Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Флюорокарбон


Флюорокарбон

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ИНЕ написал(а):

Первые ласточки появятся на этом ЧМ,на следующем-чтобы выиграть нужно будет ловить не на монофил.Хотя,наверное,не на ф.карбон...

Вполне вероятно. Пусть называется как угодно, но если смогут сделать тонкую, прочную и сильно растяжимую, я аж бегом буду ловить на нее...

0

62

Да я не спорю,но сейчас пробежался по сайтам ведущих производителей и опупел-0,045мм-790 грамм. Самая тонкая-0,04 мм.

0

63

Фдуч написал(а):

Нейлон в 0.07 справляется с рыбой до 300 грамм.

Ну да, с твоим опытом конечно. А нам, которые ловят два-три раз за зиму - смык с перепугу и досвиданья мормышка. Я в прошлом году с полминуты чего то тягал в поддавки на 0.1 CLR и все равно оторвал. Бо не знаю как правильно вываживать рыбу руками.

0

64

ZlojRost написал(а):

А нам, которые ловят два-три раз за зиму - смык с перепугу и досвиданья мормышка. Я в прошлом году с полминуты чего то тягал в поддавки на 0.1 CLR и все равно оторвал. Бо не знаю как правильно вываживать рыбу руками.

:D  аналогично :)
я тож смыкаю с перепугу :)
как вываживать рыбу руками ????  ...... думаю смазать руки вазелином или маслом, шото типа фрикциона получится  :D

а серьезно на этот вопрос попрошу ФДУЧа ответить!!!!

0

65

Я вообще даже не представляю как это всё происходит с тончайшими лесками... :) замёрзшими руками выматывать, путаться... бррр... я никогда со льда не ловил конечно... надо наверно с кем-то напросится, просто поприсутствовать... понять в чём кайф от подлёдного лова. А вываживание так это вообще... не, ну понятно если это окунь в 50 грамм, но этим окунём же уловы не ограничиваются... :) Жуть.... :) Возьмите на подлёдный лов кто-либо !!! :)

0

66

Hornet написал(а):

Возьмите на подлёдный лов кто-либо !!! :)

легко :) звони на выходных!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Флюорокарбон