Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку? 2.0


Куда поехать на рыбалку? 2.0

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ружо написал(а):

если пока никто то у государства

   Это сложный вопрос, в достаточной мере не урегулированный, если речь идёт о Украине.

0

32

   ПРОБЛЕМЫ РЫБОЛОВСТВА НА ДОНБАССЕ

   Давайте в этой теме, дабы не засорят эту?!

+2

33

Неужели никто не в курсе?

Petrovich написал(а):

Вопрос по теме: что на сегодняшний день известно по этим трём водоёмам в районе Коммунаровка/Сарабаш, что выше Стылы, не считая карьера?

http://s3.uploads.ru/p4dOg.jpg

0

34

Извините, гоню... не туда попал и написал..  :blush:

Отредактировано vodila (2018-01-25 13:15:01)

0

35

Куда поехать половить хорошего пескаря?
Не на жерлицы, ими принципиально не ловлю. Пожарить десяточек, посмаковать.
Слышал, где-то в Добропольском р-не остался.
Если кто захочет ответить, пож-cта в ЛС.

0

36

народ у кого есть какая нибудь информация по этим водоемамhttp://s7.uploads.ru/t/BJmnK.jpg

0

37

Подскажите, что за рыба есть в этом водоёме? Интересует как мирная так и хищник
http://sd.uploads.ru/t/e48ZD.png
По наличию мостков думаю что в аренде, если да то сколько стоит? Спасибо!

0

38

Ружо написал(а):

Подскажите, что за рыба есть в этом водоёме? Интересует как мирная так и хищник

По наличию мостков думаю что в аренде, если да то сколько стоит? Спасибо!

Ставок моего детства. Лет пять назад был в аренде, сейчас не знаю. Мелкоокунь и мелкокарась.

+1

39

этот ставок сейчас в аренде. В прошлом году вообще никого не пускали, аргументируя тем что запустили малька. В этом году еще не заезжал, не спрашивал.

+1

40

наткнулся в интернете.вроде неплохая база.может кто бывал,как впечатление?
http://forafish.ru/

0

41

veterF написал(а):

наткнулся в интернете.вроде неплохая база.может кто бывал,как впечатление?
http://forafish.ru/

Витя, липецкие товарищи часто туда катаются. Отзывы только положительные.
Ссылка
Вот здесь онлайн инфа с этой базы.

0

42

Ребят, у кого есть инфа по ольховскому водохранилищу?
Можно ловить или нет!? Как дела обстоят с хищником!?
А то бешево почти перестало работать.
Спасибо!

0

43

Может кому интересно будет

Приветствую карпятников и всех любителей рыбалки!С радостью хочу Вам сообщить,что с 10 июня 2018г открывается спортивный водоем “Фишка”, который находится в селе Цупки. Здесь вы сможете побороться как с трофейной рыбой, так и с бойкими и резвыми сазанчиками от двух кг. Водоем зарыблен такой рыбой, как карп, сазан, амур . Берега разбиты на сектора. Рекорд этого водоёма на 2017г Амур 8.300 и Сазан 6.800. Есть особи до 15кг. Водоём ориентирован на спортивную рыбалку, принцип “поймал отпустил“.При себе иметь мат.Стоимость 400р день,200р ночь. На карася ,плотву окуня200р можно забирать до 5кг. Приезжайте, ловите, ставьте рекорды и главное отпускайте, чтобы из года в год она могла нас радовать. P.s В честь открытия водоёма 10 и 11июня рыбалка бесплатно!!!т.0714013878 и 0508777256.есть Вайбер

+3

44

Может кто в курсе что сейчас на Камышевахе? Слышал что водоём закрыт до 10-го июня. Пускают только на спиннинг с берега. Но это, так сказать, не достоверная информация.

0

45

Ружо написал(а):

Может кто в курсе что сейчас на Камышевахе? Слышал что водоём закрыт до 10-го июня. Пускают только на спиннинг с берега. Но это, так сказать, не достоверная информация.

Вот нашёл какой-то номер Камышевахский в своих сусеках  :writing: :  0509322107 Роман. Но он довоенный.

+1

46

Подскажите, какая рыба есть в канале за Макеевским ЖД? Знаю что есть щука и карась, а вот плотва там или подлещик? Есть ли смысл с пикером посидеть? И ещё в какую сторону от моста лучше направиться если с Макеевки смотреть?

0

47

Ну там ка бы запрет.
Ну а так,  возле моста не садись - паливо. Слева ловят дачники, справа макеевские. Карась, плотва, голавлик, говорят и про щук. Сам был пару раз на спин отсос. Кенты ловят - карась самый стабильный

+1

48

toha
Спасибо! проезжал мимо, прогулялся вправо. Было спиннингистов 5 точно. У кого спрашивал у всех болт. Было ещё пару поплавочников, но делиться инфой они явно не хотели. Места там очень хожены. Копанные ступеньки на крутых берегах и другие следы частого посещения. Про щуку я знаю, а вот с пикером или поплавком тоже бы хотелось

0

49

Кто подскажет, что там на Стыле сейчас?

0

50

babaka написал(а):

Кто подскажет, что там на Стыле сейчас?

👍👍👍 Рыбы валом.

0

51

Р А М И З написал(а):

👍👍👍 Рыбы валом.

Ты ездил? Отважный...

0

52

Ружо написал(а):

toha
Спасибо! проезжал мимо, прогулялся вправо. Было спиннингистов 5 точно. У кого спрашивал у всех болт. Было ещё пару поплавочников, но делиться инфой они явно не хотели. Места там очень хожены. Копанные ступеньки на крутых берегах и другие следы частого посещения. Про щуку я знаю, а вот с пикером или поплавком тоже бы хотелось

Не знаю, как там с мирной рыбой, но щуку и жереха там ловил. Гораздо выше по течению. Значит, есть чем щуке и жерешку кормиться. Но канал очень непредсказуем в плане улова.

0

53

babaka написал(а):

Кто подскажет, что там на Стыле сейчас?

Присоединяюсь к данному вопросу!
По окуню в это время там был просто аншлаг! Да и по судаку тоже. Но окунь просто у меня в приоритете всегда!
Если кто там рыбачил, рыбачит, отпишитесь!
Заранее благодарю!

0

54

babaka написал(а):

Кто подскажет, что там на Стыле сейчас?

Сергей Р. написал(а):

Присоединяюсь к данному вопросу!

Там тоже что и пару лет назад на Камышевахе было. Иногда пускают, иногда нет. Мне человек в ВК писал что утром их пустили к дамбе, но через 2 часа сказали чтобы быстро сваливали

0

55

Ружо
Ясно, понятно... :sceptic: 
Спасибо!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку? 2.0