добавил в него нерафинированного жареного подсолнечного масла. Пока сироп был горячий и жидкий, масло конечно же не растворялось в нём. А когда он загустел растворилось. Запах получился что-то между свежей макухой и казинаками. Карась должен оценить.
Пропорции:
350 гр сахара; 150 мл воды; по половине чайной ложки соды и лимонной кислоты; 10 гр ванильного сахара; 20 мл масла.

0

41

интересует мнение по   глютомату натрия (усилитель вкуса )

0