Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » О продавцах в рыболовных магазинах.


О продавцах в рыболовных магазинах.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Наша песня хороша... Камион плохой воблер? Что будет на этот раз? Тини от поляков? :no:

0

32

а ее фраза: "не побоюсь этого слова самая широкая в Мире траутовая программа" до боли напомнила "Гари Лумисы самые лучшие спиннинги в Мире по целому ряду характеристик, как то угол изгиба..."  :rofl:  :tomato:

0

33

Я про палки... Каминион хорший воблер.

0

34

FastRiver написал(а):

Камион плохой воблер?

воблер как воблер - кусок пластмассы + крючек, что с него взять?! в воде плавает как рыба, хорошая вещь! без шуток!

0

35

Сорри, сразу не дошло.

Спасибо Виталий, он конечно же уступит платиновуму Хорнету

Отредактировано FastRiver (2008-02-27 19:22:15)

0

36

Низя тоГовке пирожками доверять торговать RR.   :D

Отредактировано ИНЕ (2008-02-27 19:23:48)

0

37

Лично мне Хорнет нравится больше :mybb:

0

38

FastRiver написал(а):

Спасибо Виталий

не за что, Сергей! траутовская программа воблеров нашла своего клиента! :cool:

Отредактировано Vitalyt (2008-02-27 19:27:08)

0

39

У каждого свое хобби... Я,например,купил очередной Лумис ... Нафига он мне нужОн,ума не приложу !

Отредактировано ИНЕ (2008-02-27 19:30:28)

0

40

ИНЕ написал(а):

Лично мне Хорнет нравится больше

у меня осталось 2 или 3 думаю скоро оборву, Слон свидетель я пытался это слелать на старобешево, но не получилось  :'( или это зурика я отрывал... во память   %-)
вообще уже начинаю воблера путать, у меня их уже больше 5 микрошных.

Отредактировано Vitalyt (2008-02-27 19:31:32)

0

41

Я,в прошлом году,открыл для себя агресивный твич тонущего Хорнета.Прикольно...

0

42

ИНЕ написал(а):

Я,например,купил очередной Лумис

а че нормально, а я сегодня отменил заказ на Avid!

0

43

???

0

44

пока Купес сидит у меня дома и смотрит телевизор мы как нафлудим, а в понедельник он нас забанит!
давайте про продавцов лучше!!! тоже интересно!  :D

0

45

ИНЕ написал(а):

???

нету того что я хотел, теперь до посещения выставки даже задумываться не буду о том что мне нужно.

0

46

Ты мне скажи,что ты хочешь,а я выскажу свое мнение.

Отредактировано ИНЕ (2008-02-27 19:37:09)

0

47

ИНЕ написал(а):

Я,например,купил очередной Лумис ... Нафига он мне нужОн,ума не приложу !

Я тоже :) И ещё два собираюсь :) И опять не пойму На фига? :) Наверное нравятся..

0

48

Vitalyt написал(а):

Купес сидит у меня дома

Привет Димке!

0

49

ИНЕ, если бы я знал что я хочу... не знаю! подозреваю что ничего (или все), я ведь зарекся покупать снасти до покупки ... другой вещи, а вас начитался и психанул заказал UL! подождем очередного припадка  :shine:

0

50

841

0

51

shutov написал(а):

Привет Димке!

ok :)

0

52

ИНЕ написал(а):

841

скажите мне, почему я не удивлен  8-)

0

53

Отличный унивесал,как по мне.Мне не походит,т.к. делает многое на 4,а мне надо-одно,но на 5.В качестве единственного удилища-вери,вери найс.

0

54

Га, ха, хо, ну и далее по тексту....
Виталий а вы ловили траутов с вертолёта? :D :D :D На Гари на Л как то этого паршивца...

Отредактировано FastRiver (2008-02-27 21:01:41)

0

55

что-то про бисер навеяло...

Бозе мой... как обычно в этом мире... программисты, аналитики, фин. контролёры, специалисты по вагонам думают что лучше продавца знают его работу.

Исходя из практического опыта, мыслю, что те люди, которые имею прямое отношение к организации торговли пожелали бы иметь в составе своего торгового персонала такого грамотного продавца как эта тётка. Чтобы, как сказано выше, "лохам" - основной покупательской группе -  помогать определиться в выборе в магазине.

Я надеюсь, что уважаемые джентельмены не принимают на свой счёт мессидж о "лоховстве". Всей стране известно, что здесь собраны исключительно подкованые знаниями форумчане, правильные рыболовы от пуповины.

0

56

"Пока живут на свете... (не) лохи,мы прославлять судьбу свою должны. Ему покажешь  сложный строй... И делай с ним что хошь. " Ито-сан.

:mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано ИНЕ (2008-02-27 22:15:52)

0

57

, специалисты по вагонам думают что лучше продавца знают его работу.

Очень грубо... И без основательно. Мерятся тем что было не буду, но сравнение объёмов у нас будет разное, изначально... Очень. (Толи дело торгавать товаром N и оказывать другого рода услуги)
PS хороший продавец - тот которого не видно, но касса полна. Да и прямые продажи с выбором направления путать не стоит.
PSS Не расстраивай меня..., я то думал что на этом форуме гораздо больше людей с мозгом вместо свёклы... Но....

Отредактировано FastRiver (2008-02-27 22:37:46)

0

58

Я вот из Белгорода достаточно современного российского города. Так вот рыболовных магазинов у нас много НО!!!! хозяева только 3-4 реально что-то смыслят в разных видах рыбалки, или хотябы читают современную серьёзную рыболовную литературу и смотрят тематические передачи. В остальных... просто УЖОС. Фидер, байтранер и пр. вызывает ступор. А у одного хозяйна 2 магазинов работают женщины, так вот одна из них на мой вопрос :Дайте мне кукан, у вас они есть вааще-то? Сказала: А это что??? o.O  Вы его не видете у нас. А про заказ по каталогу в таких махазинах и говорить не приходится. ЭХ!!! ФИдер Шимано ужо 3 месяц жду.
Эт так наболело...

0

59

Кажись обсуждение принимает не тот оборот. Не думаю,что продавцы, снасти и прочая-это повод повышать обороты. Почему я так резко реагирую на подобные примеры? Не люблю я подобного рада проФФесионалов,хоть тресни. Ее монолог это..,как бы помягче,понос сознания,помноженный на ..,даже не знаю как и назвать.Плюс наложилось все еще на ее фильм в передаче Радзишевского.Короче-это из разряда-Мир Рыболова,С.Ручья и прчих,прочих,прочих. Все,естественно,ИМХО.

0

60

Мы объяснились....
PS Каждому покупателю своего продавца!  :D :D :D
PSS Ей не "Камионами а огурцами в сезон торговать", но продавец достойный для...

Отредактировано FastRiver (2008-02-27 23:43:10)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » О продавцах в рыболовных магазинах.