Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна 2019

Весна 2019

Сообщений 301 страница 330 из 640

301

В Московской клинике имени Склифосовского был замечен мужчина очень похожий на экс-президента Украины В. Януковича. Об этом нашему источнику сообщил один из дежурных врачей больницы.

По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а так же травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи увезли в больницу.

P.S. Так что эти выборы, скорее всего, пройдут без его участия.

0

302

Согласно прогнозам, в Украине продолжится экономический рост при сохранении текущего политического курса. Об этом заявил президент Петр Порошенко в Twitter.

«По всем прогнозам, в течение ближайших лет в Украине будет продолжаться экономический рост, — если на выборах дадим отпор демагогам-популистам, если не позволим им свести на нет выстраданную обществом макроэкономическую стабилизацию», — написал Порошенко.

0

303

ИНЕ написал(а):

Согласно прогнозам, в Украине продолжится экономический рост при сохранении текущего политического курса. Об этом заявил президент Петр Порошенко в Twitter.

«По всем прогнозам, в течение ближайших лет в Украине будет продолжаться экономический рост, — если на выборах дадим отпор демагогам-популистам, если не позволим им свести на нет выстраданную обществом макроэкономическую стабилизацию», — написал Порошенко.

:crazyfun:

+1

304

zam написал(а):

Конечно.

Лучше жалеть то, что имеешь, чем то, чего уже не имеешь :(

0

305

ИНЕ написал(а):

P.S. Так что эти выборы, скорее всего, пройдут без его участия.

Были надежды?

0

306

poloten4ik написал(а):

Были надежды?

Если речь обо мне, то не только не было надежд по поводу этого персонажа, но даже каких-то мыслей о любом кандидате.

Мой кандидат был Черновол Вячеслав Максимович, после его смерти я не участвовал в выборах президента.

Отредактировано ИНЕ (2018-11-19 10:58:29)

0

307

Собственники автомобилей на еврономерах анонсировали проведение 20 ноября всеукраинской акции протеста. Об этом сообщила в Facebook гражданская организация «АвтоЕвроСила».

«Акции гражданского неповиновения будут бессрочными и будут происходить до момента получения результатов по вопросу отмены законопроектов №8487 и №8488, которые были приняты без учета требований общественности, в частности – об отмене коэффициента возраста в расчете стоимости акциза», – заявили в организации.

0

308

20 ноября в Киеве владельцы автомобилей на иностранной регистрации заблокировали движение общественного транспорта. Об этом сообщает в Facebook КП «Киевпастранс».

В связи с этим в столице вводится оперативное положение, в рамках которого общественный транспорт будет курсировать вне графика движения.

В частности, с отклонением от графика курсируют автобусы на маршрутах №№ 24, 62, 55.

0

309

ИНЕ написал(а):

Собственники автомобилей на еврономерах анонсировали проведение 20 ноября всеукраинской акции протеста. Об этом сообщила в Facebook гражданская организация «АвтоЕвроСила».

«Акции гражданского неповиновения будут бессрочными и будут происходить до момента получения результатов по вопросу отмены законопроектов №8487 и №8488, которые были приняты без учета требований общественности, в частности – об отмене коэффициента возраста в расчете стоимости акциза», – заявили в организации.

Со стороны создается ощущение - действуют по принципу: наглость второе счастье.

0

310

Sneg написал(а):

Со стороны создается ощущение - действуют по принципу: наглость второе счастье.

Массовые акции протеста против роста цен на бензин и дизельное топливо начались в субботу по всей территории Франции. Инициаторами выступили в социальных сетях жители страны, а также ряд профсоюзов и политических партий. Манифестанты с утра начали перекрывать некоторые участки французских дорог. В некоторых регионах демонстранты блокировали доступ к бензоколонок.

Количество пострадавших увеличилось до 528 человек. 92 полицейские были ранены из них 17 серьезно.

Всего в 2034 акциях приняли участие 287 710 протестующих.

Ранее власти Франции объявили, что с 1 января 2019 цена на бензин вырастет на три цента, а на дизельное топливо - на 6,5 цента. Одной из составляющих роста есть налог на выброс парниковых газов, который вводится правительством. Как заявил в среду премьер-министр Эдуар Филипп, правительство намерено сохранить этот сбор, несмотря на любые протесты.

0

311

Бойко и Левочкин из Оппоблока пошли погулять. :D 
   По идее, они теперь должны пойти прогуляться и из Рады тоже?
   План Порошенко по созданию кандидата Бойко провалился?

0

312

https://ic.pics.livejournal.com/diana_mihailova/78277673/1434236/1434236_900.jpg

0

313

ИНЕ написал(а):

Массовые акции протеста против роста цен на бензин и дизельное топливо начались в субботу по всей территории Франции. Инициаторами

Я тоже против подорожания бензина!!! Даёшь без по 50 центов :flag:

0

314

Один из бывших лидеров Оппоблока Сергей Левочкин назвал исключение его и Юрия Бойко из фракции атакой на «одного из самых рейтинговых кандидатов в президенты» в пользу президента Петра Порошенко. Об этом он заявил в кулуарах Верховной Рады, передает Украинская правда.

«То, что произошло, – это атака на кандидата в президенты Юрия Бойко. Он один из лидеров гонки. Уже сейчас понятно, что Бойко и Тимошенко – это два кандидата, которые имеют шансы на второй тур. Это было сделано на руку действующему президенту», – считает Левочкин.

Также он отметил, что фактически исключены из фракции не только он и Бойко, но и еще 20 нардепов.

«Второе – это фактически похороны «Оппозиционного блока». Мы же понимаем, что исключены не Бойко и Левочкин, а группа из 20 депутатов», – добавил депутат.

На уточнение, выйдет ли он из партии «Опоблок», Левочкин ответил: «Сегодня состоялись политические похороны. Юридически партия существует, пока этот вопрос неактуален».

0

315

Sneg написал(а):

Я тоже против подорожания бензина!!! Даёшь без по 50 центов

Ты имеешь ввиду двухсотграммовый стакан?  :D

0

316

ИНЕ написал(а):

Ты имеешь ввиду двухсотграммовый стакан?

Ну нах, литровую баклажку, можно из под пепси :D

0

317

Sneg написал(а):

Ну нах, литровую баклажку, можно из под пепси

А сколько сейчас бенз стоит на Украине?

0

318

ИНЕ написал(а):

А сколько сейчас бенз стоит на Украине?

Я на дизеле он 32-33 грн.
Без 95й чуть дороже.
Зы
Падла, дороже доллара и  даже евро стал. Раньше  доллар стоил.

0

319

Sneg написал(а):

Я на дизеле он 32-33 грн.
Без 95й чуть дороже.
Зы
Падла, дороже доллара и  даже евро стал. Раньше  доллар стоил.

Так это недорого :D  Я сторонник дорого топлива, типа чем дороже, тем лучше.

0

320

ИНЕ написал(а):

Так это недорого   Я сторонник дорого топлива, типа чем дороже, тем лучше.

Ну я в тебе не сомневаюсь. :D
А мы то тут по старинке, чем дешевле - тем лучше! :cool:

0

321

Sneg написал(а):

Ну я в тебе не сомневаюсь. 
А мы то тут по старинке, чем дешевле - тем лучше!

Ваше (наше) «по старинке» скоро всех доведёт до..? :crazyfun:

0

322

http://press-centr.com/images/image/2018/02/Майдан/3.jpg

«Встречаемся в 22:30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей». С этих слов ровно 5 лет назад начинался Майдан...

0

323

Глава «Нафогаза» Андрей Коболев сможет претендовать на пост премьер-министра в 2019 году. Об этом заявил бизнесмен Игорь Коломойский в интервью журналистке Соне Кошкиной.

«Меня недавно кто-то спрашивал на прошлой неделе, кого я вижу премьером в 2019 году. Я сказал, что одна из кандидатур, которую я считаю весомой, это Коболев», — сказал Коломойский.

0

324

https://pbs.twimg.com/media/DshB7gFWoAA9pSd.jpg

0

325

http://sh.uploads.ru/t/6Q7hi.png

0

326

Участники движения «АвтоЕвроСила», выступающие за права владельцев авто на «еврономерах», заявили о приостановке акций протеста водителей. Об этом заявил один из руководителей движения Александр Чернявский, передает Громадське.

Он объявил, что протестующие прекратят акции на два дня, но затем «продолжат борьбу».

«Мы вынуждены приостановить акцию под стенами Верховной Рады. Нет смысла здесь стоять. Так же нет смысла стоять в областях. Я не хочу, чтобы были недоразумения и стычки с полицией», — пояснил Чернявский.

0

327

ИНЕ написал(а):

Ваше (наше) «по старинке» скоро всех доведёт до..?

ага, зато цены акуевертительные на бенз, прямая дорога в светлое будующее :D
хотя, для кого-то так и есть :D

0

328

Sneg написал(а):

ага, зато цены акуевертительные на бенз, прямая дорога в светлое будующее 
хотя, для кого-то так и есть

Когда цены на топливо нестерпимо высоки, то авто на дорогах становится значительно меньше. Это хорошо для 3/4 населения, если не больше.

0

329

ИНЕ написал(а):

Когда цены на топливо нестерпимо высоки, то авто на дорогах становится значительно меньше. Это хорошо для 3/4 населения, если не больше.

Ага и прицепом цены на все остальное, ползут сугубо вверх, от этого становится еще хуже 3/4 населения :D

0

330

Sneg написал(а):

Ага и прицепом цены на все остальное, ползут сугубо вверх, от этого становится еще хуже 3/4 населения

Миф о «ползущих цена» он больше от незнания сути вопроса. Я специально так мягко выражаюсь, чтобы снова не скатится к балладе о танкистах.  :D

Например хлеб на Украине.

https://preview.ibb.co/g5X1jq/2018-11-21-21-07-43.png

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна 2019