Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)


ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

2 Vitalit
Увы - нет, у меня тренировки по графику.
2 poloten4ik
Ну-ну... Дима, твоего бронивека я тоже не вижу... Я пользуюсь куда более тонкими инструментами.

Отредактировано FastRiver (2008-02-13 20:28:52)

0

32

Про рыбу опять забыли :mad:  Может к зачету 5 рыб+ведро?

0

33

Да какие ведра, блин? :O  Вы были в Старобешево? :O

0

34

Это вопрос ответ из разряда почему нельзя?

0

35

FastRiver написал(а):

Это вопрос ответ из разряда почему нельзя?

Это разряд вопроса из ответа потому что можно!

0

36

Я чето не вдуплю, неужели спорт без конфликтов никак? на мавере война, тут какая-то война, неизвестно из-за чего, приедь с ведром, сохрани все рыбу, прославься в Донке, на следующий раз все приедут с ведрами :)

0

37

ИНЕ написал(а):

+ведро?

ИНЕ, я попробую! если команда не заругает

0

38

Я был на Старабешево  :blink:  Спорт конфликтен по своей сути,ИМХО.

0

39

Нет, просто комуто нужна мясорубка вместо зубов.

0

40

намечаетсо драка? так это легко, Фдуч же на масленицу приглашал, а на там кулачные бои - часть программы!!!  :idea:

0

41

Мы не о спорте спорим, я не против правил таких - я наоборот за, я просто не вижу реального (практичного) механизма реализовать это на ЗС-2008. С тем участком берега, где переход из сектора в сектор чреват сломанной шеей, не говоря о том, куда поставить ведро. Единственный вариант что рядом со спортсменом ходит 1 судья, и который взвешивает только его рыбу. Т.к. 1-2 судьи на зону могут тупо не успеть за взвешиванием рыбы у каждого участника. На 20 человек в зоне, надо минимум 10 судей, что бы все было четко.

Я против популизма в спорте. Разговоры в стиле: Хочу шоб так было, нам не надо. Люди не глупые - сами понимают, что хочется. Вопрос - как это сделать - открыт. Без участия интузиастов и спонсорской помощи - невозможен. Ривер - ты интузиаст или спонсор?

0

42

FastRiver написал(а):

Нет, просто комуто нужна мясорубка вместо зубов.

Мне кажется кому-то нужна еще и вентеляция мозга.

0

43

так прально, на Московском окуне рыба в ведрах до подхода судьи, если он занят. по-моему время установки ведра минимально, даже на камнях, единственно таскать его, имея два спиннинга будет напряжно, но попробовать все же стоит. :)

0

44

У меня своя позиция и она крайне проста. 1. Если это не затрагивает твоих жизненных приоритетов, то почему бы не помочь? 2. Спонсорство??? Я приемлю только принцип "прямой помощи". Что такое "прямая помощ" разжевать, или миксером воспользуешся?

Я против насилия. Имелась ввиду дешифровка сообщений.

Отредактировано FastRiver (2008-02-13 20:57:49)

0

45

Vitalyt написал(а):

так прально, на Московском окуне рыба в ведрах до подхода судьи, если он занят. по-моему время установки ведра минимально, даже на камнях, единственно таскать его, имея два спиннинга будет напряжно, но попробовать все же стоит.

На Николаевке такая схема пошла бы на ура. Но чую, шо на Старобешево тема с ведрами не самый лучший вариант, т.к. рыбу вместо того, что бы отдать судье, который ее взвесил померял и отпустил - надо ломиться к ведру, которое закреплено на каком-либо камне, а если оно упадет и все окуни высыпуцца? А с ним еще прожонглировать переходя... Это реально трудно!

0

46

FastRiver написал(а):

Увы - нет, у меня тренировки по графику.

увы и ах, так хотелось именно с тобой посоревноваться...  :( а если б в одной зоне, то ваще был бы вышак.
так хочется понять кто из вас ловить умеет, а кто только может пополнять "Вот прикупил" ;)

без обид! все мальчики, я домой, пака! надеюсь не падеретесь! я тоже против насилиё!

FastRiver приезжай хоть познакомитсо!

0

47

Натурой давай, Сергей, натурой. По чем опиум для народа? (с)

0

48

poloten4ik написал(а):

На Николаевке такая схема пошла бы на ура. Но чую, шо на Старобешево тема с ведрами не самый лучший вариант, т.к. рыбу вместо того, что бы отдать судье, который ее взвесил померял и отпустил - надо ломиться к ведру, которое закреплено на каком-либо камне, а если оно упадет и все окуни высыпуцца? А с ним еще прожонглировать переходя... Это реально трудно!

ты не понял, по идее у тебя в ведре находится будет не больше пары окуней, потому что судья должен по мере освобождения, подходить взвешивать и отпускать сам!!! ты продолжаешь ловить. да и ведро далеко ставить не стоит в 2 метрах влево и чуть сзади и все может получитсо, я ж говорю, если мне команда разрешит - я попробую!

0

49

Vitalyt написал(а):

ты не понял, по идее у тебя в ведре находится будет не больше пары окуней, потому что судья должен по мере освобождения, подходить взвешивать и отпускать сам!!! ты продолжаешь ловить. да и ведро далеко ставить не стоит в 2 метрах влево и чуть сзади и все может получитсо, я ж говорю, если мне команда разрешит - я попробую!

Я тебя прекрасно понял, но когда ты увидишь зону лова, то поймешь, что данная операция будет весьма затруднена. Я понимаю, шо ходить на канате - тоже можно научиться, но не всем это дано... Не все акробаты, по сути своей.

0

50

ну ладно, посмотрим! пака всем!

0

51

На втором кубке дружбы, я "отсудил" второй день и замечу, не орал про 50 грн... . Таких моментов была ещё масса, а вот тебя я там не видел, наверное чем-то другим был занят. А где ты был когда без всяких "офицальных поддержек"  :D  и прочего ловили сети, а на детях почему не участвывал...? Пересчитай все соревнования в которых ты участвовал... Одной руки наверное хватит. Я бывал и на комерции, и на ЧУ, и на дружеских поседелках. Мне есть с чем сравнивать.
Не тебе меня упрекать .
PS Не пались, а то как в анекдоте про чебурашку получается.

Отредактировано FastRiver (2008-02-13 22:31:58)

0

52

2 Vitalyt
Конечно ты  :D

0

53

Идея с ведром супер,хотя может и не для ЗС.Короче-я КК поспрошаю,может чего подкинет дельного,в мысле-идей.

0

54

Так я на святого человека наехал? Прости, Серегей, снимаю шляпу, низко кланяюсь в ноги за бесплатное судейство ... Ради этого, действительно, разрешаю официально пользоваться броневиком, он переходит к тебе на ближайший год и ты получаешь статус официального броневиковладельца! На нем тебе разрешается делать любые популисткие замечания вселенских масштабов, от меня ты более не услышишь ни слова. Твои аргументы меня просто сразили на повал, ранили, можно сказать в самое сердце. Ничего не остается, как ретироваться с места сражения низко опустив голову. Всего тебе самого наилучшего, Сергей! Да и пусть хранит тебя и твою рыбу господь! Надеюсь, ты будешь последователен в каждом свое шаге. Удачи!

0

55

Взаимно... :D  Только пОнтеон для тебя врядли сразу расширят :))) А моё популиское заявление уже имеет конечный результат... Оказывается и вёдра - не плохо и можно даже...
PS Выдыхай... И со звезды слезь, ты всего лиш однажды оказался лучшим, для того чтобы побеждать всегда - нужно бежать без перерыва.

Отредактировано FastRiver (2008-02-13 22:34:45)

0

56

poloten4ik написал(а):

Да чего ты вообще добился, что бы рассуждать

Ура, драмо!  мавер.ком.уа намбер ту.  Беру попкорн, сажусь поудобнее... :D

0

57

Блин, пока дочитал - драмо кончилось...

0

58

Есть одно большое НО.
Если вы думаете, что спортсмены-россияне в первую очередь пекутся о рыбе бегая с ведром, а потом об удобстве, то заблуждаетесь. По новому путинскому закону про водо- рыбо- сбережение, запрещено ловить рыбу меньше, надо уточнить, но немаленький размер. 90% рыбы на соревнованиях не попадают в эти рамки. И ведро - это уход от тюрьмы, а никак не забота о рыбе. О ней Вл.Вл. позаботился.

ps Кстати на зимний ЧМ2008 разрешение на ловлю маленькой рыбы давала и Дума, и липецкий губернатор...

0

59

FastRiver написал(а):

2 Vitalyt
Конечно ты

это к чему? :)

0

60

Не хватает одного поста.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)