Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Поплавочные оснастки


Поплавочные оснастки

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

whitewolf написал(а):

а какую остнастку вы порекомендуете на Кальмиус ниже Старобешево

Такую же , как мне рекомендовали в магазине "Рыболовный Рай"  рядом с Крытым рынком .

0

32

whitewolf написал(а):

а какую остнастку вы порекомендуете на Кальмиус ниже Старобешево :)

SIAL написал(а):

Такую же , как мне рекомендовали в магазине "Рыболовный Рай"  рядом с Крытым рынком .

а всем рассказать слабо?????

0

33

а ты организуй баньку с девочками и мы не только расскажем а еще и покажем

0

34

Я рассказываю , а whitewolf показывает.

0

35

whitewolf написал(а):

а ты организуй баньку с девочками и мы не только расскажем а еще и покажем

знания не передаются, а продаются!!! это что-то новое!!!!

0

36

romeo написал(а):

Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать  :crazyfun:

с таким подходом пойдут вдвоем париться  :D
кто сказал про гомосеков???? :D

0

37

так может ты нас не умеющих ловить научиш вместо того чтоб рассказывать как ты мастерски ловиш уклейку а сколько чтук в минуту?

0

38

может устроим турнир

0

39

по ловле уклейки

0

40

Роман написал(а):

знания не передаются, а продаются!!! это что-то новое!!!!

А кто сказал , что продаём ?

0

41

Роман написал(а):

с таким подходом пойдут вдвоем париться   
кто сказал про гомосеков????

:huh:

0

42

SIAL написал(а):

с таким подходом пойдут вдвоем париться   кто сказал про гомосеков????

я кстати тоже не допонял? похоже на оскорбление

0

43

romeo написал(а):

Роман написал(а):
знания не передаются, а продаются!!! это что-то новое!!!!Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать

Не вижу ни одной заявки .
Что-то ВЫ товарищ не в ту степь клоните.

0

44

whitewolf написал(а):

по ловле уклейки

Да , надо уточнять, а то опять перекрутят .

0

45

romeo написал(а):

Ловил с русла ... 3 грамма поплавок , течение довольно сильное ... под берегом уклея мельче, а на русле крупнее. проскакивал подлещик и красноперка ...

Что поплавок 3 грамма понятно , а как огружал - тема не раскрыта .

0

46

Да были бы знания а то на пустом месте такую интригу затеяли что просто половина форума начали баньки заказывать

"А" прозвучало, а "Б" видно не дождаться. Нижайше просим пана поучить, приподать горестный урок, просим.

0

47

слово секрет прозвучало именно в твоем посте если я не ошибаюсь. А в поплавке лучший не я а Онюшкин и Тихонов а я пока просто учюсь чтоб стать лучшим в будущем а про оснастку если роме интерестно пусьть скажет какой снастью будет ловить и укажет глубину

0

48

whitewolf написал(а):

а про оснастку если роме интерестно пусьть скажет какой снастью будет ловить и укажет глубину

а причем тут я, вы расскажите всем, это общедоступный форум, многие хотят знать некоторые секреты, расскажите как именно вы ловите на течении и чем :glasses:

0

49

Роман написал(а):

а причем тут я, вы расскажите всем, это общедоступный форум, многие хотят знать некоторые секреты, расскажите как именно вы ловите на течении и чем

про какую снасть?

0

50

whitewolf написал(а):

про какую снасть?

махалка например
на реке Кальмиус в районе Вознесенки

0

51

romeo написал(а):

Применение поплавков Serf и Bolo ясное дело на течении ... в каких ситуациях их применение оправдано ?

какого веса у тебя попловки и глубина в месте лови

0

52

Роман написал(а):

махалка напримерна реке Кальмиус в районе Вознесенки

там везде разная глубина уточни плиз глубину от неё многое зависит и длинна маха?

0

53

whitewolf написал(а):

уточни плиз глубину от неё многое зависит и длинна маха?

мах - 7м
глубина 1,5-2м

0

54

Роман написал(а):

мах - 7мглубина 1,5-2м

поплавок 4гр поводок 25-30см если ловить у дна то подпасок 0.15г потом через 25см две дроби по 0.20- 0.25 и на 20см над ними оливка застопоренная 2-мя  0.1 дробинками с верху
и трея с низу 0.2 0.2 0.1 проводка с легкими придержками по 2-3 сек ловля ведется преимущественно придонной рыбы

0

55

romeo написал(а):

Cralusso Surf 4 грамма глубина 2-3 метра ... место Кальмиус Вознесенка и Кальмиус ниже Старобешево !!! Болонка 5 метров

какую рыбу будеш ловить

0

56

whitewolf написал(а):

оливка застопоренная 2-мя  0.1 дробинками с верху

оливка какого веса??????

0

57

Роман написал(а):

оливка какого веса??????

примерно 3.2г но как и оливки так и дробь всегда немного не соответствуют поэтому вес оливки в принцепе условен но с дробью лучше так как сказал ранее

0

58

romeo написал(а):

Cralusso Surf 4 грамма глубина 2-3 метра ... место Кальмиус Вознесенка и Кальмиус ниже Старобешево !!! Болонка 5 метров

для этих условий поплавок легковат лучше около 6-8г если конечно идет реч о ловле нормальной рыбы а не уклеи или красноперки  оснасток на болонку тут много но я предпочел бы для карася и карпа либо ( 0.1 подпасок через 15см одна  0.2 через 20см три по 0.2 и оливку на кембриках) либо (0.25 подпасок через 20см две по 0.3 через 30см оливка на кембриках) в первом случае подпасок волочиться по дну во втором над дном с придержками по 1-2 сек

0

59

romeo написал(а):

И Донец Cralusso Surf 8 и 10 грамм глубина 4 - 4.5 метра ... болонка 6 метров ...

зесьтоже несколько оснасток но попробовать в первую очередь стоит (0.1 подпасок через 15см  0.1 через 25см 0.2 через 25см три по 0.25 через 30 см оливка на кембриках ) в этом случае подпасок и возможно вторая дробинка волочатся по дну ловлялеща карася с придержками по 3-4сек или польский вариант ( 0.2 подпасок через 25см две по 0.3 через 15см оливка на кембриках) ловля с придержками по 1-2сек

0

60

но я предпочитаю поплавки класической формы при ловле на болонку с толстой антенной на них легче делать волочение

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Поплавочные оснастки