Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.


Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Серый написал(а):

Предлагаю завтра в 19.00. Встреча на месте соревнований. Пусть каждый сам для себя принесет мешки.

Возьмите на борт, я щаз временно буду безлошадным.

0

92

Я постараюсь быть, у меня багажник здороооовый. Мешки лучше не брать, лучше больших Метровских пакетов, они прочнее.

0

93

shutov написал(а):

Я постараюсь быть, у меня багажник здороооовый. Мешки лучше не брать, лучше больших Метровских пакетов, они прочнее.

О! Я знаю кто меня подвезет  :flirt:

0

94

И я безлошадный,блин... Впрочем такси еще никто не отменил... Дим могу заехать за тобой.

0

95

ИНЕ написал(а):

И я безлошадный,блин... Впрочем такси еще никто не отменил... Дим могу заехать за тобой.

Я думаю А.Б., нас подхватит лучше любого такси...  :idea:

0

96

Тока меня не забудьте,плиз!!!

0

97

А отчетец никто из участников не напишет?  :blush:

0

98

poloten4ik написал(а):

А отчетец никто из участников не напишет?  :blush:

Отчет о ЧУ или отчет об уборке?  :D

0

99

Данил написал(а):

Отчет о ЧУ или отчет об уборке?

Отчет о ЧУ по уборке  :confused:

0

100

poloten4ik
ИНЕ
Серый
shutov
кто еще?

Отредактировано Серый (2008-05-05 12:43:25)

0

101

Так а можно всё таки точное число и время?
6.05 в 19-00?

Отредактировано benderr (2008-05-05 14:13:54)

0

102

Серый написал(а):

кто еще?

Я за!
Только вот работаю с 9-00 до 20-00. Поэтому встречное предложение: заняться уборкой рано утром! Перед работой. Есть свои плюсы, например, нет пробок в городе и все соберутся во время :) А для нас рыбаков вставать рано, сам Бог велел :) Быстренько приехали к 7-00 (например) убрали, походу в мусорные баки выкинули, и все успеваем на работу. Если надо раньше можно и раньше, солнышко встает в 5-10 :) А кто рано встает, тому ........ что? :)
Моё мнение. Если нет, то готов приехать к 20-20 :) если чего оставите, то уберу.

0

103

Я думаю это не PR-акция, уборка мусора. Просто время 19.00 подходит большим кол-вом людей. Посему я думаю основной массе надо собраться вместе, и убрать по максимуму... Если кто хочет внести свою лепту, может к примеру приехать с утра, все что останется доберем остальные.

0

104

poloten4ik написал(а):

Я думаю это не PR-акция, уборка мусора.

100%

0

105

06.04.2008 в 19.00 уборка Донецкого моря

poloten4ik
ИНЕ
Серый
shutov
Borey
кто еще?

0

106

Не забудьте взять с собой ножички. Там много оградительной ленты. Я думаю её надо посрезать, т.к. отрывается ветром и при помощи прохожих, и всё это летит в водоем.  :angry: 
Вчера, там на столбиках находил немного чистых больших пакетов, но на всяк случай лучше взять.

0

107

Серый написал(а):

poloten4ik
ИНЕ
Серый
shutov
кто еще?

Я уже там буду..

0

108

Фдуч написал(а):

Че-пу-ха!!! Я ведь в прошлой жизни был физиком.. Палки в руках рыболовов - идеальные проводники. Практически 100% графит. И без всякой краски.

Вот-вот, в том то и дело, что в прошлой жизни был физиком,  :crazyfun: Это конечно описано про самолёты, но реч идёт именно о тех самых углепластиках которые используются в изготовлении удилищ.

0

109

На Донецком сегодня буду раньше чем в 19.00, поэтому свою лепту с Фдучем внесем...

0

110

Как и планировал, попал по утру на Донешу, около 8-00.
Море встретило полным штилем, пением птиц и неописуемой красотой. На дамбе сидел только один рыбачек.
Сделав своё намеченное дело, в кол-ве один багажник, быстренько поспешил на работку.

Главное, возьмите с собой перчатки (т.к. мусор есть не очень приятный), и обратите, пожалуйста, внимание на траву напротив дамбы, там очень много пластика и целафана (правда это похоже не от соревнующихся)

Очень приятно был удивлён, что мусора гораздо меньше чем лицезрел раньше. Видно порядочных Людей - рыбаков, гораздо больше, чем негативных. Пакетов с мусором, на много меньше. Будем надеяться, что это из-за того, что нормальные люди вывезли по пакетику на мусорник, а не весь мусор попал в водоём.  Но всё ровно я думаю пару багажников можно насобирать. И главное надо посрезать оградительную ленту, которой осталось много. По середине дамбы есть немного пакетов для мусора (завязаны на столбиках).

Да, забыл. За хорошие дела, море вознаграждает, подарками. Я например нашел пенопластовую мотыльницу (в очень хорошем состоянии) :)  И там ещё оставил пару подарков для остальных на столбиках: сектор В4 курево+зажигалка, В5 баночка Балтики №3  :crazyfun:

P.S. Всех благ!

0

111

Я заболел страшно-ангина,мать бы ее так,но... Сам не смогу,но человека пошлю обязательно собрать и вывести мою долю. Впрочем надеюсь,что интенсивная терапия даст свои плоды и я все-же подтянусь.

0

112

ИНЕ написал(а):

Впрочем надеюсь,что интенсивная терапия даст свои плоды и я все-же подтянусь.

Выздоравливай.

0

113

Спасибо всем приехавшим, особенно окуньку. Окунёк - однозначный чемпион по сбору и вывозу мусора! по моему шесть мешков мусора.

0

114

shutov написал(а):

Выздоравливай.

Cпасибо! Жаль что у меня не вышло,я уже все свое семейство приболтал,а тут такой облом.Поправлюсь,возьму детей и поеду...

0

115

Весь мусор выброшен в баки по ул. И.Ткаченко

0

116

Вот и отщумели страсти, даже мусора не осталось..., кроме постов конечно :) .

0

117

Burik написал(а):

В5 баночка Балтики №3

Переходаящая баночка Балтики №2 перемещена в B7, целая и невредимая ;-) А вот курево из B4 кто-то выкурил наверное :crazyfun:

0

118

Я думаю элементарный плакат о мусоре, прибитый при въезде на плотину, уменьшит кол-во мусора минимум раза в 2-3..

0

119

Вопрос по соревнованиям: некоторые участники ловили болонками. Зачем? Течения вроде нет...

0

120

Глубина от 5 до 7 м. Болонка 7- 8 м - использование снасти с глухим
  креплением поплавка .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.