Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019


Весна-лето 2019

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ружо написал(а):

Есть биологический вид "Собака"

   Уже нет, с 1993 года как нет. :D

0

242

Ружо написал(а):

Тот самый Зеленский из КВН

История знает примеры, когда актер становился политиком и Президентом. Как вариант железный Арни и Р. Рейган.
Последний, как по мне один из величайших Президентов США. Но, он прошел политическую школу, школу выборов и т.п. В данном случае у Зеленского этого нет.
И поэтому он никогда не станет президентом.
А за кого бы я проголосовал, участвуй я в выборах? Не знаю. Знаю за кого никогда бы не проголосовал.
Это Тимошенко, это Ляшко, пожалуй еще Мураев. Причины разные, но не проголосовал бы.

0

243

Миколайович написал(а):

Ару... Можешь назвать станы производители твоих авто и телевизора, белокожий голубоглазый белобрысый РУС?

А так же страну где сделаны снасти. Пишу с улыбкой и сарказмом. Так что без обид и кидания камней.

0

244

   А сейчас авто сделанных в России больше, чем дофига.

   Мерсы, БМВ, Мазды, Тойоты и так далее, и тому подобное.

   Чего чего, а машин в РФ производится, как грязи.

   Есть что подобрать озабоченным чистотой своих рядов. :D

+1

245

ИНЕ написал(а):

Так вот, в результате прогресса понятие рассы постепенно утратило свою научную составляющую, хотя, может быть и сохранив некоторую её социальную часть.

ИНЕ написал(а):

Так вот, в результате прогресса понятие рассы постепенно утратило свою научную составляющую, хотя, может быть и сохранив некоторую её социальную часть

ИНЕ написал(а):

Бродячие собаки помогли ученым доказать, что внешность собак отражает их реальную породу лишь в 10% случаев. Это говорит о том, что традиционные методики «вычисления» пород собак и их классические определения могут быть в корне неверными, пишут генетики в журнале PLoS One.

   «Вычисляли» самые самые опытные кинологи, кстати.

Да чего уж там мелочиться, днк банана от человеческого ,вообще на децел отличается !☺
Зы
Черных с белыми в один флакон мешать, ну уж звыняйте. Бред.
Хрен сними, с оттенками. Но цвета же видно. Белые, черные, желтые, красные.

0

246

Sneg

   Т.е., если человек загорел, то он сменил расу? :D

0

247

ИНЕ написал(а):

А сейчас авто сделанных в России больше, чем дофига.

   Мерсы, БМВ, Мазды, Тойоты и так далее, и тому подобное.

   Чего чего, а машин в РФ производится, как грязи.

   Есть что подобрать озабоченным чистотой своих рядов.

Ну производится в РФ. И что? А кто создал? Т.е. разработал, спроектировал, в конце концов создал внешний вил и внутреннее пространство?
Пока все это делали родненькие наши то ничего путного не выходило. Был ВАЗ 2101, давший начало всему семейству классики, вплоть до 2107. Так и тот итальянцы первоначально придумали.
С остальными ГАЗ, АЗЛК, Иж тоже не все так однозначно.

0

248

babaka

   А это ту при чём? o.O

  Речь шла, о —

   

Миколайович написал(а):

Можешь назвать станы производители твоих авто и телевизора, белокожий голубоглазый белобрысый РУС?

0

249

ИНЕ написал(а):

Sneg

   Т.е., если человек загорел, то он сменил расу?

Это значит, о что он в отпуске побывал, ну или на даче картоху полол. :D

Отредактировано Sneg (2018-11-13 21:21:41)

0

250

ИНЕ написал(а):

babaka

   А это ту при чём? 

  Речь шла, о —

Ладно, Игорь. Это уже было не раз. Не будем.

0

251

babaka написал(а):

А так же страну где сделаны снасти. Пишу с улыбкой и сарказмом. Так что без обид и кидания камней.

Тут я поспорю ,вы просто мало знаете что у нас производится ...а вы знаете что некоторые литейные формы для Китая делаются у нас? Многие пластиковые части и запчасти для снастей и снасти в целом делаются у нас .Так что производство  удочек ,катушек и шнуров - это не все снасти ...и российский Ритм и российский Индезит по лучше некоторых мировых производителей уж точно.

0

252

   Блин, наконец-то YouTube Premium запустили в Украине! Гройсман молодец!!!

0

253

Джигарь написал(а):

Тут я поспорю ,вы просто мало знаете что у нас производится ...а вы знаете что некоторые литейные формы для Китая делаются у нас? Многие пластиковые части и запчасти для снастей и снасти в целом делаются у нас .Так что производство  удочек ,катушек и шнуров - это не все снасти ...и российский Ритм и российский Индезит по лучше некоторых мировых производителей уж точно.

Не, я спорить не буду... Пользуйся на здоровье  литейными формами для Китая, пластиковыми частями и запчастями для снастей, российским ритмом и индезитом...

0

254

ИНЕ написал(а):

Блин, наконец-то YouTube Premium запустили в Украине! Гройсман молодец!!!

круто !! а нафига оно надо? ))

0

255

Джигарь написал(а):

Тут я поспорю ,вы просто мало знаете что у нас производится ...а вы знаете что некоторые литейные формы для Китая делаются у нас? Многие пластиковые части и запчасти для снастей и снасти в целом делаются у нас .Так что производство  удочек ,катушек и шнуров - это не все снасти ...и российский Ритм и российский Индезит по лучше некоторых мировых производителей уж точно.

Давайте по порядку. Начнем со снастей. Из отечественного я пользуюсь только резиной некоторых ну очень талантливых людей и расходниками, типа дж/головок. На этом все.
Что там в Китае или для Китая я просто не знаю. да и знать если честно мне не очень интересно. О том, что у Вас в Рубежном производят я знаю довольно хорошо, одно время проводил в Вашем городе и на Ваших предприятиях много времени и встреч. "Комэнерго Рубежное" моих рук дело, чтобы не быть голословным. Что до российского Индезита, ничего не скажу. Не так давно сломалась стиралка Электролюкс. Ну как сломалась? Подшипник в барабане перестал работать. Машинке 20 лет, и ни одного пятна ржавчины на корпусе. Соседский Индезит, которому года три прогнил на сквозь. Но не о том. Мастер, что делал замену рекомендовал не смотреть в сторону Электролюксов, ИНдезитов и т.п. произведенных в РФ. Ничего личного к России, просто передаю то, что мне мастер сказал. Что такое Ритм я не знаю. Но знаю другое, если будет право выбора между скажем тем же Мерсом или Шкодой, которые построены у себя на родине, или собраны из деталей, сделанных согласно плана локализации производства в Украине или России, выбор конечно же будет в пользу той же Чехии или Германии, нежели неизвестно кого. Возможно я и не прав, скорее всего, что прав не не во всем, или не прав во многом. Но речь то изначально не о том, что там производят из родного.

0

256

я вот не давно был удивлен, на закрытие сезона купил ПВА сетку украинского производителя, под клятвенные заверения продавца, что она хорошо растворяется в холодной воде. (для тех кто не в теме, это может стать проблемой и испорченной рыбалкой) и таки да. расстворялась как надо. мелочь конечно, но приятно.

0

257

Sneg написал(а):

круто !! а нафига оно надо? ))

   Если ты спрашиваешь об этом, то тебе, скорее всего, это не нужно.  :D

   Ну, а если серьёзно, то даже для потребителей контента много плюшек: нет рекламы, можно сохранить контент на устройстве, работа в фоновом режиме, YouTube Music и Google Music в комплекте, кошерность при потреблении контента.

Отредактировано ИНЕ (2018-11-14 11:45:02)

0

258

Sneg написал(а):

я вот не давно был удивлен, на закрытие сезона купил ПВА сетку украинского производителя, под клятвенные заверения продавца, что она хорошо растворяется в холодной воде. (для тех кто не в теме, это может стать проблемой и испорченной рыбалкой) и таки да. расстворялась как надо. мелочь конечно, но приятно.

   Скорее всего, это украинская компания всего лишь вендор, а не производитель.

0

259

ИНЕ написал(а):

Ну, а если серьёзно, то даже для потребителей контента много плюшек: нет рекламы, можно сохранить контент на устройстве, работа в фоновом режиме, YouTube Music и Google Music в комплекте, кошерность при потреблении контента.

да, эт все я прочитал, реально не надо.

ИНЕ написал(а):

Скорее всего, это украинская компания всего лишь вендор, а не производитель.

сказали сами делают , а там...

0

260

  Йо! Оказывается в Сингапуре нужно получить сертификат на право быть избранным.  o.O

   Если коротко, то кандидат должен соответствовать определённым критериям: образование, опыт работы, семейное положение и т.д.

   

Отредактировано ИНЕ (2018-11-14 14:34:54)

0

261

   Рабинович заявил, что не пойдет в президенты.

0

262

ИНЕ написал(а):

Рабинович заявил, что не пойдет в президенты.

наверное он что то знает 8-)

0

263

А уже есть те, кто официально заявил, что идет в Президенты?

0

264

   Балашов

   Шевченко

   Тимошенко

   Тарута
  
   Гриценко

   Кива

   Садовый

0

265

Не густо))) А они могут же и сняться?)))

0

266

   Все:

   — престарелые (более 30 лет),
   — тупорылые (насколько об этом можно судить по их прошлым делам),
   — практически не имеющие никакого образования (в современном прочтении этого термина, уж точно).

   М-да...

0

267

poloten4ik написал(а):

Не густо))) А они могут же и сняться?)))

   Они только публично заявили о своих намерениях, как де-юре обстоят дела мне неведомо.

0

268

ИНЕ написал(а):

можно сохранить контент на устройстве

С обычного тоже можно

ИНЕ написал(а):

работа в фоновом режиме,

Что-то не понял, это для смартфонов?

0

269

ИНЕ написал(а):

— престарелые (более 30 лет),

Интересно как быть президентом до 30-ти летнему человеку которому ещё хочется тусить :crazyfun: "Сьогоднi в радi.... буде патi...." петь под клубный бит :whistle:

Отредактировано Ружо (2018-11-15 17:15:11)

0

270

ИНЕ
можешь себе представить 30ти летнего президентом Украині?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Весна-лето 2019