Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.


Сovid-19.

Сообщений 91 страница 120 из 857

91

https://pbs.twimg.com/media/EURazwwX0AIo3N2?format=jpg&name=medium

0

92

Неделя карантина. Восстановил свою норму по бегу. Опять могу 10+ намотать. После пробежки тестостерон полез вверх, а за ним и...
Жаль запрещены контакты социальные :)

Дочитал книгу, закончил заказ, взял новый. Блин. Работа столько времени сжирает.

0

93

Ружо написал(а):

21-й век на дворе

Семь лет назад тоже так думал,но после  общения с одной барышней поменял своё мнение.Знают очень много наперёд и не не только....В общем очень много обо всём....Избранные из них типа Ванги.Давно не общаюсь и не кому не советую,можно просто умереть даже от прикосновения

0

94

Garry написал(а):

Как-то спросил у одного биоэнерготерапевта какой университет она закончила, дык она долго рассказывала что у нее дар и она избранная.
Послал, она обиделась.

То тебе повезло,что был шарлатан.Сидели как то в кафе,официант с барменом нагрубили,скрутила кусочек бумажки и что то нашептала и запхнула куда то под стол со словами что через 4-5 месяцев закроется.Через пять месяцев кафе закрылось....И я за время общения много (странного) видел....даже сам чуть кони не двинул.Сейчас,если бы общался,то спросил бы за этот вирус и за цель.Но я их хоть и не боюсь,но стараюсь избегать общения.Опасные люди

0

95

Ничего нового. Живешь, надеешься, что человечество вперед движется. Ан нет. Ща крикнут: — "Ведьма" и 80% с факелами побегут. Потому в говне и живем..

0

96

Вован север написал(а):

То тебе повезло,что был шарлатан.Сидели как то в кафе,официант с барменом нагрубили,скрутила кусочек бумажки и что то нашептала и запхнула куда то под стол со словами что через 4-5 месяцев закроется.Через пять месяцев кафе закрылось....И я за время общения много (странного) видел....даже сам чуть кони не двинул.Сейчас,если бы общался,то спросил бы за этот вирус и за цель.Но я их хоть и не боюсь,но стараюсь избегать общения.Опасные люди

Был я знаком с одной реальной, та помогала реально, много людей с того света вытянула.
Там и уровень соответствующий, просто так не подойдёшь.
Такие люди один на много миллионов, а в основном шарлатаны.

0

97

За 22 года практики, в том числе и онкологической я не видел ни одного чуда. Постоянные смерти сильных мира сего ( для которых "просто подойти" не проблема ) - тому подтверждение. А вот в существование "высокоуровневых" шарлатанов верю охотно..

0

98

   В США прогнозируют от 100 000 до 200 000 смертей от коронавирусной инфекции COVID-19. Такой прогноз сделал директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи, позже президент Дональд Трамп подтвердил его, назвав «ужасной цифрой».

   По прогнозу Фаучи, сделанному в интервью CNN, в США заразятся миллионы человек, при этом жертвами коронавируса могут стать от 100 000 до 200 000 человек. «Подумайте об этой цифре: 2,2 млн человек могли бы погибнуть, если бы мы ничего не делали», – прокомментировал прогнозы Дональд Трамп на ежедневном брифинге в Белом доме, посвященном борьбе с коронавирусом. Он сказал, что смертность в 200 000 человек «будет означать, что мы все вместе проделали очень хорошую работу».

0

99

Discus75 написал(а):

За 22 года практики, в том числе и онкологической я не видел ни одного чуда.

   Господи! Какие могут быть чудеса в онкологии?

0

100

Да никаких, ясен пень. Просто данная отрасль наиболее "любима" всяческими шарлатанами и аферистами.

0

101

   Из инфекционного отделения больницы в Тернополе уволились 8 врачей из-за опасности заболеть коронавирусной инфекцией.

   Об этом сообщил главврач Тернопольской больницы скорой помощи Ярослав Чайковский в программе "Тема дня" на "Общественном".

   "8 сотрудников уже уволились из инфекционного отделения даже еще не контактируя с больными коронавирусом. Ибо есть опасения, есть риски для собственного здоровья. У кого-то хронические заболевания, у кого-то малые дети. И чтобы не подвергать семью опасности, люди уволились с работы. Этого могло бы не произойти, если бы у наших работников была мотивация. Получая 4 тыс. грн зарплаты мало кто может отдавать себя работе в таких опасных условиях", – отметил Чайковский.

0

102

https://pbs.twimg.com/media/EUTnfM6WsAEA-ta?format=jpg&name=small

   В США просто все хорошо зарабатывают?

   Журналист, без страховки, обращается к врачам с симптомами ОРВИ.

   Анализ на коронавирус : $4 493.
   Рентген лёгких: $548.
   Услуги приемного отделения скорой помощи: $1949.
   Всего $6991 доллар и 84 ихних копеек.

0

103

   Сотрудники Радио Свобода убедились, что бесплатно сдать анализ на коронавирусную инфекцию в Москве можно через государственную поликлинику и без симптомов ОРВИ.

   Из интернета узнала, что в ЦАО можно сдать анализ в поликлинике №220 на улице Заморенова, 27. Я просто прошла через центральный вход, сказала, что мне нужно, и меня тут же проводили в кабинет для сдачи анализа. В кабинете врач внес данные моего полиса и взял два мазка: из горла и носа. Результаты будут в моем личном кабинете "Госуслуг" через два дня. Если положительные, они мне сами позвонят. Никаких бумаг я не подписывала, и официально на карантин меня не посадили.

   Источник: https://www.svoboda.org/a/30517085.html

0

104

   В ЛНР подтвердился первый случай коронавируса.

0

105

   #BREAKING: #COVID19 death toll in U.S. reaches over 3,000 -- Johns Hopkins University.

0

106

   В Италии, где число заболевших коронавирусом превысило отметку в 100 000 человек, 63 врача умерли от Covid-19.

   Об этом сообщает Ansa.

   По данным итальянской федерации врачей FNOMCEO, всего коронавирусом инфицировано около 8 538 работников здравоохранения, из них 595 врачей заразились в течение прошлых суток.

   63 медицинских работника умерли от коронавируса. Двое врачей, доктор из Бергамо и гинеколог из Форли погибли от Covid-19 в понедельник, 30 марта.

   P.S.  Царствие им небесное. Великие люди.

0

107

   Россию ведут по графику «удвоение каждые три дня».

   Речь идёт о числе зарегистрированных инфицированных и официальных данных.

   

Отредактировано ИНЕ (2020-03-31 12:25:40)

0

108

   В Китае, где недавно уже объявили об окончании эпидемии коронавируса в стране, за сутки 30 марта не выявили новых больных Covid-19 и новых летальных случаев от болезни.

0

109

ИНЕ написал(а):

Россию ведут по графику «удвоение каждые три дня».

   Речь идёт о числе зарегистрированных инфицированных и официальных данных.

   

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 12:25:40)

Кто ведет?

0

110

Sneg написал(а):

Кто ведет?

   Российские власти, кто-же ещё?

0

111

Заря написал(а):

Ссылка

Что получил Китай за три последних месяца:

   Бредни како-то малограмотного престарелого чудака?

0

112

ИНЕ написал(а):

Бредни како-то малограмотного престарелого чудака?

   Угадал :crazyfun:

   Автора — Олександр Вікторович Кірш

   Олександр Вікторович Кірш — український політик, економіст та публіцист. Заслужений економіст України, доктор економічних наук. Професор Харківського інституту управління, член-кореспондент Академії економічних наук України та Міжнародної кадрової академії.

   Народився 24 вересня 1961 року в Харкові.

   1982 року закінчив Харківський інженерно-економічний інститут за фахом «Бухгалтерський облік і аналіз господарчої діяльності» (економіст).

   Если верить Вики.

Отредактировано ИНЕ (2020-03-31 14:10:13)

0

113

   Карантинные меры в Украине из-за распространения коронавируса продлятся минимум два месяца.

   Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков, ссылаясь на то, как протекает распространение болезни в Европе и Украине.

    

0

114

   Дания может начать "постепенное, спокойное и контролируемое" снятие коронавирусных ограничений уже после Пасхи, если цифры будут стабильными в течение следующих двух недель.

   Об этом заявила премьер-министр Дании Метте Фредериксен.

0

115

   Министерство здравоохранения Украины специально ввело карантин на опережение, чтобы исключить пик пандемии коронавируса. Об этом сообщил на брифинге главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

   «Мы делаем все возможное, чтобы пиковой нагрузки на систему здравоохранения не произошло, и чтобы мы по примеру Японии шли с единичными случаями, с которыми будет спокойно справляться система здравоохранения», — сказал Ляшко.

   Ляшко добавил, что в министерстве есть прогнозы, когда такой пик возможен, но не стал называть возможных сроков.

   P.S. Очень разумно, как по мне.
   P.S.2. Вот только, как пережить и прожить эти пару месяцев? Вопрос вопросов.

0

116

   В России на борьбу с коронавирусной инфекцией выделяются ресурсы, превышающие 1,2% ВВП, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

   

0

117

   В России за сутки провели более 193 тыс. тестов на коронавирус. Всего в стране на сегодняшний день провели 536,7 тыс. исследований

0

118

http://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/923/t56328.jpg

0

119

  О! Значит и в ДНР тесты завезли?

0

120

ИНЕ написал(а):

О! Значит и в ДНР тесты завезли?

Неделю назад уже были.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.