Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги St.Croix


спиннинги St.Croix

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Миколайович написал(а):

ST.CROIX LTES70MF2 и ST.CROIX LTES86MXF2 каков их рост?

Наверно 2.13 и 2.59 соответствено.

+1

92

SAНЕК написал(а):

Наверно 2.13 и 2.59 соответствено.

Угу. Ну, тогда следующий вопрос традиционный: кто ловил LEGEND TOURNAMENT EUROPE S70MF2?

0

93

Миколайович написал(а):

ST.CROIX LTES70MF2 и ST.CROIX LTES86MXF2 каков их рост

7 и 8,5 фута,соответственно.

+1

94

Миколайович написал(а):

кто ловил LEGEND TOURNAMENT EUROPE S70MF2?

Из местных наверное никто, серия то только вышла.
Я тряс у нас тут в магазине.
Очень и очень прикольная вещица.

0

95

Миколайович написал(а):

вопрос традиционный: кто ловил LEGEND TOURNAMENT EUROPE S70MF2?

я тряс в руках les70mf2 но думаю разница не сильно большая мне понравилась очень буду себе такую брать, а товарищ был с этим спиннингом на получасовой рыбалке отзывы были очень положительные чуйка в руку на высоте ну и остальные показатели порадовали, в общем после рыбалки товарищ сказал, что этот спин теперь будет у него основным в лодке

0

96

slava написал(а):

тряс в руках les70mf2 но думаю разница не сильно большая

Разница все же есть,как по мне. Сейчас лучше приобрести LES70MF2 ,т.к. разница с LTES70MF2 всего 46 $

0

97

Буквально Вчера стал Счастливым Обладателем St. Croix Legend Elite  LES66LF2   Действие: Fast, Тест для приманки (гр.): 1,77 - 7,09 Тест для лески (гр): 113 - 227 Вес (гр): 85 :shine:   :jumping:   :crazyfun:
Теперь осталось катушку к нему подобрать !  :question: И дождаться более благоприятных погодных условий  :rain:

0

98

очень интересует les76mlxf2 вернее интересует нижний предел. будет ли он отрабатывать 4гр+твистер если нет то с какого веса начинается комфортная ловля на джиг?

0

99

КОЗАК

Не нужно сравнивать мягкое,с мокрым...

0

100

Дмитрий

Тест по леске указывается производителем не в унциях, а в Фунтах (452 гр.)
А то получается прям нано лайт

0

101

строй это какая часть палки гнется, а не насколько упругое удило. фаст, слоу и т.д. не имеет связи с сопливостью, хлипкостью и т.д., надо вынести это в шапку что ли.

Отредактировано Vitalyt (2011-03-01 20:34:04)

0

102

Жесткость ( "лапша") и action (строй)-это совсем разные понятия,которые между собой мало связаны.

0

103

Trout/Panfish

0

104

:D     Игорь, ты лучший  :cool:

0

105

А что еще можно,в данном случае,сказать ?

0

106

Голавль-Кальмиус-очень похоже.

+1

107

КОЗАК
Кренки и вращалки. Равномерные, безрывковые проводки.

+1

108

ИНЕ написал(а):

Trout/Panfish

ИНЕ написал(а):

А что еще можно,в данном случае,сказать ?

Вот статейка "Trout Panfish"которая более менее понятно объясняет что к чему

0

109

здравствуйте  подскажите пожалуйста у модели les 70 mf 2 на комлевом колене два пропускных кольца или одно? А то в описании модели написано что в отличие от старой версии модели LES среднего и среднетяжелого класса имеют уже по два пропускных кольца на комлевом колене, что более равномерно распределяет нагрузку при работе удилища. Чуть меньше стал и диаметр первого входного кольца, оптимизировав вылет приманки при забросе.Только что получил les 70 mf 2 там на комлевом колене одно кольцо. Мучаюсь сомнениями не подделка ли это? Уважаемые у кого есть такая модель отпишитесь пожалуйста!

0

110

slava написал(а):

я тряс в руках les70mf2 но думаю разница не сильно большая мне понравилась очень буду себе такую брать, а товарищ был с этим спиннингом на получасовой рыбалке отзывы были очень положительные чуйка в руку на высоте ну и остальные показатели порадовали, в общем после рыбалки товарищ сказал, что этот спин теперь будет у него основным в лодке

здравствуйте подскажите пожалуйста у модели les 70 mf 2 на комлевом колене два пропускных кольца или одно? А то в описании модели написано что в отличие от старой версии модели LES среднего и среднетяжелого класса имеют уже по два пропускных кольца на комлевом колене, что более равномерно распределяет нагрузку при работе удилища. Чуть меньше стал и диаметр первого входного кольца, оптимизировав вылет приманки при забросе.Только что получил les 70 mf 2 там на комлевом колене одно кольцо. Мучаюсь сомнениями не подделка ли это? Уважаемые у кого есть такая модель отпишитесь пожалуйста!

0

111

одно конечно, не парься :cool:

0

112

А вообще бывают подделки КРОЕВ?Уважаемые форумчане подскажите еще такую вещь , слышал что каждый спининг St.Croix имеет свой номер,если это так,то где его смотреть?

Отредактировано gevsky (2012-05-26 22:01:02)

0

113

gevsky написал(а):

А вообще бывают подделки КРОЕВ?Уважаемые форумчане подскажите еще такую вещь , слышал что каждый спининг St.Croix имеет свой номер,если это так,то где его смотреть?

Отредактировано gevsky (Вчера 22:01:02)

на комле, под надписью США,  палку можно даже поставить на вечную гарантию на заводе - производителе, на оф. сайте Кроя написано как :flag:

0

114

Л

Dimedrol написал(а):

Буквально Вчера стал Счастливым Обладателем St. Croix Legend Elite  LES66LF2   Действие: Fast, Тест для приманки (гр.): 1,77 - 7,09 Тест для лески (гр): 113 - 227 Вес (гр): 85       
Теперь осталось катушку к нему подобрать !   И дождаться более благоприятных погодных условий

Подскажите как вам эта палочка,Просто хочу такую для ловли голавля ,твичинг минноу от 2 до 10 грамм,кренки,Какой реальный нижний и верхний  тест и какой запас мощности,голавль бывает до 2 кг, но это редкость,но бывает ,да и  щука может влететь,И еще,извиняюсь конечно,какую катушку под нее выбрали?Ловля на течении и на стояке,

Отредактировано gevsky (2012-06-04 18:55:52)

0

115

gevsky
Более полный ответ сможет дать Тримир, напишите ему в личку. Хотя он описывал его подробно, нужно поискать на форуме. Найдите пользователя и через профиль все сообщения, так будет проще.
Голавль на 2 кг. не проблема, мощности хватит  :)
10 грамм кренки- многовато будет. Насчет тестов- не перегружал. Еще на него джигую, справляется, звонкий. Катушка Daiwa Ignis 2004. Именно такую ставить- думаю не принципиально. Нужный баланс получится с весом 180-200 грамм. Спиннинг Отличный !  :cool:

0

116

Dimedrol написал(а):

gevsky
Более полный ответ сможет дать Тримир, напишите ему в личку. Хотя он описывал его подробно, нужно поискать на форуме. Найдите пользователя и через профиль все сообщения, так будет проще.
Голавль на 2 кг. не проблема, мощности хватит  
10 грамм кренки- многовато будет. Насчет тестов- не перегружал. Еще на него джигую, справляется, звонкий. Катушка Daiwa Ignis 2004. Именно такую ставить- думаю не принципиально. Нужный баланс получится с весом 180-200 грамм. Спиннинг Отличный !

Спасибо,а нижний тест 2 грамма,чувствуется нормально

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » спиннинги St.Croix