Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Грядут события, которые с большой долей уверенности, можно сказать могут изменить обстановку на Донбассе, причем неизвестно в какую из сторон... Любопытно, что оно получится?  Причем непонятно даже какой смайл сейчас можно поставить...

0

2

Это возобновление политических тем на форуме? Или другие события какие-то подразумевались?

+1

3

dub34 написал(а):

Это возобновление политических тем на форуме?

Выборы в Украине так или иначе повлияют на дальнейшую судьбу нашего края. Нас всех раскидало по разным уголкам. Эта тема - просто поговорить о том, что может быть через пол года-год-полтора, порассуждать на эту тему. Накал политической подоплеки в любом случае уже крайне низкий.

С моей точки зрения, самое основное, что бы ни дай Бог, не произошла военная экскалация...

0

4

   А когда и куда выборы?

0

5

ИНЕ написал(а):

А когда и куда выборы?

:D

Точно не знаю, но сначала вроде Президента)) Весной.

0

6

В моем окружении говорят, что лишь бы не Юля. Хотя она нормальный вес набрала. На мой взгляд у не самая активная изб. кампания. По крайней мере в Киеве

0

7

dub34 написал(а):

В моем окружении

А ты в какой сфере сейчас трудишься?

0

8

poloten4ik написал(а):

А ты в какой сфере сейчас трудишься?

IT компания. Довольно крупная

0

9

   Я просто не в курсе сроков и видов украинских выборов, так как мало этим интересуюсь.  :dontknow:
   Чисто теоретически, как по мне, то расклад примерно такой — если в результате украинских президентских выборов, РФ получит Украину «с потрохами», так сказать, то вопрос возвращение части Донбасса под украинскую юрисдикцию вполне может возникнуть. В любом другом случае, это маловероятно. При этом, мне кажется, что у РФ с Украиной ничего не получится, по крайней мере следующей весной.

Отредактировано ИНЕ (2018-09-21 11:25:35)

0

10

dub34 написал(а):

В моем окружении говорят, что лишь бы не Юля. Хотя она нормальный вес набрала. На мой взгляд у не самая активная изб. кампания. По крайней мере в Киеве

   У Юли денег много, поэтому немудрено, что она так резво стартанула. Выборы, кроме всего прочего, это история и о деньгах.

+1

11

https://pbs.twimg.com/media/DnmsgYDW4AAsM-l.jpg

0

12

ИНЕ написал(а):

При этом, мне кажется, что у РФ с Украиной ничего не получится, по крайней мере следующей весной.

Почему?

0

13

dub34 написал(а):

IT компания. Довольно крупная

Оно-то и логично.

0

14

poloten4ik написал(а):

Почему?

   Например потому, что США против.

+1

15

ИНЕ написал(а):

Например потому, что США против.

Игорек и поэтому и не только... Уже базы собрались на территории Украины размещать, только в новостях об этом и разговоров... Поэтому что может хорошего получиться с РФ, кроме плохого ничего... Тут и обсуждать не чего! А это есть не хорошо...

0

16

vodila написал(а):

Уже базы собрались на территории Украины размещать

Казармы не могут быстро отремонтировать, какие базы)))

0

17

ИНЕ написал(а):

Например потому, что США против.

В принципе, это аргумент, но как мне кажется, кое-кого это не всегда сильно волнует)))

0

18

Сегодня Тимошенко представляет свой новый экономический курс.

0

19

poloten4ik написал(а):

В принципе, это аргумент, но как мне кажется, кое-кого это не всегда сильно волнует)))

   США инвестировали в это уже достаточно средств*, не думаю что они будут останавливаться на полпути, да и стратегически им это нужно: напряжённость у границ РФ; потенциальная возможность установки на территории Украины элементов ПРО (по аналогии с Польшей и Румынией) и так далее.

   * Например — «США официально подтвердили, что вложили $5 млрд в "революцию" на Украине».

0

20

https://i.obozrevatel.com/gallery/2018/9/21/photo2018-09-2111-54-47.jpg?size=630x2000

   - национальная стратегия инновационного развития;

   - главные драйверы стремительного роста экономики;

   - Украина и новая эра монетарной политики;

   - перезагрузка налоговой системы.

0

21

ИНЕ написал(а):

установки на территории Украины элементов ПРО

Пропьют и разбазарят и американскую военщину научат плохому))) Сложно им будет управляться своими ПРО на территории Украины.

+1

22

poloten4ik написал(а):

Пропьют и разбазарят и американскую военщину научат плохому))) Сложно им будет управляться своими ПРО на территории Украины.

   У них уже есть опыт по Польше и Румынии, поэтому не думаю что на территорию баз, где могут быть расположены элементы системы ПРО кого-то допустят, кроме американцев. :D

+1

23

   Как показывает практика, база с элементами ПРО это только первый акт «марлезонского балета». :D  Ну, например —  

   Варшава подтвердила готовность заплатить два миллиарда доларов за размещение на своей территории постоянной американской военной базы.

   Президент Польши Анджей Дуда предложил американскому лидеру Дональду Трампу разместить на польской территории военную базу США, подчеркнув готовность Варашавы выделить на нее два миллиарда долларов и назвать Fort Trump.

   Трамп, в свою очередь, отметил, что размещение постоянной американской военной базы на польской территории положительно отразится на безопасности и Польши, и США.

Отредактировано ИНЕ (2018-09-21 13:09:29)

0

24

Та Украине до Польши лет еще 200 )))

+1

25

Я думаю мы при своей жизни не увидим никаких баз)) Это просто смешно)) Молочко будут ходить предлагать на проходную))

0

26

poloten4ik написал(а):

Та Украине до Польши лет еще 200 )))

   В плане чего? База ПРО — вопрос нескольких лет. Впрочем, скорее всего, никто и никуда не торопится. Они могут ждать еще с десяток  каденций украинских президентов, по большому счёту им от этого не холодно и не жарко. Для поддержания процесса всегда найдут несколько миллиардов долларов, для них это копейки.

0

27

ИНЕ написал(а):

перезагрузка налоговой системы.

http://keeno.tv/upload/iblock/9c8/9c8392ad6dfe1defb73d587f33589037.jpg

0

28

poloten4ik написал(а):

Я думаю мы при своей жизни не увидим никаких баз)) Это просто смешно)) Молочко будут ходить предлагать на проходную))

  Это вопрос желания видеть или нет. Например — «Seabees Break Ground on Maritime Operations Center in Ukraine».

   Специально привёл ссылку на пресс-службу ВМС США.

0

29

poloten4ik написал(а):

Я думаю мы при своей жизни не увидим никаких баз))

Дима да и понятно что точно лет 200 ничего не будет... Но к тому то они стремятся, согласись... Была бы возможность они такие что бы хоть завтра. Вот это то и пугает, и тут касается темы которая создана какие то выборы... думаю как мне, так и многим 90% людям она безразлична! Не скажу что бы и совсем, но одно знаю точно, нужно что то менять, ну ты понял о чем я.

0

30

   А есть ещё кандидаты, кроме Юли и Пети?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019