Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как удалиться?


Как удалиться?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

didko

Я понял. Могу обосновать и без патриотических лозунгов... Этот вид ловли на самом деле очень популярен, и поверь, никому даже в голову не приходит ловить на таких соревнованиях без мотыля. Это просто нонсенс. Вернее - ловить то можно, но что бы занимать какие-то серьезные места - это просто невозможно (при должной конкуренции). В чем суть вопроса? Что стоит пункт - ловля на мотыля и опарыша? Ну скорее всего, это просто уточнение - две самые эффективные насадки (по убыванию). Я не кидаю тень на ловлю безмотылкой, я говорю шо такие соревнования - это именно соревнования по насадочной мормышке именно с мотылем. Ни у кого в голову не приходит ловить на что-то другое. Нигде.

0

32

А написанное - вполне культурно, я согласен. Зачем удалил Женя - я не знаю. Можно было и оставить...

0

33

poloten4ik

Вот именно! На серьезном уровне успешное выступление "безмотыльщика" на таких соревнованиях практически не возможно. Однако на уровне городского Кальмиуса, где далеко не все участники могут себе позволить килограмм мотыля, все может быть. Это во-первых.

Во-вторых,

poloten4ik написал(а):

Ну скорее всего, это просто уточнение

такого быть не должно. Ведь мы говорим о ПРАВИЛАХ, где все должно быть понятно и однозначно.

И самое главное - ничего бы этого не было, если бы организатор в грубой форме не вводил людей в заблуждение о соответствии п.6.15 правилам ФИПС.
У него были разные варианты ответить мне без обмана. На правах организатора он просто мог сказать: "в этот раз будет так, а дальше посмотрим..."
И все.

Отредактировано didko (2019-01-03 11:57:26)

0

34

didko написал(а):

И самое главное - ничего бы этого не было, если бы организатор в грубой форме не вводил людей в заблуждение о соответствии п.6.15 правилам ФИПС.
У него были разные варианты ответить мне без обмана. На правах организатора он просто мог сказать: "в этот раз будет так, а дальше посмотрим..."
И все.

В целом нужно вынести порицание. Поставить соответствующее замечание в республиканскую зачетку. Порицание желательно вынести публично, на собрании.

0

35

poloten4ik написал(а):

В целом нужно вынести порицание. Поставить соответствующее замечание в республиканскую зачетку. Порицание желательно вынести публично, на собрании.

Недостаточно. Еще надо бы оштрафовать на пару бутылок пива.

0

36

didko написал(а):

Недостаточно. Еще надо бы оштрафовать на пару бутылок пива.

Надеюсь, недоразумение - исчерпано?

0

37

poloten4ik написал(а):

Надеюсь, недоразумение - исчерпано?

Безусловно, нет.

0

38

didko написал(а):

Безусловно, нет.

Вопрос же в паре бутылок пива. Сбить будет легко, т.к. соревнования в центре города...

0

39

что вы паритесь то ..восстанови посты  его Дима, потом создай тему  отдельную .И туда все снеси посты. касающие  этого обсуждение, проблем  на 5 минут тебе.И там  дальше  ,продолжается  общение.И конфиликт исчерпан.А вообще так  надо было сразу делать модератору.А  не удалять посты.  Зы-удаление постов  вещь  не красивая,для модеров, если  они не нарушают правила форума,тем более.Просто перенос  в  нужную тему. Все  довольны,никто никуда  не  уйдет. Никаких претензий- и  диалог продолжаетсяя Каждый ,тамИ  отстаивает свою  точку  зрения А мы читаем   и понимаем , кто  что думает. И кто прав  а  кто  нет.А модеру  подскажи, как и  что  надо делать  в таких случаях.

Отредактировано NIA (2019-01-03 16:16:05)

0

40

Если бы я мог восстановить.

На самом деле, по сути, я не вижу проблемы. Главное - суть вопроса... С ней вроде бы разобрались.

0

41

poloten4ik написал(а):

Главное - суть вопроса...

   Суть (настоящая суть?) вопроса проста и понятна, безмотылкам нет места на классических соревнованиях по ловле рыбы на мормышку.  :rofl:  Максимум к чему приведёт кипишь — к паре уточняющих пунктов в правилах, где будет ещё более определённо прописан этот нехитрый тезис.

   

0

42

"Из мухи слона" - вся суть. Сколько реально человек, желающих хотя бы приблизиться к призам, на соревнованиях помормышке! Предпочтут безмотылку? Цифра будет очень близка к "0", тут с Полотенцем согласен на сто.

poloten4ik написал(а):

поверь, никому даже в голову не приходит ловить на таких соревнованиях без мотыля. Это просто нонсенс. Вернее - ловить то можно, но что бы занимать какие-то серьезные места - это просто невозможно

0

43

didko написал(а):

Считаю, что само наличие в Положении о чемпионате ДНР такого пункта позорит рыболовное сообщество ДНР.

Дорогой человек, я на форуме давно. Сам факт не важен. Важное в сообщении это отношение к нему пользователей. Именно из-за отношения начинаются дискуссии , в последствии переростающее в ... Это форум и люди с мнениями, так и должно быть. Иначе нах общаться, особенно с умными людьми?

Не буду закапываться в цитатах... Вы меня не видидете, но я есть. ( смотри подпись). И я считаю себя пользователем. Более того, по моим рыболовным и транспортным атрибутам люди отождествляют меня с этим ресурсом ( единичный случай, но задают вопросы по постам 7-8 летней давности).

Далее... Скажу как спортсмен. Я не знаю причину вашего конфликта , но она мне и не интересна.
Организатор в праве обозначить требования, на то он и организатор. И даже если они идут в разрез каким либо другим положениям. Если меня как спортсмена это устраивает -я еду, нет - я ... Просто если не устраивает нужно организовать тот, что устраивает. А у меня нет сил и времени.

А если по взрослому... То нужно просто уважать организатора. Он тратит свои силы , свое время и зачастую средства. Причем организовывает все далеко не только для себя.  И самое главное он никогда не сможет удовлетворить требования каждого желающего. Нужно просто или соглашаться или не участвовать.

Соревнования в которых я участвовал на Родине организовывавыли глубоко уважаемые мной люди. И я считал честью в них участвовать не беря во внимание правила ( они для всех и потому все в равных условиях).

А самовольно исключать себя из общности...Нужно иметь куда более веские доводы.

С ув.

0

44

Заря, спасибо - рассмешил.
Но на всякий случай для тех, кто может и всерьез так подумать, поясню:
главная причина, по которой т.н. "безмотыльщик" никогда не выиграет соревнования у "мотыльщиков" на приличном уровне - это килограмм мотыля у каждого участника. Через полчаса после старта вся рыба в округе тупо начинает жрать дармового мотыля, которого ей в изобилии подают заботливые "спортсмены". И поэтому глупо надеяться, что рыба удостоит вниманием всяческие прыгающие железяки. А вот в условиях городского Кальмиуса военного времени у большинства участников не будет мотыля для прикармливания рыбы. И в таких условиях у умелого "безмотыльщика" будут шансы.
Теперь понятно, каким боком был упомянут "килограмм мотыля"?

О "Буду рад потренироваться в условиях соревнований в кругу опытных коллег по увлечению» промолчу, чтобы не порождать новых инсинуаций.

Отредактировано didko (2019-01-03 22:28:32)

0

45

didko написал(а):

Господа, я хочу удалить себя с этого форума, но не нашел соответствующую кнопку.
Научите, пожалуйста, как это сделать.
Спасибо.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   Никак. Знаете,  я третий раз за это десятилетие здесь зарегистрировался лишь с одной целью - известить вас о невозможности этого процесса (самостоятельное удаление аккаунта). Вам проще плюнуть и забыть. Из упомянутых Вами шести с лишним тысяч пользователей огромное множество не заходит на форум потому, что забанены. Причем, поводом к этому может быть что угодно. Меня дважды банили просто за то, что дважды макнул невежу и невежду (все в одном лице) в его же "темноту". И этот чел оказался админом. А действия админов и модеров обсуждать нельзя. Собственно, действия и не обсуждались, но если неадеквату дать "кнопку"... И этого хватило для пожизненного бана (хотя правилами предусмотрена отправка в "баню" лишь на 1-30 дней).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Это мое сообщение останется единственным, поскольку мне не особо интересен форум, где "пиво только членам профсоюза", инакомыслие не приветствуется, а собственноручно написанные правила - игнорируются. Но я смог предупредить вас об этом. Я читаю время от времени "донфиш" и вижу, что попытки, подобные вашей, происходят время от времени.  Не жалейте, что многие ваши дельные сообщения останутся здесь доступны - вменяемых людей здесь тоже достаточно, пусть читают. А вот если наступить кому либо из "администрации" на любимый, на мозоль... То могут и вычистить до последней запятой. :dontknow:
Так что плюньте и разотрите! Мало ли других форумов?

0

46

didko, спорт всегда был затратным мероприятием и думаю в будущем ничего не поменяется. Для меня это выглядит вполне логичным. Иначе путь регресса , который к спорту странно примеривать.

Странно по-моему выглядит попытка подогнать положение и бюджет под себя. Куда логичней выглядит подготовиться самому и пытаться нарастить свой бюджет.

Если у меня это не получалось сделать , я просто пропускал и пытался собраться к следующим. И в будущем планируют также.

0

47

Billy Bones
Спасибо.

0

48

ИНЕ
Теперь, после постов Зари и Димитрия, Вы понимаете, в чем "суть"?
О политике, автомобилях и смартфонах мне здесь говорить не интересно, а о рыбалке здесь говорить не с кем.

Д!м!Тр!Й
После Вашего вчерашнего сообщения у меня была мысль еще раз для Вас все разложить по полочкам, после сегодняшнего вижу - бесполезно, ибо Вы не читаете написанного и не понимаете прочитанного.

Все, господа, прощайте.

P.S. А ответов на мои вопросы в теме соревнований так и нет. Как думаете, почему?

+1

49

didko написал(а):

О политике, автомобилях и смартфонах мне здесь говорить не интересно, а о рыбалке здесь говорить не с кем.

На донецких рыболовных форумах, стало не принято о рыбалке говорить, к сожалению. На одном про "машины" на другом по "колбасу ". Это грусно, но факт.

0

50

   Рыбалка как секс, ей завсегда лучше заниматься, чем о ней говорить. :D
   Ну, а если серьёзно, то о рыбалке разговаривать кайфово и уж точно интереснее, чем о политике, авто или колбасе. Особо интересно узнавать различного рода нюансы. Например — подгон Ружо о плавающем опарыше — инфа года на форуме, для меня уж точно.

0

51

0

52

парадокс весь заключается в том. что весь сыр-бор раздул человек, который не будет принимать участия в данном соревновании.

+1

53

speed gear написал(а):

что весь сыр-бор раздул человек, который не будет принимать участия в данном соревновании.

Какая разница, это уважаемый человек, это рукастый человек, да черт возьми просто человек со своим мнением. Я был на его мастер классе в "Окушке" и хотя я не "пингвин" от слова совсем, мне очень понравилось и слушал с открытым ртом.
С уваж., Василич!
P.S.John(Женька) пожалуйста созвонись с didko и погаси этот конфликт.

Отредактировано inishmor (2019-01-04 18:17:27)

0

54

poloten4ik написал(а):

Если бы я мог восстановить.

На самом деле, по сути, я не вижу проблемы. Главное - суть вопроса... С ней вроде бы разобрались.

Дима  не чуди  такого н еможет  быть Тем более  что бы  админ  не смог восстановить удаленные посты.Первый  раз такое  слышу..Как модер,но  на другом сайте , сотни раз  удалял   посты и всегда мог    те посты  восстановить.
А модер удаляющий  без причины,посты которые   не противоречат правилам форума   просто  дурак..мешающий развитию форума.И применяет к тому же и  админ ресурс. Из  за такого  отношения и возникают  такие вот ситуации. И народ  уходит с сайта А другие видя такое отношение--просто перестают писать.ИМХО.

Отредактировано NIA (2019-01-04 22:07:24)

0

55

Смотреть бесплатно видеочат эротический только для взрослых. http://rt.erostrips.ru

0

56

Я думаю если долго не заходить на форум то через какое-то время аккаунт сам по себе будет удалён за бездействие

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как удалиться?