Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)


ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Oleg_Baracuda написал(а):

Кто подскажет как вступить в Фидерацию и что для этого нужно.

Как минимум иметь фидер :crazy:

0

122

Я имею введу спининнговую  спортивную.

0

123

2_Oleg_Baracuda

Немного не в теме ты спросил, есть соответствующая тема - вот ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства). Последние 3-4 сообщения, там описана процедура.

0

124

Благодарствую  Дима       за исч-ющий ответ. :huh:

0

125

Олег, вот здесь эти разговоры будут уместнее.

Если лень порыться в теме о федерации.
То
1) Написать заявление на имя Председателя Донецкой областной федерации любительского и спортивного рыболовства Плугиной Н.К.
2) 2 фотки 3*4
3) Перечислить вступительный взнос на вышеуказанные координаты

Завтра у нас как раз собрание, на котором будут обсуждаться планы и развитие нашей Федерации со всеми руководителями направлений. От решения насущных проблем, то долгосрочных планов.

0

126

Еще раз сп. Дима. Это не от лени а по неопытности, я недавно в Энете. :blush:

0

127

28 ноября 2009 г. (суббота) объявляется собрание спиннинговой ветки Федерации. Сбор на 15:00 (кафе "Пузата Хата", пересечение ул.Постышева и Комсомольского проспекта).

Повестка дня:

Береговая секция:
1. Рейтинг на 2011 год.
2. График мепроприятий.
3. Создание "актива" Федерации по организации соревнований.
4. Мнения, дискуссии.

Лодочная секция:
1. Рейтинг на 2010 год.
2. График мероприятий.
3. Мнения, дискуссии.

И главное - принятие новых членов Федерации.

Приглашаются всей действующие члены Федерации, а также все желающие.

0

128

1. Удача г.Краматорск: Лялин, Бондарев, Лупаненко. :)

+1

129

poloten4ik
Что из себя представляет "Пузата Хата"? Насколько комфортно будет заявиться туда с рыбалки? В смысле без галстуков. :D

0

130

Ну, желательно сапоги резиновые снять...

0

131

Понятно.  :)  Вдвоем будем точно, возможно вчетвером.

+1

132

Я сегодня как раз ехал на это собрание... :) Хорошо что предварительно позвонил Полотенчику. А то б приехал бы... чёрт, как я дату мог спутать... :) Димон, я наверно тебе показался полным кретином когда по телефону позвонил ? :)

+1

133

Hornet написал(а):

Димон, я наверно тебе показался полным кретином когда по телефону позвонил ?

У нас это наверное взаимно, когда я у тебя по авто консультируюсь  :D

А вообще очень порадовала самосознательность тебя, как члена федерации  :cool:

+1

134

Димыч!...Надо бы отзвониться еще народу...Я вот тоже случайно в тему забрела и узнала о встрече...

+1

135

Наталья написал(а):

Димыч!...Надо бы отзвониться еще народу...Я вот тоже случайно в тему забрела и узнала о встрече...

Кому? Всех оповестил, кроме Лисовых. Трубки не поднимают. Кто их увидит - маякните. А ты что сможешь присутствовать?

+1

136

poloten4ik написал(а):

28 ноября 2009 г. (суббота) объявляется собрание спиннинговой ветки Федерации. Сбор на 15:00 (кафе "Пузата Хата", пересечение ул.Постышева и Комсомольского проспекта).

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, правда мне не удалось остатся до конца. Иногородние приехали все, а местные почемуто ЗАБИЛИ? Но это и к лучшему, мы с огромным удовольствием пропили призовой фонд, и раздербанили памятные сувенирчики. Огромное спасибр Дмитрию за оргонизацию мероприятия, его самотверженность и ОРАТОРСТВО в обсуждении насущих проблем со всеми и с каждым в отдельности. Я думаю мы сегодня нашумель несколько интересных идей, которые со временем улучшат нынешнее положение вещей. Кто не приехал- многое потеряли и это безусловно отразится в будущих рейтингах!
  Правильно я написал, Дмитрий?

0

137

мутный написал(а):

Правильно я написал, Дмитрий?

Пока Дмитрий не выложит протокол заседания, так и не узнаем, правильно чи не правильно. Ну или не протокол, а стенограмму какую...

+1

138

ПРОТКОЛ №1
проведения собрания «спиннинговой ветки»
Донецкой областной федерации любительского и спортивного рыболовства
28 ноября 2009 г.

Присутствовали: зам.председателя ДОФЛиСР по береговому спиннингу Купесок Д., члены федерации: Иванилов О., Яценко Д., Сорокин М.М., Шаленко С., Манзюк А., Шестов В., Письменский С., Коструб А., Полонский А., Котоман О., Лупаненко О., Лялин А., Бондарев Е., Кориницын В., Бибиков В., Лесовцов В., Каялов С, Колобов С.

Повестка дня:
1. Выборы президиума «спиннинговой ветки».
2. Определение статуса открытых и закрытых соревнований, проводимых федерацией;
3. Оценка мероприятий Федерации в 2009 г.;
4. Расширение организационного комитета по проведению мероприятий под эгидой ДОФЛиСР;
5. Оценка выступления спортсменов Донецкой области и Федерации в 2009 г. на соревнованиях, проводимых Федерациями других областей;
6. Принятия формулы подсчета рейтинга, который формирует сборную команды ДОФЛиСР для участия во всеукраинских соревнованиях, проводимых ФРСУ, а также принципы его формирования;
7. График мероприятий на 2010 год.

Постановили:
1. Большинством голосом президиум был выбран в составе Купесок Д., Кориницын В., Котоман О., Лялин А., Плугина Н;
2. Под «Открытыми» и «Зарытыми» соревнованиями принято считать уже существующее понятие о региональной принадлежности спортсменов без ограничений. Упор сделать на проведение Открытых соревнований. Предложение Шестова В. о градации участников соревнований признали обоснованным, но несвоевременным;
3. Проанализировав все мероприятия, проведенные Федерацией, «неудовлетворительным» был признан «Зимний Спиннинг-2009». Также было отмечено, что сроки проведения Осеннего Кубка на р.Северский Донец вблизи с.Щурово, необходимо сместить на более ранний период;
4. На усмотрение Президиума назначается орг.комитет для проведения тех или иных мероприятий;
5. Командные выступления спортсменов Донецкой области и ДОФЛиСР на всеукраинских соревнованиях, а также на соревнованиях проводимых Федерациями других областей признать неудовлетворительными. Постановили увеличить ответственность по подготовке как сборной ДОФЛиСР в участии во всеукраинских соревнованиях ФРСУ, так и команд Донецкой области при участии в выездных соревнованиях. Рассмотрено предложение о создании тренерского комитета на усмотрение Президиума.
6. Принята формула подсчета рейтинга, а также принципы его формирования (большинством голосов Президиума). Приложение №1.
7. К рассмотрению графика мероприятий на 2010 год вернуться, когда будет составлен график проведения всеукраинских соревнований и соревнований других областных Федераций на 2010 год.

Приложение №1.

Рейтинг спортсменов ДОФЛиСР по береговому спортивному спиннингу на 2010 год.

Рейтинг формируется только среди членов Федерации. Он формируется только в личном зачете. Для рейтинга необходимо предъявить три лучших результата выступления на соревнованиях ДОФЛиСР и один лучший на соревнованиях, проводимых под эгидой ФРСУ или других областных Федераций Украины. В случае, если спортсмен не может предъявить необходимое количество результатов выступления, он выбывает из итогового годового рейтинга. Подтверждением результата является публикование итоговых протоколов на сайтах, форумах организаторов, а также в СМИ. В случае, если спортсмен не является членом ДОФЛиСР на начало года, он также может быть принят в рейтинг, если успевает вступить и оплатить годовой членский взнос до начала проведения соревнования, участие в котором и в последующих будет достаточным, что бы предъявить необходимое количество результатов. Датой последнего приёма результатов по выездным соревнованиям является 30.11.2010.

Рейтинговыми соревнованиями считаются все соревнования, проводимые ДОФЛиСР, а также под эгидой ФРСУ и других областных Федераций, которые носят статус Кубка или Чемпионата, в которых принимают участие не менее 30 человек.

Формула подсчета рейтинга
Р = ЛМ / КУ
Р – результат
ЛМ – личное место в протоколе;
КУ – количество участников;

Итоговый рейтинг формируется из суммы всех результатов, полученных спортсменом. Выше в итоговой таблице находится тот, у кого общая сумма меньше.

+1

139

poloten4ik
А будет ли федерация проводить спортивно-развлекательные мероприятия для любителей активного отдыха и жителей нашего форума по подобию фестиваля "Павлопольский окунь", который к сожелению был отменен в силу объективных причин?

+1

140

Петрович написал(а):

poloten4ikА будет ли федерация проводить спортивно-развлекательные мероприятия для любителей активного отдыха и жителей нашего форума по подобию фестиваля "Павлопольский окунь", который к сожелению был отменен в силу объективных причин?

Да. На следующий год будут запланированы 2 фестиваля. Думаю, нам ничего уже не помешает их проведению. Все будут в теплое время.

0

141

poloten4ik написал(а):

Да. На следующий год будут запланированы 2 фестиваля. Думаю, нам ничего уже не помешает их проведению. Все будут в теплое время.

Отлично, будем ждать  :cool:

0

142

Список членов Федерации (спиннинговое направление):

1. Манзюк Александр
2. Шестов Виктор
3. Акиндеев Дмитрий
4. Кориницын Владимир
5. Лесовцов Вячеслав
6. Бибиков Владилен
7. Рошкович Сергей
8. Кулибаба Виталий
9. Важдаев Александр
10. Бондарев Евгений
11. Лялин Александр
12. Лупаненко Олег
13. Купесок Дмитрий
14. Сорокин Михаил Михайлович
15. Сорокин Михаил Викторович
16. Федорец Алексей
17. Иванилов Олег
18. Баранник Михаил
19. Лисовой Александр
20. Лисовой Павел
21. Котоман Олег
22. Котоман Александр
23. Кононыхин Александр
24. Симоненко Александр
25. Ободец Виталий
26. Ерыш Леонид
27. Четвертаков Александр
28. Костяев Максим
29. Музынчук Виктор
30. Синегуб Сергей
31. Письменский Сергей
32. Коструб Александр
33. Мышакин Сергей
34. Бондарев Ростислав
35. Каялов Сергей
36. Дрожин Сергей
37. Колобов Сергей
38. Шаленко Сергей

С 2010 года амнистия :) Те, кто имел задолженности по оплате членских взносов за прошлый год(ы) не исключаются из членов Федерации. Оплатив взносы в этом году Вы получаете обновленный членский билет ФРСУ и "зачетную" книжку спортсмена, в которой будут фиксироваться все результаты соревнований под эгидой ФРСУ и областных Федераций.

На сегодняшний момент задолженности не имеют: Купесок Дмититрий, Каялов Сергей, Дрожин Сергей, Письменский Сергей, Коструб Александр, Колобов Сергей

Следующим спортсменам настоятельно напоминаем о том, что заявления об их вступлении в Федерацию все еще ожидает Президиум. В противном случае все результаты этого года не будут засчитаны в рейтинг (а кое-кто вычеркнут из списков сборной)

- Кириченко Сергей
- Яценко Дмитрий
- Полонский Андрей

Вновь вступившие члены получат членские билеты на очередном заседании Президиума спиннингового направления Федерации (кроме Колобова, он уже получил)

0

143

Стыдно, но я не заплатил еще :angry:  Когда, где и кому???

0

144

vpsh написал(а):

Стыдно, но я не заплатил еще

Не дергайся, ты идешь по пингвинячему списку. Там пост-оплата.. :D

0

145

poloten4ik написал(а):

На сегодняшний момент задолженности не имеют: Купесок Дмититрий, Каялов Сергей, Дрожин Сергей, Письменский Сергей, Коструб Александр, Колобов Сергей

Дима, меня забыл. 2.01.10 оплатил ежегодный взнос. Печать подтверждающая данное действо в билете стоит.

0

146

ОК, поправим.

0

147

в ветке спорт. постоянно пишут про соревн. по спиннингу, то там проходят то там начинаются...
по белой рыбе глухо как в танке, что у нас в области их нет или никто не пишет о них?

0

148

Как это не пишут?
Утвержденный график поплавочных соревнований на 2010 год.

0

149

Мне нравится слово "утвержденный" :crazyfun:

0

150

Хто ж знал, что будет как всегда! :angry:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ДОФЛиСР (Донецкая областная федерация рыболовства)