Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось


С чего всё началось

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

А мне нравится федерация, хоть я и мало бываю на мероприятиях в силу обстоятельств, я за срочное повышение взносов! Потому что беспредел творится, вот вы знаете бюджет федерации? А я знаю - это в лучшем случае ~4000 грн. в год!!! А вот Вы лично сколько зарабатываете, сколько получаете? а федереции ведь с этих денег еще нужно заплатить за газ, за воду, интернет... за остальные бытовые... Не могу я на это спокойно смотреть, когда президент федерации по крупицам средства изыскивает на детей беспризорных. Повышайте взносы, хоть я и далеко и буду бывать максимум на 2-3 мероприятиях в год, но платить буду в срок и обязательно.

0

122

Золотые слова говоришь! Золотый ты человек!!!

0

123

Vitalyt написал(а):

я за срочное повышение взносов!

Правильно! Причем сделать взносы еще дополнительно зависимыми от достатка:
- за каждое удилище в коллекции рыболова - 100 грн в год
- за мормышку 50 коп
- за воблер - трояк
- за катер - 300 у.е.
- за мотор - 2 у.е. за каждую л.с (для 4-тактных - умножить дополнительно на повышающий коэффициент 1.3)

ну и т.д., а то мне вообще непонятно на что федерация существует

0

124

можно и просто по 100$-150$ для начала. 40 чел * 100$ = 4000$ уже что-то.

0

125

Членские взносы- чушь собачья. Поди собери по 100 баксов сначала  :D . Сдохнет ваша федерация очень быстро без спонсорства. Денег можно дать, только нужно знать какой из этого будет толк. Кто то толк объяснит?

Добавлю чуть. Которая Наталья Плугина должна  заниматься только тем, где взять деньги- НИ ЧЕМ БОЛЕЕ. При наличии баблишек можно не заниматься организацией "бедствующих" соревнований, а поручить их организацию наемным работникам, а самому пивко потягивать и гордиться. Прошу расценивать как Мини совет , не более.

Отредактировано dsprss (2008-03-13 19:24:11)

0

126

2 dsprss
По осторожней, дерьмомёты ещё не все разряжены, сейчас засыпят...

Денег можно дать, только нужно знать какой из этого будет толк. Кто то толк объяснит?

Если тебя интересует ответ на этот вопрос, то зайди в тему Донецкая федерация, кажется так, здесь Наташа писать отказалась.

0

127

какой спонсор даст деньги просто так? спонсор хочет получать с этого прибыль какую-то, а угадайте сколько в среднем житель Украины тратит на рыболовное снаряжение, что бы спонсор заработал на рекламе? никакой серьезный спонсор не придет в федерацию, резве что меценат. поэтому только взносы и увеличение количества членов федерации.

0

128

Vitalyt написал(а):

какой спонсор даст деньги просто так? спонсор хочет получать с этого прибыль какую-то, а угадайте сколько в среднем житель Украины тратит на рыболовное снаряжение, что бы спонсор заработал на рекламе? никакой серьезный спонсор не придет в федерацию, резве что меценат. поэтому только взносы и увеличение количества членов федерации.

Чушь полнейшая. Оденьте участников соревнования в те же спонсорские майкии устройте на набержной кальмиуса соревнования по поплавку или еще чему нить .  Со спонсорскими флагами и т.д. Эфект рекламы нехилый. Главное предложить . Еще примеры?

0

129

Затраты на рекламу обычно в другой части кошториса. Есть такие понятия, как целевая аудитория и общественное мнение. Взносы по 400 будут самы адским отжигом, и вот тогда, моё мелкое недовольство будет с чем сравнивать!

0

130

dsprss написал(а):

Оденьте участников соревнования в те же спонсорские майкии устройте на набержной кальмиуса соревнования по поплавку или еще чему нить .  Со спонсорскими флагами и т.д. Эфект рекламы нехилый.

вот это по-моему точно чушь полнейшая. допустим спонсор МакДональдс, что все побегут после соревнований за гамбургерами?

0

131

Vitalyt написал(а):

вот это по-моему точно чушь полнейшая. допустим спонсор МакДональдс, что все побегут после соревнований за гамбургерами?

Это основы брендинга. Покажите народу имя. В свое время придут за гамбургерами. Обязательно придут. Ладно. Думаю тебе видней или Наталье.

0

132

доказательством моих слов является выставка в Киеве, которая превратилась в ярмарку. Потому как, если просто рекламировать и представлять продукцию, не продавая, то эффект 0 в экономичестком плане. Ну не будут покупать Flagman, даже если с такой надписью воздушный шар запустить над Донецком.

0

133

dsprss написал(а):

Эфект рекламы нехилый

Чувак, ты правда веришь или прикалываешься? Если б все было так просто то Фдуч миллионером был бы уже после первого фишдрим капа...

0

134

Данил написал(а):

Чувак, ты правда веришь или прикалываешься? Если б все было так просто то Фдуч миллионером был бы уже после первого фишдрим капа...

Чувак, ты считай свои деньги, а не чужие.

0

135

dsprss написал(а):

Чувак, ты считай свои деньги, а не чужие.

"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"

0

136

реальный бред вкладывать деньги в рекламу товара с эластичным спросом.
посмотри на рекламу по TV, там рекламируют только продукты питания, тампаксы и шоколадки в основном, т.е. то что нужно покупать часто.
а удочки нужны кому-нить для частой покупки или прикорм?

Отредактировано Vitalyt (2008-03-14 11:06:26)

0

137

Давно я здесь небыл. Прочитал про бедных детишек и прослезился , как долго в прошлом году федерацию уговаривали на детишек и чем все закончилось и спонсоры были, и финансы. Вот поэтому самостоятельно отспонсировались и сказали досвидания в следующем году. Все больше эту тему не продолжаем , пустое это.

0

138

Ботаник написал(а):

Прочитал про бедных детишек и прослезился , как долго в прошлом году федерацию уговаривали на детишек и чем все закончилось и спонсоры были, и финансы. Вот поэтому самостоятельно отспонсировались и сказали досвидания в следующем году. Все больше эту тему не продолжаем , пустое это.

А можно для тех кто не в курсе подробнее описать сложившуюся тогда обстановку и чем всё закончилось?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » С чего всё началось