Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s3.uploads.ru/t/khM85.png

0

992

Жалко, что Шария тупо не пропустили в парламент. Так бы было очень интересно понаблюдать за политической ситуацией в Украине. Но уже не интересно - как были одни воровские морды в Раде, так и остались. У меня остался лишь один вопрос: кто те люди, которые голосовали за Вакарчука?

0

993

Marsik написал(а):

Жалко, что Шария тупо не пропустили в парламент. Так бы было очень интересно понаблюдать за политической ситуацией в Украине. Но уже не интересно - как были одни воровские морды в Раде, так и остались. У меня остался лишь один вопрос: кто те люди, которые голосовали за Вакарчука?

То, что не прошла партия Шария я считаю очень даже нормальным. Но это мое мнение, личное. А что до тех, кто голосовал за Вакарчука, так а чему удивляться. Нашлось же не мало людей, которые проголосовали за ОПЗЖ. Это вообще, как по мне вне понятия интеллект. Но проголосовали же?  Опять же за Батькивщину проголосовали. Но у аферистки свой, реально не желающий думать электорат.

0

994

Бориску на царствие. Борис Джонсон стал премьером Великобритании.

0

995

Marsik написал(а):

У меня остался лишь один вопрос: кто те люди, которые голосовали за Вакарчука?

Спрашивает тот, кто голосовал бы за Шария  :crazyfun:

0

996

Ляшко на спаде уверенно сделал Шария на взлете)))

0

997

Последнее время ставят клоунов.трамп макрон зелёный Борис Меркель на очереде-кондратий хватает.к чему готовят мир?

0

998

babaka написал(а):

Бориску на царствие. Борис Джонсон стал премьером Великобритании.

   Набрав 92 153 голоса  :D
   Население Великобритании под 70 000 000 человек?

0

999

poloten4ik написал(а):

Спрашивает тот, кто голосовал бы за Шария

Считаешь не достоин?!

0

1000

   https://images.assettype.com/thequint/2016-07/088fd975-e39d-4618-b057-eaafad910439/Boris-Johnson.jpg

   Прабабушка черкешенка с Кавказа, прадед еврей из Российской империи, другой прадед турок, а другая прабабка американская еврейка.

   Выпускник Оксфордского университета, да не просто абы как, а самого Баллиол-колледжа, который называют «кузницей премьер-министров Британии».

   Подготовительной школа в Восточном Сассексе, а затем в Итоне.

   После окончания университета Джонсон занялся журналистикой. Начал работать в Daily Telegraph.

  Если совсем коротко, то этапы образования и становления совпадают с таковыми у Черчилля.

Отредактировано ИНЕ (2019-07-23 18:29:25)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019