Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытие сезона Фестиваль "Весна на РОЩЕ 2019"


Открытие сезона Фестиваль "Весна на РОЩЕ 2019"

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Печерский написал(а):

Саня , что хотел спросить - не понятно.... Если речь идет о команде поплавочников , то конечно - же нет. Формат соревнований :поплавочник и фидерист....(сидят в одной зоне, но ловят каждый в свой  садок ) для определения результата в личке....

То есть будут победители в команде и в личке?

0

62

Да соревнования лично-командные. Будут награждаться победители и в команде и в личке.

0

63

Господин Sim! Вас просили меня добавить в список! Теперь мест нет нигде! Спасибо!!!!!

0

64

Можно в пару добавить Вадим Лазарев поплавок. Или уже поздно ?

0

65

Кто не успел записаться, добавляю в резерв.
Helagan, простите не знаю как Вас по отчеству. Ситуация понятная и очень жаль. Но я Вас вовремя добавил в список со смартфона. Как теперь выяснилось,почему-то несколько моих сообщений не прошли. На рабочем компе целый день не было интернета.
Мой косяк однозначно. Будем ждать, что кто нибудь откажется.
Со среды 9.00 26 марта  до 24.00 четверга 27 марта необходимо будет каждому участнику отзвониться и подтвердить участие.
071 302 06 53.

Отредактировано sim (2019-03-20 16:39:59)

0

66

sim Мармылёв Александр,поплавок.Кравченко Альберт,фидер.

0

67

Тренировка обязательно командой,или можно одному участнику. Какова стоимость тренировки?

0

68

В понедельник 25 марта к вечеру будет известна стоимость  тренировки. Рыбу , пойманную при тренировке, также как и на фестивале необходимо выпускать.

0

69

еще и тренировка будет платной??

Отредактировано speed gear (2019-03-21 19:43:43)

0

70

Здравствуйте! Зарегистрируйте 2х участников!
Александр Каширин 26 лет - фидер
Вадим Сорокин 29 лет - поплавок
Спасибо!)

0

71

Добавил в резерв

0

72

добавил в резерв ещё команду
Лутаенко А.В. поплавочник
Кулак А.В.фидерист

0

73

sim написал(а):

Кто не успел записаться, добавляю в резерв.
Helagan, простите не знаю как Вас по отчеству. Ситуация понятная и очень жаль. Но я Вас вовремя добавил в список со смартфона. Как теперь выяснилось,почему-то несколько моих сообщений не прошли. На рабочем компе целый день не было интернета.
Мой косяк однозначно. Будем ждать, что кто нибудь откажется.
Со среды 9.00 26 марта  до 24.00 четверга 27 марта необходимо будет каждому участнику отзвониться и подтвердить участие.
071 302 06 53.

Отредактировано sim (2019-03-20 14:39:59)

Среда это 27 число. Завтра все таки звонить подтверждать участие?

0

74

Какова стоимость тренировки?

0

75

MANGOL написал(а):

Какова стоимость тренировки?

Пока Роща обсуждает , скажу чуть позже...

0

76

Сегодня кормил , красноперка в раене мостиков стаями ходит , мелковата но много. Дай бог проснется водоем...

0

77

Печерский написал(а):

Сегодня кормил , красноперка в раене мостиков стаями ходит , мелковата но много. Дай бог проснется водоем...

Надеюсь по жеребъёвке Вам достанется не закормленый сектор! А то будет не ЧЕСТНО!!!

0

78

TheFlyER написал(а):

Надеюсь по жеребъёвке Вам достанется не закормленый сектор! А то будет не ЧЕСТНО!!!

Кормлю все мостики без исключения.

0

79

Так что на счет тренеровки? Стоимость? Если будет за деньги, то Я думаю что и не стоит её делать!

+1

80

Информация какая то есть по тренировке ?

0

81

Федорин написал(а):

Информация какая то есть по тренировке ?

Завтра буду кормить и встречусь с начальством , вечером отпишусь...

0

82

Когда будет точный список участников?

0

83

Добрый вечер! Можно ещё зарегистрироваться?

0

84

Kit_1976 написал(а):

Добрый вечер! Можно ещё зарегистрироваться?

Регистрируйтесь...

0

85

Шкреба Сергей, 42 года-фидер

0

86

Господа а перенести не думаете  фест?  дубарь на улице..пару  недель еще надо ждать , как минимум, пока  комыш зеленеть не начнет Тогда и карась начнет брать.А так просто   настроение  у всех испортится просто напросто.И время  потеряете

0

87

дождик лей, ветер дуй-рыболову хоть бы... что

0

88

По поводу тренеровки. В субботу с 9до 12-00. Условия администации- без садков , всю рыбу в воду. Заезд через центр. проходную по предъявлению паспорта или др. документов. У охраны будет список зарегистрированных. Стоимость 50руб. с участника

Отредактировано Печерский (2019-03-28 12:46:00)

0

89

С погодой вроде кайф , рыбку кормлю , до Феста хотят ещё подкинуть крупного карпа. В любом случае солнышко выходит  и мелкой рыбки рядом с мостиком достаточно. Так , что выбирайте тактику заранее ....

0

90

Печерский
Хочу уточнить,время ловли с 9:00 до 12:00 или это время нахождения на водоеме?
К примеру если к 8:00 приехать,дабы разложить свои вещи и к 9:00 начать ловить?

Отредактировано Федорин (2019-03-28 13:13:58)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытие сезона Фестиваль "Весна на РОЩЕ 2019"