Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Donetsk Streetfishing OPEN" 2018г.

Сообщений 511 страница 540 из 555

511

Коллеги,

а вот точная дата окончания третьего этапа это пятница 7 или понедельник 10?
у многих возникли неоднозначности...

))

PS. На первой странице инфа отсутствует.

0

512

Джей и Боб VS New Jiggers 131-125 (131-125) Спасибо за игру!

0

513

Дата окончания финального этапа - 7 сентября. Была озвучена  2018-07-29 18:18:43 (12 страница 334 пост данной темы) и,  если я не ошибаюсь, утверждена капитанами команд на собрании.

0

514

ФишингСтайл - Борода 217 - 46 (202-22)
Спасибо за игру!

0

515

Фалоболы vs Борода
6.09 в 17:00 зона# 8

0

516

Battle Fish VS Джей и Боб 25-110 (0-35) Спасибо за игру!

Отредактировано николай271286 (2018-09-06 20:08:30)

+2

517

Джей и Боб VS Борода
07.09, 7:00, зона 9

0

518

"Вольфрамовый якорь" - "Джига Дрыга"
07.09.2018  06.00
Зона №8

0

519

Пятница
07.09.2018 16:30
Зона №2

Battle Fish VS DonFish

0

520

"Вольфякорь" - "Donfish", зона №7 в 8:30
"Вольфякорь" - "Фалоболы", зона №9 в 16:30

0

521

Фалоболы vs Борода 269-122 (110-79) Спасибо за игру! Саня КРАСАУЧЭК!))))

0

522

Batle Fish VS Merc  31-225(31-166)

Саша, спасибо за игру! Поимка окуня на вертушку, в данных условиях-это нечто! Молодец!  Жаль конечно что так закончилась игра((( Давай, не болей главное!

Отредактировано ALEXF (2018-09-07 21:03:14)

+1

523

"Вольфрамовый якорь" - "Джига Дрыга"  0:81 (0:81)

+1

524

"Вольфякорь" - "Джей и Боб", зона №5 в 11:30, 07.09

0

525

Джей и Боб-Фишинг Стайл зона №3 ! 07.09 в 17.00

0

526

Donfish VS Якоря 0-79(0-0)
Спасибо за игру!

0

527

Джей и Боб-Фишинг Стайл (502-946) 606 - 1335.Спасибо за игру!

+1

528

Якорь - Фалоболы, 50-0 (0-0)

+1

529

Donfish Vs Batle Fish 449-213(381-80)
Спасибо за игру! Вертушки не кто не отменял!)) Так держать Саня!

+4

530

MEDVED написал(а):

Вертушки не кто не отменял!)) Так держать Саня!

o.O Снова!?  Саня молодец, нашел тему :cool:

+4

531

ALEXF написал(а):

Снова!?  Саня молодец, нашел тему

Ага двоих припарковал!!!)))

0

532

Возможно преждевременно, но все же... Думаю завтрашняя игра не повлияет на результат победителей финального этапа. Поздравляю команду  Fishing Style с заслуженной  победой  в  финальном этапе!

Сезон командного стрита будет закрыт завтрашней игрой, после чего и будем подводить итоги сезона.  Всем спасибо за классный сезон и  крутую борьбу.
Возможно у кого то возникнет желание написать небольшой отчет!?

+6

533

Всем спасибо!!! Был крутой этап )))

+5

534

Merc vs Борода 287:154(105:30) Спасибо за игру

0

535

Всем огромное спасибо!!!! Было очень интересно и позновательно, что то подчерпнул, чему то научился!

+3

536

Команда "Джей и Молчаливый Боб" поздравляет победителя третьего этапа! Благодарим организаторов турнира. За время турнира, подчеркнули для себя, некоторые новые  штучки-дрючки, от мастеров. Плюс 50 к опыту, епта) Каждая команда была по-своему особенная, поэтому играть было интересно! Очень часто рыба была с закрытым ртом, но даже в таких сложных условиях получалось хоть кого-то изловить. Команды новички показали свой нрав, и периодически "петрушили" фаворитов)) Молодцы, так держать!!! Вообщем, всем спасибо за игрища! До встречи в личке, джигиты!!!

Отредактировано Ветос (2018-09-08 00:25:50)

+6

537

Команда

1. Этап

2. Этап

3. Этап

Рейтинг

Merc

300

285

285

870

Вольфрамовый якорь

285

300

255

840

FishingStyle

270

255

300

825

Donfish

240

270

270

780

Борода

255

230

220

705

Джей и Боб

230

240

230

700

Джига Дрыга

220

220

240

680

BattleFish

210

210

210

630

New Jigers

200

200

190

590

Фалаболы

190

190

200

580

Отредактировано Р А М И З (2018-09-08 19:45:08)

+6

538

Поздравляю победителей, все было круто. Этот год запомнился по своему, рыба порадовала,хоть и не было крупного судака, зато были стандартные горбачи. Узнал для себя много нового, всем спасибо за советы,подсказки, этот этап научил ловить рыбу по новому. Познавательные соревнования, учат совершенствоваться, надеюсь следующий год будет ещё более интересней. Всем НХНЧ!

+6

539

Даешь отчеты !!! :) :flag:  Подробные ! ;)

0

540

ALL

Готов отчитаться! )
Это не будет отчетом в классическом виде, скорее - ретроспектива ))
Все совпадения случайны, все имена - вымышлены.... на всякий случай ))

Начнем с начала...
До мая 2018... Будучи яростным любителем охоты на хищную, я со всем усердием отрекался от необходимости _касаться_ противной резины, не говоря уже о насаживании оной на крюк.... Любил воблеры (90+) и тяжелое железо, т.к. имел возможность практиковать на р.Десна в Киевской обл. НО! Слава всем Богам, я вернулся домой! Однако один, поскольку мой друг и партнер по спиннингу остался на большой земле... Горевал, не знал куда себя деть, ходил и тынялся вокруг городских водоемов...
Да еще узнав о турнире совсем скис...

Тем не менее, попав в один из самых известных рыболовных магазинов, мне посчастливилось (навязали/заставили/принудили - шутка;) обзавестись лайтовой джиговой снастью и сопутсвующими принадлежностями, а самое главное - компанией единомышленников!
За что отдельное спасибо отдельной личности (он, думаю, догадался).  И вот я начал свой путь с походов на р.Кальмиус, что в черте города. Претерпевая бесчисленное множество проб и ошибок я учился джигу. Проводки, нюансы, секреты - все это приходилось узнавать путем назойливых вопросов коллегам, ну и конечно ксерокопированию (об этом позже). Все это продолжалось вплоть до середины июня.

Роковая встреча
В один из тихих вечеров, когда Джон на 4 зоне объяснял мне тонкости поимки полосатых рыб, к нам подошел незнакомый мне до селе парень с возгласом: "Прикинь! Почти Рамзика в дуэле сделал!!! 11:11". (счет мог быть иным, но ничья- факт).
В процессе перекура выяснилось, что Владимир участвует в в соревнованиях по стритфишингу, но у него нет напарника (причины не выяснил). После последовало предложение - "А не хочешь сыграть? Ёпт!". "Да не вопрос! Если нуб устроит..." - ответил я )))
Так я оказался в составе команды Battle Fish))

Середина второго этапа
Первая моя игра состоялась с командой Merc. 10 зона, если не ошибаюсь. Вся калининская сторона так себе, но сыграли в ничью по хвостам, чем заставили профи поволноваться )) Я тогда приехал раньше всех. И, не зная что в зоне нельзя тренироваться, пару раз закинул... так сказать. Но мужики отнеслись к нубу с пониманием ))

Далее по этапу запомнились игры с Бобами - Виталий вытянул товарного судачка, но по хвостам мы их сделали. На "мертвой" калининской стороне очень запомнилась победа над Якорями. Везение? - не думаю ) исключительный профессионализм команды Battle Fish! ))
Шутки шутками, но мы победили )) Отмечу так же игру с фалаболами (Саша! Разъясни название как-нить )) - проиграли... Санек уперся во всем известный камень, и натягал судачков.
Последняя игра на доигрыше, за которую и Джиггерсы и мы получили по метке, запомнилась особо - Артем из ниоткуда вытянул 10гр судака, на чем игра и состоялась ))

Третий этап - мое полноценное участие
Настрой у меня был боевой! Но, что странно, в качестве цели мне нужен был Медведь - обозначил его для себя как самого сильного игрока )) Но, Ал-др Борисович вернулся под конец этапа и нас обыграли...
Все игры были запоминающимися:
- Фалаболы. Играли пацаны с баттерфляем в надежде надроча мелочи, но пару товарных окуней от нас перевесили весы! Саня, ты - настоящий ксерокс!!! Спасибо!
- Fishing Style - как бы вы нам не помогали советами в прошлом этапе, но что-то секретное у вас в запасе всегда есть! Я думаю - опыт... Спасибо!
- Джига дрыга - дружеская встреча, в которой чувствуешь себя своим... но если бы не товарный окунь Джона (где ты его нашел?!) - выиграли бы... Спасибо!
- Борода - в каждой из игр с бородой у меня случалась борода! Совпадение? Не думаю!  Скорее карма! )) Но положительность Димы и непосредственность Жени мне очень импонируют! )) Спасибо!
- Джиггерсы - не смотря на то, что вы нью, вы - непредсказуемы! (молчу уже об овощном названии ))) - отыгрались за второй тур по честному! Спасибо!
- Якоря - крутейшая игра с разницей в 1 грамм!!! Влад, очень жаль, но я не копировал тебя - просто занимался сублимацией всего накопленного за предыдущие игры... Спасибо! (Лица Якорей надо было видеть! )) Спасибо!
- Бобы - очень жаль, что Веталь получил травму, но это не помешало ему нас сделать на своей родной зоне. Жаль что я не уперся в блесны... Спасибо!
- Merc - лично для меня - команда профи! Ну что с ними соревноваться?! Однако, минимум был достигнут - ушел от нуля (Вова сошел с дистанции по состоянию здоровья). Да и финал не ахти - я свалился в воду на Драконе. Спасибо всем, кто вытащил и не дал замерзнуть и заболеть!!!
- ДонФиш - ну что сказать.... играл уже на "отъявись", но результатом доволен - не ноль! )) Спасибо!!!

ИМХО, я получил отличный опыт - советы, советы, советы!!! Все это не только с прикладной, но и с практической стороны!
Спасибо ВАМ, мужики!

PS.
Телефон утопил окончательно - фото нет ) - все это тлен! Человеческие отношения и помощь в трудную минуту - это главное! Всем, кто протянул руку помощи и оказал поддержу в момент моего несотоявшегося утопления - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

PPS. Спасибо и незнакомому мне мужичку, которого все знают ))

PPPS. Никого не хотел ни обидеть, ни обделить вниманием - делитесь своим мнением! До встрече в личке! ;-P

Отредактировано alexshl (2018-09-11 23:29:47)

+15